Способы заработка

  • Автор темы netman101
  • 15
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Во всемирной паутине существует огромное количество возможностей заработать.Обсудим некоторые из них.

1) Заработок на написании статей.

2) Заработок на написании отзывов.

3) Заработок на распознавании капчи.

4) Заработок на опросах.

5) Заработок в социальных сетях.

6) Заработок на почтовиках и буксах.

Теперь обо всех способах по - немногу.

Если Вы умеете писать статьи, то сайт Advego именно для Вас. Пройдя несложную регистрацию, можно начинать зарабатывать.

Минималка там всего 5 долларов, набирается она быстро.

Я бы советовала начать с небольших заметок по цене от 0,02 - 0,05 цента.

Выплаты там производятся вовремя, без задержек.

Также неплохо можно заработать на написании статей на бирже копирайтинга eTXT.ru.

Этот сайт аналогичен Advego, только платит в рублях.

По - поводу написания отзывов могу сказать, что это тоже довольно - таки неплохой способ заработка. Мой совет - нужно писать как можно больше разнообразных отзывов, так Вы быстрее наберёте минимальную сумму к выводу.

Недавно я увидела ещё такой способ заработка в инете, как распознавание капчи. Для этого могу представить Вам сайт Rucapcha.ru. Вы можете набрать минималку - 30 рублей за часа полтора Вашей работы за компьютером. Выплаты также происходят вовремя.

Был у меня опыт в зарабатывании на опросах.Ну что я могу сказать? Конечно, если зарегистрироваться на десятке опросников и потом ждать, когда Вам по электронной почте придёт приглашение пройти опрос, может пройти немало времени прежде чем наберёте сумму к выводу.

В настоящее время существует немало сайтов, на которых Вы можете заработать, имея страничку в социальных сетях.Могу сказать, что заработать там вполне реально и даже интересно, так как Вы добавляете людей в друзья или вступаете в различные группы и можете найти что - то интересующее Вас.

Да и ко всему прочему будете общаться с людьми.

Ну и, конечно, отдельный пункт моей статьи - это заработок на почтовиках и буксах.

Сейчас в интернете их огромное количество.

Мне хотелось бы уделить внимание лишь нескольким из них.

Это Seosprint, Wmmail.ru и Profitcentr.

я на этих сайтах очень давно и могу сказать, что если приложить небольшие усилия, то вполне реально зарабатывать в день до ста рублей.

Особенно это легко сделать, когда Вы только начинаете свой путь по заработку.

Легко осуществить это с помощью выполнения заданий из категории "регистрация с активностью" или регистрация без активности".

В заключение своей статьи хочу пожелать Вам удачи и хороших заработков.

netman101


Рег
08 Oct, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 16, Apr 2023
  • #2
Ребят поделитесь или возьмите в ученики, расскажите что нибудь, быстро обучаюсь, все могу, но знаний маловато
 

arowana88


Рег
18 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 02, Jun 2023
  • #3
Подскажите, пожалуйста, чем вообще можно реально заработать в Сети? Очень интересует данный вопрос, но т.к. с этой областью я не сталкивался не могу решить для себя на что сделать упор...
 

igorian1269


Рег
18 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно