Создание опасных спам-ссылок

  • Автор темы lesha20
  • 37
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
сегодня я заглянул в свою учетную запись веб-мастера Google на своем веб-сайте и внезапно обнаружил множество 404 и несуществующих пустых страниц, ссылающихся на категории моего веб-сайта (у меня есть трубка для взрослых)

их более 100 веб-сайтов, следует ли мне дезавуировать их все и что мне делать, чтобы бороться с таким поведением в будущем (есть ли какой-либо автоматический метод)
Может ли кто-нибудь объяснить мне, как создание спам-ссылок влияет на рейтинг и поисковую оптимизацию вашего сайта? Я сделал 0 поисковой оптимизации для своего веб-сайта, но он растет не быстро, но в хорошем смысле, но в прошлое воскресенье я испытал 100% увеличение трафика на мой сайт.



а затем через два дня он снизился до менее 10%, чем ожидалось, и могу ли я узнать, кто это сделал со мной, это случайные люди, которые просто ссылаются на каждый веб-сайт в Интернете, подобный этому, с помощью senuke и GSE, или он может быть врагом (большинство из доменные имена для спама зарегистрированы на бразильские имена, что заставляет меня думать, что это не заговор только против моего сайта, но затем я говорю, что, возможно, это список, которым пользуются многие люди, поэтому враг нашел его и начал использовать против меня)
последний вопрос: следует ли мне дезавуировать эти ссылки в Google, Bing и Яндекс или только в Google?
Спасибо


lesha20


Рег
28 Dec, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно