Создаем Пассивный Доход На Дорвеях Вконтакте

  • Автор темы I AM
  • 296
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Программа курса 1. Что такое дорвеи вк? - 10 примеров с разных ниш 2. 4 стратегии заработка на дорвеях 3. Ищем ключевые слова.

анализ конкурентов и ниши 4. Выбираем партнерку и офферы.

секреты выбора вкусных офферов 5. Делаем сплит - тестирование офферов.

Как анализировать полученные результаты 6. Выжимаем нишу на максимум.

Сколько мы можем заработать с одной ниши 7. Создание и раскрутка группы или сетки групп 7-1. Где брать аккаунты 7-2. сколько групп использовать на 1 аккаунт 7-3. обзор сервисов для раскрутки.

проверенные сервисы и 2 секретных фишки работы с ними с экономией до 50% 7-4. Лимиты по накрутке. 8. 3 способа раскрутки сетки.

бизнес план и экономия до 200% за счет массовости 9. Как грамотно управлять всей сеткой и смотреть ее прогресс 10. Как попасть в топ выдачи 11. Какое ключей использовать в заголовке.

Экономим в 5 раз на грамотном размещении ключей 12. Заполнение дорвеев 12-1. Где брать картинки и описание 12-2. Секреты рандомизации ссылок.

Как не получить массовый бан всей сетки 12-3. 3 способа обхода бана 13.Фишки работы с конкурентами, масштабирование и автоматизация 13-1. Палим группы - конкуренты.

Оцениваем рентабельность ниши 13-2. Ставим создание групп и заполнение на автопилот.

Какой софт использовать 13-3. Получаем дополнительный трафик с аккаунтов создателей и сливаем его на партнерки 13-4. Масштабирование в другие сети.

А есть ли там деньги? Масштабирование в бурженет Бонус - 1 1. Дорвеи под ютуб 2. 3 способа поиска новых ниш Бонус - 2 1. Создание дорвеев для бизнеса.

Кейс как заработать 5000-10 000 руб за 1 час 2. Размышления автора.

куда двигаться и куда расти - то чего вам не скажут в 99% курсов. 3. Нужно ли бояться конкуренции или почему зарабатывать могут ВСЕ и тема НИКОГДА не умрет. ------------------------------------------------------------ Почему такая цена? 6500 руб это очень дешево.

Зайдите на telderi.ru - сайт с доходом 2000 рублей в месяц стоит 60 000 рублей. тут же я вам предлагаю переплюнуть этот доход за 100 баксов.

на практике.

Скрины есть ------------------------------------------------------------ Есть ли от меня поддержка? - только по техническим вопросам.

какая ниша лучше выстрелит, где больше всего бабла - разумеется я не скажу на 100 человек.

ибо я по этой теме работаю как и вы. скажу так - если вы хотя бы попробуете 2-3 ниши вы уже поймете как зарабатывать в любой нише.

и будут приходить в голову свежие крутые идеи как что и к чему.

кроме этого я дал 10 примеров ниш в которых это работает - так что додумать под себя и получить профит труда не составит ------------------------------------------------------------ - Зачем ты продаешь тему? я мог бы сам спокойно зарабатывать всю жизнь на этом.

но мне нужны деньги здесь и сейчас + я ухожу в бурженет.

Вообщем быстрые деньги но сейчас для меня лучше чем медленные но постоянно.

+ у меня есть несколько вкусных ниш на которых и так идет бабло. ------------------------------------------------------------ Любой может заработать? - моей малой сестре 15 лет.

зарабатывает даже она.

не много но зарабатывает.

просит научить - вот выпустил курс думаю она посмотрит и увеличит прибыль в разы ----------------------------------------------------------- Какие гарантии? - парни, за гарантиями к всевышнему на небо.

люди которые дают гарантии либо имеют мало опыта либо просто п**дят.

я имею опыт и п**еть смысла не вижу, поэтому решайте сами ----------------------------------------------------------- Сколько реально заработать новчику? я когда начинал было 200 баксов в неделю.

да у меня поперло.

да так получилось с первого раза.

это единичный случай я не знаю почему у меня выстрелило.

может потому что я 3 недели с дома не выходил и сидел ярилху ----------------------------------------------------------- Тема не умрет? - понятия не имею.

я думаю от 100 человек вк не разбогатеет и не обеднеет.

технологии можно применять в любой социалке.

кроме вк использую еще 2 социалки, и там все хорошо как и в вк ------------------------------------------------------------ - можно ли тему масштабировать и автоматизировать.

Масштабировать можно на количество социалок которое есть в мире и на количество ниш во всех социалках.

Короче за жизнь вы точно не успеете все сделать. автоматизировать можно отчасти с помощью зеннопостера или зенобокса. схема простая - создаете группу - раскручиваете - получаете деньги постоянно.

даю 4 стратегии заработка выбирайте любую по душе

------------------------------------------------------------

- Когда начнется продажа темы?

когда наберется 50 участников, раньше смысла нету потому что тема бомбовая, аналогов не было

------------------------------------------------------------

- Как быстро можно заработать - после того как вы сделате 50-100 групп вы легко сможете зарабатывать и в первый день.

вот вчера капнула конверсия на 1000+ руб с новой сетки созданой неделю назад.

вложения уже окупились - дальше только в плюс

------------------------------------------------------------

- даешь ли ты методы обхода антибана и всего прочего - все что знаю сам все и даю

------------------------------------------------------------

- я вообще не шарю в интернете я полный новичек, смогу ли я разобраться.

пол года назад я не умел делать редирект с блогспота на партнерку.

разобрался я разберешься и ты. постарался все в курсе разобрать максимально подробно ------------------------------------------------------------ - я уже зарабатываю на дорвеях вк что ты мне можешь сказать нового? То что я даю такого вы точно не видели.

Или фрагментов того что я даю.

Точнее оно вам в голову даже не приходило ------------------------------------------------------------ - нужны ли какие то стартовые вложения? 1000-2000 руб вполне достаточно.

Тема не зависит от того сколько вы вложите.

зависит только от мозгов.

Можно вложить 200 руб получить 2000, так уже все устроено ------------------------------------------------------------ - Что включено в курс? все мои наработки.

подробнее нету.

вы получите полную картинку как зарабатывать тут от ушей до пят ------------------------------------------------------------ - тема белая? белее некуда ------------------------------------------------------------ - я уже смотрел подобные курсы - мне показалось не доходчиво я не понял что к чему.

Вспомните как вы начинали ходить в детсте.

вы падали поднимались делали кучу ошибок.

не разу вам в голову не пришло что ходить не ваше.

Со временем вы потеряли фокус и теперь боитесь что вдруг сделаете шаг и вспоткнетесь.

на самом деле нужно чаще ходить чтобы со временем бежать, главное желание ------------------------------------------------------------
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 03, Apr 2023
  • #2
Программа курса 1. Что такое дорвеи вк? - 10 примеров с разных ниш 2. 4 стратегии заработка на дорвеях 3. Ищем ключевые слова.

анализ конкурентов и ниши 4. Выбираем партнерку и офферы.

секреты выбора вкусных офферов 5. Делаем сплит - тестирование офферов.

Как анализировать полученные результаты 6. Выжимаем нишу на максимум.

Сколько мы можем заработать с одной ниши 7. Создание и раскрутка группы или сетки групп 7-1. Где брать аккаунты 7-2. сколько групп использовать на 1 аккаунт 7-3. обзор сервисов для раскрутки.

проверенные сервисы и 2 секретных фишки работы с ними с экономией до 50% 7-4. Лимиты по накрутке. 8. 3 способа раскрутки сетки.

бизнес план и экономия до 200% за счет массовости 9. Как грамотно управлять всей сеткой и смотреть ее прогресс 10. Как попасть в топ выдачи 11. Какое ключей использовать в заголовке.

Экономим в 5 раз на грамотном размещении ключей 12. Заполнение дорвеев 12-1. Где брать картинки и описание 12-2. Секреты рандомизации ссылок.

Как не получить массовый бан всей сетки 12-3. 3 способа обхода бана 13.Фишки работы с конкурентами, масштабирование и автоматизация 13-1. Палим группы - конкуренты.

Оцениваем рентабельность ниши 13-2. Ставим создание групп и заполнение на автопилот.

Какой софт использовать 13-3. Получаем дополнительный трафик с аккаунтов создателей и сливаем его на партнерки 13-4. Масштабирование в другие сети.

А есть ли там деньги? Масштабирование в бурженет Бонус - 1 1. Дорвеи под ютуб 2. 3 способа поиска новых ниш Бонус - 2 1. Создание дорвеев для бизнеса.

Кейс как заработать 5000-10 000 руб за 1 час 2. Размышления автора.

куда двигаться и куда расти - то чего вам не скажут в 99% курсов. 3. Нужно ли бояться конкуренции или почему зарабатывать могут ВСЕ и тема НИКОГДА не умрет. ------------------------------------------------------------ Почему такая цена? 6500 руб это очень дешево.

Зайдите на telderi.ru - сайт с доходом 2000 рублей в месяц стоит 60 000 рублей. тут же я вам предлагаю переплюнуть этот доход за 100 баксов.

на практике.

Скрины есть ------------------------------------------------------------ Есть ли от меня поддержка? - только по техническим вопросам.

какая ниша лучше выстрелит, где больше всего бабла - разумеется я не скажу на 100 человек.

ибо я по этой теме работаю как и вы. скажу так - если вы хотя бы попробуете 2-3 ниши вы уже поймете как зарабатывать в любой нише.

и будут приходить в голову свежие крутые идеи как что и к чему.

кроме этого я дал 10 примеров ниш в которых это работает - так что додумать под себя и получить профит труда не составит ------------------------------------------------------------ - Зачем ты продаешь тему? я мог бы сам спокойно зарабатывать всю жизнь на этом.

но мне нужны деньги здесь и сейчас + я ухожу в бурженет.

Вообщем быстрые деньги но сейчас для меня лучше чем медленные но постоянно.

+ у меня есть несколько вкусных ниш на которых и так идет бабло. ------------------------------------------------------------ Любой может заработать? - моей малой сестре 15 лет.

зарабатывает даже она.

не много но зарабатывает.

просит научить - вот выпустил курс думаю она посмотрит и увеличит прибыль в разы ----------------------------------------------------------- Какие гарантии? - парни, за гарантиями к всевышнему на небо.

люди которые дают гарантии либо имеют мало опыта либо просто пдят. я имею опыт и петь смысла не вижу, поэтому решайте сами ----------------------------------------------------------- Сколько реально заработать новчику? я когда начинал было 200 баксов в неделю.

да у меня поперло.

да так получилось с первого раза.

это единичный случай я не знаю почему у меня выстрелило.

может потому что я 3 недели с дома не выходил и сидел ярилху ----------------------------------------------------------- Тема не умрет? - понятия не имею.

я думаю от 100 человек вк не разбогатеет и не обеднеет.

технологии можно применять в любой социалке.

кроме вк использую еще 2 социалки, и там все хорошо как и в вк ------------------------------------------------------------ - можно ли тему масштабировать и автоматизировать.

Масштабировать можно на количество социалок которое есть в мире и на количество ниш во всех социалках.

Короче за жизнь вы точно не успеете все сделать. автоматизировать можно отчасти с помощью зеннопостера или зенобокса. схема простая - создаете группу - раскручиваете - получаете деньги постоянно.

даю 4 стратегии заработка выбирайте любую по душе

------------------------------------------------------------

- Когда начнется продажа темы?

когда наберется 50 участников, раньше смысла нету потому что тема бомбовая, аналогов не было

------------------------------------------------------------

- Как быстро можно заработать - после того как вы сделате 50-100 групп вы легко сможете зарабатывать и в первый день.

вот вчера капнула конверсия на 1000+ руб с новой сетки созданой неделю назад.

вложения уже окупились - дальше только в плюс

------------------------------------------------------------

- даешь ли ты методы обхода антибана и всего прочего - все что знаю сам все и даю

------------------------------------------------------------

- я вообще не шарю в интернете я полный новичек, смогу ли я разобраться.

пол года назад я не умел делать редирект с блогспота на партнерку.

разобрался я разберешься и ты. постарался все в курсе разобрать максимально подробно ------------------------------------------------------------ - я уже зарабатываю на дорвеях вк что ты мне можешь сказать нового? То что я даю такого вы точно не видели.

Или фрагментов того что я даю.

Точнее оно вам в голову даже не приходило ------------------------------------------------------------ - нужны ли какие то стартовые вложения? 1000-2000 руб вполне достаточно.

Тема не зависит от того сколько вы вложите.

зависит только от мозгов.

Можно вложить 200 руб получить 2000, так уже все устроено ------------------------------------------------------------ - Что включено в курс? все мои наработки.

подробнее нету.

вы получите полную картинку как зарабатывать тут от ушей до пят

------------------------------------------------------------

- тема белая? белее некуда

------------------------------------------------------------

- я уже смотрел подобные курсы - мне показалось не доходчиво я не понял что к чему.

Вспомните как вы начинали ходить в детсте.

вы падали поднимались делали кучу ошибок.

не разу вам в голову не пришло что ходить не ваше.

Со временем вы потеряли фокус и теперь боитесь что вдруг сделаете шаг и вспоткнетесь.

на самом деле нужно чаще ходить чтобы со временем бежать, главное желание ------------------------------------------------------------ задавайте любые вопросы по теме.

отвечаю раз в 1-2 дня и сразу списком по всем Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Gustaw


Рег
29 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно