СЛИВАЮ ЛЕГАЛЬНУЮ ТЕМУ ХОРОШЕГО ЗАРАБОТКА

  • Автор темы Anton
  • 30
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Как и всегда , сливаю , без каких либо продаж и оплат.

Курс сам лично покупал.

С момента покупки прошло максимум недели две.

Сейчас сам зарабатываю по данному курсу.

В уроке ничего не менял , как покупал , так и выкладываю!

РЕЧЬ ПОЙДЁТ О ДОБЫЧЕ КРИПТОВАЛЮТ (Эффективная идея для заработка)

Можете скачать архив (RAR) с яндекс диска по этой ссылке → Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Можете не скачав , просмотреть файлы в архиве , чтобы не сомневаться! Всем добра ♥

Anton


Рег
18 May, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Добрый день! Я недавно купил курс, в надежде на пополнение своего финансового благополучия, но он оказался не рабочим, хотя я делал все, как там показано(могу скинуть). Может у кого-нибудь есть рабочий курс?
 

pinwf


Рег
07 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Добый день или вечер коллеги! Задумка хорошая но денег мало платят.

Чтобы зарабатывать так средне надо иметь армию рефералов Или уметь создавать скрипты для автоматического зароботка.

Да капчи становяться все более изощренными.

Напрасное трата времени! Или платный маинин да ничто не вечно под луной.

Вложил а они пропали.

Мавроди в эту сферу окунулся будет давать обещания по увеличению в 100 раз а потом изчезнет с вашей криптовалютой!
 

Сук


Рег
11 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Две недели не срок. Я месяца полтора бился, пока понял, что это сущие копейки, а иногда и доли копейки. Выгода у тех кто за твой трафик расплачивается с тобой этой криптовалютой. Для детей заработок...
 

Dmitriy Ovchinnikov


Рег
18 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Мужики, ни фига вы не заработаете на криптовалюте.

Я много раз пытался заработать на этом, это пустая трата вашего драгоценного времени и нервов.

За почти год, я заработал 1/10 000 биткоина, или литекоина, кому как нравится.

Возможно вы заработаете, если у вас рефералов не мерено, ну так, примерно 100 000 человек.
 

sergit


Рег
12 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
этот курс уже давно везде в свободном доступе , чтобы зарабатывать 100 баксов в день нужно вложить 10к зелени, был в глопарде курсом недели ,несколько тысяч партнеров заспамили все ,что только можно.

Очередная глопардовская ловушка для лохов.

Смотрю за SemunRus ничего дельного не выложил, кто ему здесь звезды рисует и за что ... забавно все это.
 

artyrka6


Рег
02 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Roma247 сказал(а):


Добрый день! Я недавно купил курс, в надежде на пополнение своего финансового благополучия, но он оказался не рабочим, хотя я делал все, как там показано(могу скинуть). Может у кого-нибудь есть рабочий курс?

есть)
 

Андрей747


Рег
07 Sep, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно