Слив схемы по добыче трафика Instagram

  • Автор темы Alevria
  • 628
  • Обновлено
  • 16, Mar 2019
  • #1
Всем привет, сливаю годную схему по добыче трафика, погнали: Цвет, как все уже знают, кристально белый.

Никакого обмана, засыпаем с чистой совестью. Вложений не требуется.

Свободные деньги можно потратить на себя любимого. Доход от 60 000 рублей.

Мощный плюс – схему крайне легко масштабировать.

Больших затрат и времени на это не нужно. Особые навыки – в теме нет ничего сложного.

Просто внедряем по инструкции и наблюдаем за профитом. Окупить тему реально всего за неделю.

После этого ты сразу выходишь на чистую прибыль.

Можно спокойно повторить те же действия и увеличить свой заработок в N раз – рамок практически нет. Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Alevria


Рег
19 Feb, 2012

Тем
81

Постов
181

Баллов
991
  • 19, Mar 2019
  • #2
Я думаю, что эта статья будет вам максимально полезна.

Инста это хороший и ну ооочень дешевый трафик лидов и в этот статье я расскажу, как правильно работать с инстой, визуально раскрутить ее и вытащить оттуда клиентов.

Погнали! Короче говоря, начнем с малого, как правильно привлекать в инст именно живой трафик.

Это вообще можно делать бесплатно, смотри что покажу

Массфолоу:

Есть программа Leongram, вот их сайт - https://leongram.com

Сам юзаю ее около двух лет.

В бесплатной версии доступен лишь 1 аккаунт.

Этого будет достаточно на первое время, тем более, что PRO стоит рублей 500 на месяц.

Регаемся на сайте и скачивам софтину Заходим в программу, добавляем аккаунт.

(Вводим логин и пароль) После чего заходим в "Аудитория", жмём там, собрать по конкурентам, туда вписываем желаемые username конкурентов. Грубо говоря, если ты трейдер на бирже, можно спарсить(собрать) аудиторию у таких же трейдеров.

Лучшее попадание в целевую, какое только может для тебя быть. Мы собрали все это в txt файл, что делаем дальше? Правильно, указываем задание на подписку.

Список для подписки это наш txt, задержку ставим от 17 до 52, убираем галочки с лайков при подписке, приватным отправляем.

Ставим лимит не более 980 подписок (У инста лимиты, отписка не более 1к в день, и подписка также)

Массфолоу это и есть та самая подписка по заданию (по тому же принципу можно создать отписку и почистить акк, просто парсишь аудиторию со своего аккаунта, все промежутки и тд те же)

Просто на ссылку в этот софт в свое время я продавал, как "УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ РАСКРУТКИ" за 2-3к, потому придумать можно много чего, было бы желание.

Так-с, в программой мы разобрались, настало время подробнее узнать о накрутке.

Накрутка:

Вот вы снова подумаете, что сейчас будет реклама, но нет, дешевле сервиса, чем Накрутка.Бай

, я еще не видел. Да, ссылка реферальная, но без приглашения там и не зарегаться. Держите ссылочку

в сыром ее виде - https://nakrutka.by/login.php?referr=146414

Так-с, что по ценам, лимитам и прочее.

(Инсте грубо говоря плевать на накрутки, но может когда-то и стрелять в голову, потому свыше 2-3к в день не советую крутить, это касаемо подписок, в лайках не более 10к, просмотры и тд вроде вообще пихуй, скок влезет ,сток и бахай)

Теперь к ценам, тут все вообще сладко, я всегда беру самых дешевых подписчиков, ибо чаще всего они мне лишь для вида, на данный момент



Я думаю, 1 тысяча за 29 рублей более чем привлекательно, хотя порой я беру и за 179 рублей, и за 64, разница не велика в цене, а вот качество разное.

Тут уже дело житейское, зависит от того ,кому что нужно.

Просто для количества хватит и 29 рублей за 1к. Самое время спросить у меня, что-то на примере, да? Тема контента, погнали!

Контент:



Тут все ну очень индивидуально, если вы делаете аккаунт того же трейдера с OlympTrade под рефералку, то это хорошие фото с деньгами, тачками и тд. Такие даже можно выкупить на заказ(я про деньги)

Если вы делаете Инст контент, треш, видосики и тд, просто хотите раскрутить свой инст, то можете просто пиздить с подобных каналов.

Это уже вошло в норму, но для фан контента.

Набрать аудиторию вам не составит труда.

Если же вы просто фейкуете какую-то личность, думаю все понятно, просто берете ее фото с Инста.

Тут вопрос, как скачать? Можно просто скринами вырезать, можно через определенный СЕРВИС.

https://instagrab.ru

,там можно и видосики скачивать, все отлично, классно и удобно. Также в том же Leongram есть функция автопостинга, а лайки вам обойдутся вообще в копейки, 4р за 1000 лайков, это очень уж сладкая цена. Так что, надеюсь эта статья была тебе полезна.

С инстой можно придумать ну очень много всего интересного, эта статья поможет тебе в реализации тем с канала.
 

Alevria


Рег
19 Feb, 2012

Тем
81

Постов
181

Баллов
991
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно