Слив схем заработка

  • Автор темы ICWCM
  • 13818
  • Обновлено
  • 09, Nov 2016
  • #1

ICWCM


Рег
30 May, 2016

Тем
3

Постов
3

Баллов
33
  • 12, Apr 2019
  • #4
211$ за 7 часов в прямом эфире
211$ за 7 часов в прямом эфире
Курс: «211$ за 7 часов в прямом эфире». Новинка среди курсов, которая активно рассылается по E-mail. Автор обещает заработок целых 211 долларов всего за 7 часов. Никакой системы у курса нет. Суть курса— это рассылки по базам Skype, работа в сервисах заданий, собирать WM бонусы. Материал прислал анонимный пользователь. Оцениваем!
Описание курса: Средняя доходность в сутки 11 000 руб.

Теперь абсолютно любой человек может с легкостью зарабатывать в интернете! Не важно опытный вы пользователь или полный ноль! Опыт и возраст не имеет никакого значения! Никаких вложений после получения курса.

Никаких сложных и мутных схем.

Никаких партнерских программ и продаж.

Первые деньги уже через час после запуска.

Вывод средств любым удобным способом.

Доходность в сутки от 6 000 до 15 000 руб.

Заработок с любого устройства (ноутбук, планшет, смартфон).



Многие из вас знают, что в рунете есть огромное количество сайтов и сервисов, которые готовы платить бонусные вознаграждения за регистрацию на их ресурсе! Таким образом, они хотят привлечь как можно больше пользователей! На некоторых ресурсах сумма вознаграждения за регистрацию доходит до 5 долларов!!! Но в ручную регистрация на подобных сервисах занимала бы все наше время и заработать много было бы не реально! В связи с этим был разработан и запущен уникальный сервис по автоматическому сбору денежных вознаграждений, как с русскоязычных сайтов, так и с англоязычных! Важно понимать, что в англоязычном интернете подобные вознаграждения в разы больше!!!





При правильной единоразовой настройке, Вы можете на полном автомате зарабатывать до 300$ в сутки!!! По сути Вам нужно будет зарегистрироваться на сервисе,что занимает примерно 2 минуты и сделать простые настройки перед запуском, что займет еще порядка 5 минут! И все! Далее просто наблюдать за ростом Вашего счета и выводить заработанные деньги,без каких- либо ограничений! Я записала 2 видео урока, где пошагово, показала весь процесс с самого нуля! И в прямом эфире заработала первые 100$ Вам же останется просто повторить мои действия! Придумывать и выдумывать самим ничего не надо!!!

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Пароль: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 12, Apr 2019
  • #5
22$ или 1200 рубза 5 минут В прямом эфире! Продукт недели в глопарт
22$ или 1200 рубза 5 минутВ прямом эфире! Без вложений, Без продаж, Без партнерокЗарабатывай на одном сервисе, одним действием.Автоматический и пассивный доход, ежеминутно! Выполняйте одно действие в день и получайте доход на автомате, в течение нескольких дней ничего не делая.

Если еще вчера вы не мечтали зарабатывать 1200 рублей за 5 минут, то с использованием этой системы вам позавидуют даже бизнесмены. Еще год назад я работал целыми днями и получал 15 000 руб.

в месяц.

На эти деньги можно только существовать, а не иметь семью с двумя детьми и съемную квартиру.

За квартиру мы платили 10 000 руб.

еще 5 000 на еду, 5 000 на одежду и 3 000 за коммуналку.

Теперь сложите все и подсчитайте наши растраты, при этом мы не позволяли себе ничего лишнего, мы экономили, как могли. Почему расходы превышают доходы и как мы выжили? Очень просто - кредит на 500 000 руб, который мы просто не могли не взять.

В скором времени его нужно было погашать и тут мы стали задыхаться от нехватки денег.

Жили мы в Саратове и 15 000 руб.

была средняя зарплата, но пришлось еще подрабатывать охранником по ночным сменам.

Я мог только мечтать об отдыхе и крепком сне. Я начал изучать заработки в интернете, просадил кучу денег и создал свой собственный, реально рабочий способ.

Это длинная история и если вам интересно расскажу в личной переписке. Сегодня у меня собственная квартира в Москве, езжу на Toyota Camry и не в чем себе не отказываю.

Моя семья перестала считать деньги и экономить, что очень радует.

Вы можете так же, главное сделать первый шаг! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 13, Apr 2019
  • #6
3 рубля за посещение Всем привет. Зарабатывать мы будем на Бонусной программе учебного центра "Коннессанс": 1) Регистрируемся в бонусной программе - НЕРЕФ Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
2) Получаем партнерскую ссылку ввида - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
ваш id

Привлекаем траффик:

1) Я выбрал курсы по Английскому Языку

2) Получил ссылку (в самом низу страницы будут кнопки "поделиться в соц сетях", а правее ваша прямая ссылка)

3) Ищем тематические сообщества ВК

4) Спамим

Не накручивайте посещения, трафик перед выплатой проверяют, так что буксы, сервисы серфинга, браузерная реклама - не используйте.

Только живой траффик!
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 13, Apr 2019
  • #7
300 рублей в день на соседях 300 рублей в день на соседях Суть заключается в том, чтобы накрутить некоторое количество регистраций на одном интересном сайте.

За каждую регистрацию по вашей реф.

ссылке, вам капает 10 рублей.

Вывести можно сумму от 100 рублей и только на телефон.

Не советую делать более 300 рублей в день на один аккаунт.

Деньги поступают примерно через сутки. Схема легко масштабируется за счет прокси или дедиков. Всем успешных заработков.
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 16, Apr 2019
  • #8
Как заработать 550 $ за одну минуту и 50 тысяч $ за три месяца Пошаговая инструкция как заработать 550 долларов в первый день и в течении 3 месяцев выидти на заработок 50000 долларов. Продажник Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Apr 2019
  • #9
Курс 1000 рублей в день на автомате Спойлер: Продажник



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

  • Цена:


СТАРАЯ ЦЕНА: 1500 РУБЦЕНА НА СЕГОДНЯ:150 РУБ 100% ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! ВНИМАНИЕ! ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЭТОГО ДНЯ - 23.03.2014! Спойлер: Описание
  • Описание


=============================================================================
Внимание! Даже если вы полный чайник или просто не очень опытный пользователь, вы все равно сможете зарабатывать от 1000 рублей уже сегодня! Я настолько подробно все показал, что вы сможете за 20 минут настроить систему и уже cегодня начать зарабатывать Вы получаете готовую систему заработка, которая будет приносить вам тысячи рублей ежедневно! Именно так, дорогой друг, я заявляю вам на полном серьезе, эта система заработка будет приносить вам от 1000 рублей - ежедневно! Начать вы можете с 50 или 100 рублей! И даже больше! Я вам подготовил видео урок, где подробно разобрал бесплатные способы запуска вашего генератора прибыли, после изучения этого видео урока вы сможете без проблем начать зарабатывать с нулем в кармане! Но эта система заработка, потребует от вас каждый день по крайней мере 30-40 минут вашего времени. Так, что будьте готовы уделять свое время. Вы получаете серию из 7 видео уроков, в которых я разобрал все важные моменты по настройке системы и с помощью которых вы сможете без проблем и слегкостью настроить эту систему заработка и начать зарабатывать в тот же день. Также вы получаете от меня онлайн поддержку на протяжении 30 дней. Чтобы получить от меня консультацию вам нужно будет просто написать на мою почту: [email protected]

Я не могу обещать вам, что вы будите получать именно такие выплаты, но от 1000 рублей в день вы будите зарабатывать гарантированно! ВАМ НЕ НУЖНО БУДЕТ:
  • Смотреть рекламу за копейки
  • Покупать рефералов
  • Создавать сотни аккаунтов для заработка
  • И заниматься другой ерундой, которая не работает!


ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ:
  • 1 час на настройку системы заработка
  • Завести кошелек Webmoney или Qiwi, для выплат
  • Каждый день уделять 30-40 минут на работу


==================================================== Спойлер: Материал Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
====================================================
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Apr 2019
  • #10
Мануал "Я таксист"
Мануал "Я таксист" Всем привет! Эти ребятки ушли в другой вид заработка, по причине того,что их немного поджали и выставили их на деньги,дабы не дошло дело до суда)). Они написали мануал, по этой теме и хотели его продать в сети, но так как репы на форумах им не хватило,продаж не было.

Они угомонились с продажей,а я попросил мануал дабы выложить тут,на что получил согласие) А заниматься самому его продажей, мне просто влом))
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Apr 2019
  • #11
Мой опыт. Незатасканная трендовая схема в инфобизнесе

Это не инфобизнес по обучению инфобизнесу, а скорее заработок

на репетиторстве в мягкой нише (обучение других людей какому-то хобби) на долгосрочную перспективу.

Свою нишу я говорить не буду, так как могу спалиться, но опишу все на примере обучения английскому языку.

Многие знают, что инфобизнес - это по сути создание контент проекта под целевую аудиторию и ее монетизация

продажей собственного обучения и партнерских продуктов.

Почему я назвал тему незатасканной? Потому, что большинство начинающих инфобизнесменов создают автономные блоги на своем домене и хостинге - а эта тема уже не особо актуальна и затасканная, так как таких блогов гора, а собрать траффик и подписчиков у людей не особо получается.

Вот и они там сидят и комментируют друг друга с мизерной посещаемостью и целевой аудиторией.

Собрать траффик - активных целевых читателей и подписчиков, которые будут регулярно возвращаться на ваш блог лучше всего с помощью соц сети вконтакте в которой ежедневно обитает 50 млн человек!!!.

И лучше всего для этой цели создать паблик.

Ваш паблик - это ваш блог!

Сейчас появилась новая волна инфобизнесменов которые ведут обучающие паблики в той или иной теме.

Берите с них пример.

Я не буду описывать все детально опишу лишь основные идеи:

1) как наполнять паблик контентом для лучшего эффекта

2) как привлекать постоянных посетителей и подписчиков в паблик

3) как им продавать.

Первое.

как наполнять паблик контентом для лучшего эффекта. 1. Запомните основной закон: вы пишете для любителей и новичков весь контент, а не для профессионалов своего дела. Основной негатив в паблике в комментариях может исходить от шибко умных, кто считает себя профи и разбирается во всем.

Но таких людей к счастью будут единицы, и вы можете их смело заносить в черный список, чтобы не портили атмосферу.

Атмосфера должна быть позитивная и конструктивная, и вы как учитель и администратор должны выглядеть в выгодном свете. 2. Никогда не пиарьте и не репостьте своих конкурентов "на шару" да и за деньги тоже.

СплотИте всю аудиторию вокруг себя и своего контента. Когда вы пиарите конкурента - это появляется точка ухода с вашего блога и потеря авторитета в глазах аудитории. 3. ПЕрвичное наполнение контентом желательно усилить небольшой накруткой лайков и подписчиков.

Паблик не долже выглядеть голым в глазах аудитории, которая первой появится. Хотя я не следовал этому пункту - он желателен.

Сервис накрутки, который можно использовать olike.ru 4. Очень важно запустить конкурс! Вы пишете пост и закрепляете его в шапке паблика.

"У нас сегодня ровно в 18 - 00 конкурс по отгадыванию слов.

Кто первый переведет английское слово, получит приз!" И красивую картинку подберите. Призом в этом случае выступают голоса вконтакте или небольшая сумма денег.

Проводите такой конкурс каждый день на протяжени времени когда дается реклама паблика ( о чем далее).

Чеолвек, который переходит на ваш паблик впервые должен увидеть, что у вас проходит конкурс и вероятность что он подпишется возрастает в разы.

5. Когда появится постоянная аудитория делайте опросы, чтобы понять какой контент давать аудитории.

Вообще паблик должен быть интерактивный.

Проводите как можно больше опросов и викторин. Стимулируйте комментарии.

Это позволяет увеличить конверсию нового посетителя в подписчика паблика. 6. Сделайте уникальный аватар справа для паблика (закажите у дизайнера или сами сделайте) - чтобы был призыв подписаться со стрелкой вниз.

Второе.

Как привлекать постоянных посетителей и подписчиков в паблик.

Лучшая фишка которая работает - это таргетированная реклама вконтакте и таргетинг настраивается на группы конкурентов.

Например пишете рекламу такого рода: Выучите английский с нами! -- картинка --- Легко! и крутите ее на посетителей групп конкурентов по английскому языку.

Насторойка таргетированной рекламы: за показы по минимальной цене.

Найдите в интернете мануал или кейсы по настройке такой рекламы.

СЕйчас такие материалы есть в сети. Я дал лишь наводку.

У меня подписчик обходился 5-10 рублей в зависимости от группы, на которую я крутил рекламу (так как попадаются мертвые группы с ботами - такую рекламу нужно быстро отключать). Третье.

Продаете подписчикам свой коучинг.

Тут все зависит от того, как вы себя преподнесли: от ваших результатов и результатов ваших учеников.

Понятно, что если вы студент - начинающий репетитор английского в русской глубинке или наоборот проживаете в Англии и путешествуете по Европе, спрос на ваше обучение будет отличаться как и цена.

На тысячу подписчиков паблика будет получаться так что в дни публикации интересного контента вас будут читать от 100-150 подписчиков.

Поэтому прежде чем написать продающий пост сделайте разогрев аудитории интересным контентом.

Вот в принципе основные идеи.

Не забывайте, что ваш паблик и ваши подписчики - это ваш актив и если вы выстроили с ними нормальные отношения, то вы периодически сможете им продать свой интеллектуальный труд и опыт и заработать денег.

По сути это ваш двигатель в кризисный период и период безденежья.

Если мануал был полезен, ставьте плюсики.
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Apr 2019
  • #12
От 1000-2000 в день для чайников ! Без воды! Пошаговая инструкция! Просто повторить!
От 1000-2000 в день для чайников ! Без воды! Пошаговая инструкция! Просто повторить!
Здравствуй, мой дорогой друг! Меня зовут Олег.

Я хотел бы показать тебе, как начать зарабатывать 1500-3000 рублей в день в интернете уже через неделю! Все способы о которых ты слышал или читал, набрав в яндексе фразу "как заработать денег в интернете", чистой воды развод, утверждаю с полной ответственностью!

Чего только не предлагают доверчивым и малоопытным пользователям интернета: "Накликайте на миллион!","Заработайте с Форекс по 1000$ в неделю!", "Начитайте писем на новую машину!", "Проходите опросы и заработайте +100500 денег!"

Конечно все это бред и в лучшем случае Вы заработаете 500 рублей за месяц, проведя за компьютером целую кучу времени, а то что заработали еще надо как-то вывести!

Мы же с Вами пройдём с самого начала от выбора домена до индексации ссылок.
  • - Мы сделаем сайт под приложение для Android или Iphone и подключим партнерку.
  • - При этом наше приложение будет на первых позициях и люди будут заходить и скачивать данное приложение.
  • - Точно также, можно сделать под СРА-партнерку и получать доход.


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Apr 2019
  • #13
Пассивный доход от 15000 до 45000 р
Пассивный доход от 15000 до 45000 р



На первых порах нужно будет поработать. Дальше доход идёт на пассиве. Кейс не боится конкуренции вообще. Кейс рабочий и не требует вложений. Всё бесплатно и интересно. Вот мой скрин выплат за одну неделю всего с одного сайта.
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Apr 2019
  • #14
Пассивный заработок 27 000 р в месяц Обычно любые накрутки обеспечивают бан.

Но мы разрешаем накручивать просмотры и сами разработали для этих целей программу.

Всё на официальном уровне и никто от этого не пострадает.

Всё дело в наших алгоритмах.

Мы создали сервис, который обходит санкции ютуба.

Все накрученные лайки и подписки не списываются. Таким образом теперь каждый может выводить своё видео в топ, или зарабатывать на продаже поинтов.

Сервис только стартанул.

Активные участники на старте имеют возможность получить премиум аккаунт бесплатно и каждому зарегистрировавшемуся пользователю 200 поинтов в подарок.

Подробней как запустить бота в архиве.

Будем рады любой критике. P.S 27 000 рублей это не цифра с потолка, а реальный расчёт с одной машины . Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Apr 2019
  • #15
Пассивный доход на спаме в скайпе. Все автоматизировано , мануал есть.
Пассивный доход на спаме в скайпе. Все автоматизировано , мануал есть.

100$ в месяц после регистрации на автопилоте, нужны только контакты скайпа . + В программе очень быстрая накрутка контактов,хороший пиар(есть и за деньги)

Все сделано для вашего удобства , сайт новый, платят намного больше чем на старом.

При регистрации вам дается пробный период в 7 дней, после пробного периода нужно покупать подписку.

1 подписка стоит 5 евро , 2 стоит 10 евро и 3 стоит 15 евро.

Какие различия ?

Чем дороже , тем больше рекламы приходит, и соответственно больше денег.

Это не скам! При покупке 2 подписки на месяц она отбивается за 3 дня.

Так же у них есть еще один проект, для серфинга(БЕСПЛАТНЫЙ), для накрутки просмотров, лайков и т.д. , ЗА ЭТО ТОЖЕ ПЛАТЯТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! И ТОЖЕ ВСЕ АВТОМАТИЗИРОВАННО !

Кстати, заработок с рефералов может достигать 31% !!!!!! Не один сайт не дает такого процента

Ниже, под хайдом, я даю ссылки на эти сайты, даю мануалы и все необходимые данные ДЛЯ АВТОПИЛОТИРОВАНИЯ.

Желаю удачи.

Первый сайт:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(не реф) Там все просто и понятно, полные инструкции на сайте даны. Друзей так же можно крутить там. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
- накрутка друзей в скайпе, а так же можно накручивать в программе от PB. Второй сайт(для автосерфа): Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(не реф) И видео урок, где поясняется , как автосерфить на этом сайте и получать пассивный доход: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Apr 2019
  • #16
Первые шаги к первой прибыли
Первые шаги к первой прибыли Автор: Ирина Прилепская



Что нужно знать, чтобы начать зарабатывать? Каждый человек успешен и имеет свой талант, именно это и поможет вам найти собственную работу в интернете, потому что все, что вам нужно — у вас уже есть! Чем этот курс лучше других:
  • только в этом курсе — 12 различных методов заработка, среди которых можно выбрать то, что действительно нравится.
  • вы откроете для себя все премудрости и особенности прибыльных интернет-профессий
  • и наконец — научитесь зарабатывать, находясь дома!


Изучив курс, вы гарантированно найдете профессию по душе и сможете начать новую страницу вашей, теперь уже свободной жизни!

Кроме того, вы получите дельные советы, которые значительно облегчат ваш старт в выбранной профессии.

Помимо самого курса, в подарок вы получите + бонус — словарь терминов по курсу!



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Apr 2019
  • #17
Получайте от 3280 рублей в день на автомате
Получайте от 3280 рублей в день на автомате Автор: Максим Золоторев



Описание курса: Вы будете зарабатывать с помощью youtube, который нужно будет настроить один раз.

Вам просто нужно будет зарегистрироваться на нем.

(10 минут). Настроить и запустить автоматический заработок (2 часа). Каждый день у людей есть определенные потребности и Ваша задача будет просто удовлетворить ее с помощью youtube.

При этом никаких вложений.

Деньги будут приходить на автомате, настроив систему один раз Вы получите минимум 3280 руб.

плюс автоматический доход долгое время.

Доход будет идти на автопилоте, при этом не нужно сидеть сутками за компьютером.
Вам нужен только интернет Зарабатывать Вы будете не зависимо от того где находитесь. Нужен только выход в интернет и компьютер.
Всего несколько действий Запустив систему один раз будете получать заработок пожизненно, просто поддерживая ее
Доступно и просто Будет продемонстрировано так , что Вам нужно будет просто повторить все действия — до конечного результата.
Автоматизация процесса Настроив систему по всем видеоурокам, тем самым Вы автоматизируте процесс и получаете минимум 3280 руб в день
Никакого обмана Справиться сможет любой. В независимости от возраста. Метод рабочая, создана и проверена на практике.
Получаете деньги каждый день на полном автомате Получайте деньги на любую карту. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Apr 2019
  • #18
Программа для заработка Яндекс.Деньги – 300 рублей в час
Программа для заработка Яндекс.Деньги – 300 рублей в час



Краткое описание (обзор) курса: предлагается методика заработка от Антона Логинова, которая, согласно его словам, позволяет зарабатывать от 300 рублей в час с помощью автоматической программы.

Скачал, запустил и начал зарабатывать 300 рублей в час на свой Яндекс кошелек. Автор мог бы назвать курс по другому и не заниматься откровенной заманухой.

Абстрагируясь от названия и что касается самой методики, хотелось бы узнать – стоит ли пробовать и тратить на это время.

Способ заработка связан с фотобанками.

Вроде как что-то в этом есть.

Пробовал кто-нибудь? Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Стоимость: 290 руб. Бесплатно
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 17, Apr 2019
  • #19
Руководство по заработку на создании Копий сайтов
Руководство по заработку на создании Копий сайтов Алексей



Научитесь создавать сайты методом копирования в 2 клика. И зарабатывать на этом от 500 до 3000 за каждый опубликованный сайт. Мы разберем пример заработка 244 500 рублей на копировании сайтов и доп услугах.
Заработок на копировании сайтов

Преимущества обучающего руководства:

- начальные вложения - не обязательны, а первые заявки на создание копий сайтов могут иметь чек до 500 - 3000 рублей;

- в руководство входит программа оболочка, 8 видео уроков + ссылки на необходимые в работе сервисы;

- база страниц, где бизнесмены в режиме реального времени оставляют свои заявки на создание и копирование сайтов;

- ссылка и инструкция по работе с сервисом поиска и сортировки лидов "заявок", в автоматическом режиме;

- возможность работать в удобном и свободном графике, от одного до четырех часов в день за домашним компьютером;

- из руководства вы узнаете, как быстро менять ссылки скрипты и подписные формы на созданных сайтах;

- как делать копии сайтов с "админкой", для удобного редактирования, и загружать готовый сайт на хостинг;

- как при необходимости "за отзыв" использовать услуги фрилансеров для мелких правок кода на готовых страницах.

В раздаче: 8 видео уроков
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 18, Apr 2019
  • #20
Система заработка X10. Автоматические программы.
Система заработка X10. Автоматические программы.



Мы взяли уже работающую систему и сделали ее автоматической с доходностью в 5 раз выше стандартной Что такое автоматические программы х10 Как начать зарабатывать при помощи системы "Автоматические программы"?

Мы взяли уже работающую схему: улучшили, докрутили, настроили и упаковали в удобную коробочку.

Данная программа автоматически будет запускаться на Вашем компьютере и не затратит практически никаких ресурсов Вашего компьютера.

Внутри данной программы будет крутиться более десяти программ и Вы даже их не увидите, а за каждый просмотр Вам будут начисляться деньги.

И этих просмотров будет много больше стандартного варианта.

И самое важное - это безопасно для Вашего компьютера!

Что Вы получите скачав видеокурс

Пошаговая обучающая методика заработка реальных денег в интернете подойдет для всех! Курс разработан для новичков и не требует специальных знаний! Всего нужно выполнить несколько регистраций - все это бесплатно.

Настроить пошагово систему (все подробно описано в данном видео курсе) и произвести запуск.

Вам останется только наблюдать за пополнением баланса на счету.
  • Видеоуроки в HD-качестве
  • Ссылки на все нужные ресурсы
  • Возможность получать пассивный доход
  • Пошаговый план действия работы


Мы не просто обучаем, а делаем реальный бизнес К сожалению, мы уже наблюдаем, как нашу тему активно пытаются копировать. Но наше принципиальное отличие от таких псевдо-гуру в том, что мы обучаем только тому бизнесу, которым занимаемся сами ежедневно.

За последние полгода я установил более 40 таких автопрограмм своим друзьям и родственникам.

И это еще один дополнительный доход,так как Ваши друзья видят на Вашем примере, что система работает и просят установить программу им. Вся настройка занимает 30 минут, а Вам будет идти партнерский доход, но об этом мы еще поговорим..

Вам не нужно быть профи в компьютере, что бы все заработало, Вам просто нужно повторить каждый шаг!

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 18, Apr 2019
  • #21
Социальные Сети На Миллион
Социальные Сети На Миллион Ведущие - Александр Белановский, Любовь Зварич, Дмитрий Воронов



Социальные сети от А до Я. Полный курс по привлечению клиентов и монетизации из социальных сетей: ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники, YouTube Этот тренинг для вас, если вы:
  • Руководитель компании и хотите понять, как можно заработать с помощью соц.сетей
  • Работаете в отделе маркетинга и продвижения компании и хотите повысить свою квалификацию
  • Администратор групп в социальных сетях и желаете «прокачать» и расширить свои навыки
  • Хотите научиться привлекать клиентов через социальные сети, то есть превращать подписчика в покупателя
  • Не можете понять почему ваши группы в социальных сетях не приносят никакого результата. "Нагнанные" подписчики не участвуют в обсуждениях публикуемых вами материалов (текстов, фото, видео и прочего), не делятся ими и постепенно "тают".
  • Планируете продвигать свой продукт или бренд в социальных сетях, но не знаете с чего начать.
  • Ищете информацию о том, как сделать вашу страницу наиболее привлекательной или о том, как настроить страницы, чтоб их продвижение происходило быстрее и вывести их в топ


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Стоимость: 4 490 руб. Бесплатно
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 18, Apr 2019
  • #22
Схема заработка в опте - Бахтин Артем С развитием интернета, практически у каждого человека, у которого есть желание, появилась возможность быстро организовать свой бизнес, в том числе в мире опта.

Рынок огромен, он постоянно растёт, конкуренция крепчает.

Производителей становится всё больше, а количество потребителей конечно.

Соответственно, все более остро встаёт проблема поиска покупателей.

Почему бы на этом не заработать? Вы помогаете клиенту и поставщику найти друг друга, довольны все + вы заработали. Продажник Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 18, Apr 2019
  • #23
Топ глопарта OiMoney Как зарабатывать по 50$ в день на мобильном мессенджере
Слив курса(топ глопарта) Как зарабатывать по 50$ в день на мобильном мессенджере



OiMoney© - это методика, разработанная мною и протестированная в течении последнего месяца. Она показала отличные результаты, не требуя огромных временных и трудозатрат, что позволило мне тратить свое время на остальные более важные для меня проекты, свою семью, хобби.
Данный кейс основан на "выдергивании" маркетингового бюджета из одного/нескольких приложений. Грубо говоря создатели платят нам за определенные действия, которые выгодны им, а также и нам.
В ней не используются временные дыры и прочее. То есть срок жизни методики полностью не ограничен!
Не будет никаких ключей, верификаций и прочего говна. Только самое важное!
продажник
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

скачать можно с маил диска
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 18, Apr 2019
  • #24
Уникальная система заработка без вложений и приглашений!







В Чем Уникальность Моего Курса ?

- Не придется сутками сидеть за компьютером, а работать по 30 минут в день;

- Вы получите те знания, которые приведут Вас к результату уже на следующий день;

- Не нужно увольняться с основной работы;

- Работаете дома из любого уголка земного шара;

- Не нужно изучать сложные программы;

- Приступить к работе можно сразу же после изучения курса;

- Легкость и доступность обучения;

- Никаких начальников и критиков;

- Уделять больше времени на свою семью;

Что нужно для работы?
- Доступ в Интернет. Достаточно мобильного;
- Компьютер или ноутбук или мобильный смартфон или планшет;
- 30 минут свободного времени в день;
С чем не связана система заработка?
НЕТ БУКСОВ.
НЕТ ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ.
НЕТ ПРИГЛАШЕНИЙ И РЕКЛАМЫ.
НЕТ ФОРЕКСА И БИНАРНЫХ ОПЦИЙ.
НЕТ ОНЛАЙН-КАЗИНО И ИГР.
НЕТ МЛМ И ПИРАМИД.
НЕТ ПАММ СЧЕТОВ И ХАЙПОВ.
НЕТ БИРЖ СТАВОК.
И.Т.Д. Кто сможет применить систему?

Любой человек, у которого есть 30 минут свободного времени!!!
Для работы вам не нужны специальные навыки и технические знания.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 18, Apr 2019
  • #25
Фабрика видеокопирайтинга - 2,95млн рублей за 3 месяца
Описание курса "Фабрика видеокопирайтинга - 2,95млн рублей за 3 месяца": Прекратите тратить недели на написание скучных продающих текстов, которые уже не работают. Всего за 1 день вы создадите качественный видеопродажник, который увеличит конверсию вашего продающего сайта на 50-80%.
Что входит в курс:
  • Технические средства для создания эффективных продающих видео.
  • Вы получите подробную инструкцию о том, как с помощью простых программ, создать динамичное продающее видео.
  • Экспресс-формула видеокопирайтинга.
  • Вы научитесь переводить скучный текст в живой и интересный голос, который намертво приковывает внимание вашего потенциального клиента
  • Секреты создания динамичного видеоряда, с помощью программы PowerPoint.
  • Вы узнаете как искать и как правильно подбирать графические изображения, для создания интересах кадров.
  • Создание видео-проекта в программе Camtasia Studio.
  • Вы освоите самую простую и эффективную технику сведения звука и изображения, с наложение различных эффектов.
  • Четкая, пошаговая инструкция по создания видеопродажника, от установки программ, до заливки готового видео на свой сайт.
  • Все ваши действия будет иметь четкую последовательность, что многократно уменьшает вероятность ошибок и гарантирует качество вашего продающего видео.


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 18, Apr 2019
  • #26

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 02, Jun 2019
  • #27
Доход: Реальный ваш заработок в первый месяц составит от 100 т.р. до 250 т.р. Первый профит: Вы сможете получить уже на следующий день после настройки, что составит 5-10 т.р. минимум! Актуальность: Тема полностью уникальна и очень востребована на рынке.

Конкуренция: Ее просто нет, даже если бы темой занималось 2000 тысячи людей у каждого профит бы составил больше 100 т.р. Срок жизни темы: Будет жить, пока существует бизнес и интернет.

Подготовка к работе: Вам потребуется только рабочий пк или телефон с выходом в интернет.

Специальные знания, инструменты, не требуются. Место действия: 100% онлайн.

Работа полностью завязана на интернете. Вложения: в начале своего пути тебе хватит ОДНОГО СМАРТФОНА и 400 рублей! Да, мой друг, такое возможно! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 17, Jun 2019
  • #28
Яндекс Толока за 3 дня На курсе про Яндекс Толоку вы узнаете, как можно заработать 10000 — 15000 руб в месяц, работая на этом сервисе по 2-3 часа в день.

Вы узнаете 10 малоизвестных «фишек» Яндекс Толоки, для увеличения дохода! Содержание: День 1 3 урока.

Что такое Яндекс Толока.

Вы узнаете, как зарегистрироваться в Толоке.

Будет большой урок про интерфейс Яндекс Толоки.

Будет обзор выгодных заданий! День 2 1 урок.

Практика.

Вы увидите, как выполнять задания в Яндекс Толоке.

И Вы, в качестве домашнего задания, потренируетесь в выполнении заданий. День 3 2 урока.

Вы узнаете 10 фишек, которые позволят Вам выполнять задания более эффективно.

Кроме того, узнаете, как выводить деньги с Яндекс Толоки. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 18, Jun 2019
  • #29
Ваша прибыльная почта По словам автора курса, который находится здесь (https://pochtacash.ru/

) - всего 1 программа будет отправлять не более 500 писем в день и зарабатывать нам от 5000 рублей в сутки! Проверим? Материал, как всегда по кнопке ниже💰 Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 08, Oct 2019
  • #30
Курс по буржунету - Пассивный доход на долларовых сайтах (2019) В результате прохождения курса вы сделаете сами или купите сайт под БУРЖУНЕТ, который будет вам зарабатывать деньги в долларах в сети гугл и амазон.

Курс по Буржунету совершенно новый, и этой информации вы не найдете больше нигде и тем более это не та информация, что дается на курсе "Ферма ДОХОДНЫХ сайтов".

Программа курса:

• Научитесь создавать/покупать сайты с долларовым доходом под гугл и амазон

• 12 онлайн уроков, доступных потом в записи

• Чек лист – создания сайта с нуля

Подробнее Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
| Скачать Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 20, Nov 2019
  • #31
inves79:
При таком большом выборе тем не актуальные темы фильтруются?
Нет конечно же. Мы даем еду, а жевать придется самому )
 

Obitatelll


Рег
02 Feb, 2011

Тем
6732

Постов
9964

Баллов
77284
  • 02, Jan 2020
  • #32
интересно, я бы хотела попробовать данную схему, тем более что вконтакте моя любимая социальная сеть)))
 

Angelika78


Рег
21 Sep, 2013

Тем
0

Постов
6

Баллов
6
  • 12, Jan 2020
  • #33
Всем привет!

Скупаю токены veri по 900 рублей за штуку!

Почему я не куплю их сам? Я находил два сайта где можно купить: yobit.net (не реклама!!!) и alrumbit.biz (не реклама!!!)

На yobit.net цена слишком завышена, на alrumbit.biz ограничение на акк (10 штук), я уже перерегал все свои компы и телефоны, всех знакомых.

Поэтому я ищу тех кто продаст.

Можете купить на алрум или у перекупщиков, мне всё равно, главное:
1. токены veri
2. цена 900 рублей.
Т.к. многие думают что я кину, могу работать через гаранта этого форума ( за мой счет от 5 токенов )! Для связи пишите в лс, а лучше в телеграмм @kryptostal
 

Виктор Карпатов


Рег
12 Jan, 2020

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, Jan 2020
  • #35
Здравствуйте! Ваш курс по заработку показался мне интересным и несложным. Пустите?
 

Tom1109


Рег
20 Jan, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 27, Jan 2020
  • #36
Всем привет и всем профита! Я только зарегистрировался на данном форуме,хочу подробней его изучить и обсудить с вами все схемы и методы заработка.
 

OperPaen


Рег
27 Jan, 2020

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 04, Feb 2020
  • #37
Знаю способ заработка на каршеринге "Делимобиль" ! Можно зарабатывать от 8к за вечер (пару часов)! Все вопросы в лс!
 

b1h3


Рег
04 Feb, 2020

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Feb 2020
  • #38
Отправляю данное сообщение что получить доступ к ссылкам и материалам,дальше буду проверять
 

Maxim999


Рег
04 Feb, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 08, Feb 2020
  • #39
Всем привет сегодня я расскажу вам очень прибыльный укоротитель ссылок.

В этом сервисе за один переход платить 1 ₽. То есть если вашему ссылку зайдет один пользователь то вы получите 1 ₽. Платит за то что пользователь нажал кнопку разрешить то есть он подпишется на уведомления.

Создайте 10-100 ссылок и если каждому ссылку перейдет 10 пользователи ваш заработок составить от 100 до 1000 ₽ .Всем хорошого заработка
 

rustamvip123


Рег
08 Feb, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Jul 2020
  • #40
Хотите выбирать только среди лучших бизнес идей? Вот подборка идей для открытия своего бизнеса. Обзоры идей для малого бизнеса. С чего начать бизнес и где найти новые идеи - читайте на
 

bambulator


Рег
19 Jul, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 25, Jul 2020
  • #41
rustamvip123:
Всем привет сегодня я расскажу вам очень прибыльный укоротитель ссылок.
В этом сервисе за один переход платить 1 ₽. То есть если вашему ссылку зайдет один пользователь то вы получите 1 ₽. Платит за то что пользователь нажал кнопку разрешить то есть он подпишется на уведомления.

Создайте 10-100 ссылок и если каждому ссылку перейдет 10 пользователи ваш заработок составить от 100 до 1000 ₽ .Всем хорошого заработка
Спасибо что сообщил!)))) А где?))) Где тот щедрый держатель сервиса, который так расточительно пользуется средствами свого проекта? Что-то не вяжется)
 

MrLong


Рег
20 Jul, 2020

Тем
1

Постов
10

Баллов
20
  • 20, Feb 2022
  • #42
Возможность зарабатывать без вложений и не имея специальных навыков, вам нужно просматривать рекламу.
 

vitaliy79


Рег
20 Feb, 2022

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, Apr 2023
  • #43
Взято с webmasters, автор: zhurik.']




Всем привет. Вот решил описать свой способ прокачки аккаунтов твиттер. Может кто знает получше и попроще способы, надеюсь тоже поделятся. Все что я опишу сделано с помощью сервисов наших форумчан и ручной работы, так что в этой статейке будет еще и небольшой пиар.

Итак регистрируем сами или покупаем аккаунты твиттер.

Я люблю, чтоб все выглядело красиво, так что меняем шапку, фон и аватарку.

У меня есть свой способ как сделать необычно аватарку и шапку так, чтоб они были как бы это выразиться «в единой композиции». Для примера вот обратите внимание на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
аккаунт или Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. ПрилагаюСкрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, для тех, кто хочет себе сделать что то подобное.
Итак теперь нам надо же где то брать наших фолловеров и наполнять свой твиттер контентом. Я зарегистрировался в сервисе Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
и он мне неплохо помог, в нем можно делать выборки по очень большой базе аккаунтов. Выборку можно сделать по множеству параметров, но меня интересуют только хэштеги для фолловинга.
Примеры хэштегов :

#взаимный, #фолловинг, #ff_ru, #rufollowback, #followback, #autofollow, #TeamFollowBack, #InstantFollowBack, #AutoFollowBack, #читаю, #взаимно, #читаювзаимно, #взаимныйфолловинг, #Ретвит, #Rufollowback, #sledui, #следуй, #RuFollowMe, #RuFollow, #RuFollowMe
Итак получилось больше 8 тысяч потенциальных фолловеров. Вот Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
.
Я не говорю, что все они обязательно взаимные и живые, но процент живых довольно большой, и отобранные по данным хэштегам будут фолловить вас в ответ с большей вероятностью, чем какие то другие. По утверждению разработчиков Твидекса в этом сервисе 1 млн. первых пользователей из рейтинга Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Итак нам нужно зафолловить этот список, и ждать что они зафолловят нас в ответ. Для этого добавляем свои аккаунты, которые мы регистрировали в замечательный Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
форумчанина zatvorius. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
его тема.

Туда же добавляем предложенный мной список твиттер аккаунтов для фолловинга, или обращаемся ко мне и я бесплатно сделаю вам выборку по каким либо другим интересующим вас критериям. Итак наши блоги надо же чем то наполнять.

Для этого можем использовать либо вышепредложенный сервис, либо другой сервис тоже нашего форумчанина OKyJIucT, который я сам еще не использовал, но обязательно попробую, так как возможностей для наполнения своих твиттер блогов там побольше.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
сервис, а вот Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
на форуме. В этих сервисах можно подключить RSS какого либо сайта, но я пошел другим путем и напарсил цитат и интересных выражений с одного крупного паблика в контакте.

Критерием для парсинга было большое количество репостов, что увеличит вероятность ретвитов и добавления в избранное наших твитов в твиттере.

Затем отсортировав их по количеству символов и удалив цитаты длиной более 140 символов, я получил список с более 800 твитами.

Хватит для автопостинга надолго Итак вот держите Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
аккаунта развлекательного характера, который создан данным способом.

На каждый твит приходится от 3 до 10 ретвитов, твиты добавляют в избранное.

Не знаю много это или мало, но аккаунт в индексе ПС и в рейтинге яндекс блогов. Такие твиттер аккаунты каждый может использовать в своих целях.

Кто то продавать, кто то индексировать с их помощью свои сайты. Ну вот вроде бы и все
 

nailpolish2


Рег
14 Jul, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #44
Здравствуйте.

Тема не новая, но думаю, что многие не знают про это.

Сама тема была написана на сайте miped, но сейчас ее не найду и поэтому напишу своими словами, более понятнее.

Думаю, что тема не будет лишней. Бывает, когда настроение хорошее, хочется веселья, а развлечь себя не знаешь как.

Для веселья над своими друзьями Вконтакте нам поможет плагин для Google Chrome — VK Crazy Typing, который имитирует набор сообщения Вконтакте. Таким образом можно доводить людей до «взрывного состояния», ведь они ждут и ждут сообщения от вас, а его все нет и нет



И так, для начала установим расширение VK Crazy Typing по Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Для этого нажимаем «Установить» на странице с плагином. Не переживайте, плагин ничего не ворует.



После установки, сверху, возле меню появится иконка данного плагина. Нажмем на иконку для активации плагина:



Нажимаем войти и даем доступ приложению. Откроется список друзей, где можно отметить человека, которому будем «Набирать сообщение». Отметить можно несколько людей:



Нажимаем кнопку



. Вкладку с плагином не закрываем, так как оно не работает в фоновом режиме. Можно сделать «Закрепить вкладку», чтобы она Вам не мешала. Теперь дожидаемся реакции людей



У людей, которым Вы печатаете сообщение будет показано следующее:



Чтобы остановить набор, нужно нажать на кнопку «Остановить» и закрыть вкладку. Спасибо за внимание. Статья написана для сайта Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. При копировании, указывайте ссылку на источник.
 

farid-spb


Рег
23 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #45
Online — In Play Basketball Здравствуйте, сейчас я вас расскажу про способ заработка на ставках. Вид спорта — online basketball Матчи советую смотреть тут: bet365.com(не реклама) Ставки делать желательно на Марафоне и Olimp.kz(не реклама) И так начнем.

Что бы выиграть нужно, ждать окончания двух таймов, после чего считаем кол-во забитых очков командами, в среднем где-то 67-80. Хорошо посмотрите на счет команд и их игру, кто опережает, и на сколько.

Ставить нужно, обычно только тогда, когда 1-ая четверть сыграна ~ 20-35 очков, а 2-ая чуть больше 40, в пределах 46, тогда, по возможности желательно ставить на матч, ведь ещё 2-ве четверти по 46 очков они не забьют, а букмекерские конторы и поднимают Тотал Меньше * — ТМ (.) * — числа. Часто конторы увеличивают тотал до максимума (36+46)*2 = 164, естественно команды не смогут набить столько очков максимум 160, с натягом, главное что бы баскетбол не завершился в ничью, тогда будет овертайм – 5-ая четверть, а она в баскетболе тоже идет в счет вашей ставки.
 

Rum-Rum


Рег
14 Dec, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #46
Здравствуйте, сейчас я вас расскажу про способ заработка на ставках. Вид спорта — online basketball Матчи советую смотреть тут: bet365.com(не реклама) Ставки делать желательно на Марафоне и Olimp.kz(не реклама) И так начнем.

Что бы выиграть нужно, ждать окончания двух таймов, после чего считаем кол-во забитых очков командами, в среднем где-то 67-80. Хорошо посмотрите на счет команд и их игру, кто опережает, и на сколько.

Ставить нужно, обычно только тогда, когда 1-ая четверть сыграна ~ 20-35 очков, а 2-ая чуть больше 40, в пределах 46, тогда, по возможности желательно ставить на матч, ведь ещё 2-ве четверти по 46 очков они не забьют, а букмекерские конторы и поднимают Тотал Меньше * — ТМ (.) * — числа. Часто конторы увеличивают тотал до максимума (36+46)*2 = 164, естественно команды не смогут набить столько очков максимум 160, с натягом, главное что бы баскетбол не завершился в ничью, тогда будет овертайм – 5-ая четверть, а она в баскетболе тоже идет в счет вашей ставки.
 

Andreyvo


Рег
22 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #47



Способы бесплатных звонков


1 .Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
С этого сайта можно позвонить куда угодно, просто набрав номер в верхней части страницы. У Evaphone есть русский интерфейс, так что проблем возникнуть не должно. После того, как вы вдоволь наговоритесь бесплатно (у сайта лимит, который вы долго будете тратить), нужно будет платить за звонки.
2.Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Чтобы звонить посредством этого сайта вам не нужны микрофоны и наушники. Звонить можно прямо с мобильного. Лимит — 50 звонков в месяц с ограничением 10 минут на один звонок.
3. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
У этого сайта есть одно только ограничение на бесплатные звонки. Можно делать сколько угодно звонков в страны, звонки в которые стоят дешевле 5 евроцентов за минуту
4. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно скачать небольшое приложение (Windows, Linux, Mac). Можно звонить в любую страну и даже слать бесплатные sms. Лимит звонков — 300 минут и одна неделя.
5. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Сервис использует ваше интернет-соединение, чтобы превратить ваш компьютер в телефон. Просто подключая его к телефонной сети. Можно звонить бесплатно сколько угодно, но только в США и Канаду, с ограничением 5 минут на звонок. Зато есть приложение для iPhone и iPod Touch.
6. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Бесплатные звонки в некоторое количество глобальных «регионов». США, Центральная Азия, Канада, Австралия. Можно использовать для звонков мобильный телефон.
 

Макс Котов


Рег
18 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #48
Здравствуйте. Сегодня, 6 апреля,Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
с требованием заблокировать Telegram на территории Российской Федерации.

Если данным вопросом занялись серьезно, Telegram подаст аппеляцию и все растянется месяца на два, но, скорее всего (личное мнение), что вопрос будет рассмотрен быстрее.

Будет ли Telegram заблокирован или нет — покажет время, так как данный «конфликт» продолжается уже достаточно давно.

Так как большинство наших пользователей из России, мы посчитали нужным рассказать вам о самых простых способах обхода блокировки, если она будет.

Данная информация не является секретной, просто многие про это не знают или не догадываются. Самый простой способ обхода блокировки Telegram и любых других блокировок — это использование VPN. Крайне не рекомендуем использовать публичные VPN, так как это чревато последствиям, например, взлом ваших аккаунтов и прочее. Лучший способ — это поднятие собственного VPN. Инструкций в интернете много, рекомендуем DoubleVPN. Также Вы можете прибегнуть к готовым решениям от наших партнеров (смотрите рекламу на сайте и на нашем форуме). Второй способ тоже простой. Тут необходимо произвести настройку в самом клиенте Telegram. В одном из обновлений клиента, компания предоставила возможность использовать Telegram через Proxy/SOCKS. В настройках клиента (аналогично на телефонах и других ОС) в разделе Конфиденциальность имеется такой пункт, как «Использовать прокси»:



Необходимо включить данную настройку и указать данные:



Не рекомендуется использовать публичные Proxy/SOCKS. Так как скорость соединения будет меньше, и это небезопасно. Рекомендуем использовать проверенных поставщиков (смотрите рекламу на сайте и форуме) или же воспользоваться собственным решением (делается проще, чем создание собственного VPN).
Данные способы также применяются к мобильным устройствам. У проверенных сервисов VPN имеются собственные приложения или настройки для различных ОС. Proxy/SOCKS используются по аналогии с ПК версией. Многие задают вопрос, что же будет Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Чат будет жить несмотря на возможную блокировку Telegram на территории Российской Федерации. Достаточно использовать методы обхода, которые написаны выше, и вы снова сможете пользоваться своим любимым мессенджером. Если Вас еще нет в нашем закрытом чате — самое время попасть туда, ведь совсем скоро мы достигнем отметку в 1000 участников и набор закроется на неопределенный срок. Не забудьте Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, если Вы еще этого не сделали. Спасибо за внимание. Всем хорошего дня.
 

SVS12


Рег
21 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #49
Если Вы хотите заробатывать в интернете с помощью CPA (Cost Per Action), тогда этот курс для Вас! Содержание курса:
Урок 1. CPA, как новая альтернатива СМС-бизнесу.Основные понятия и определения
Урок 2. Разбор основных партнёрских сетей в сфере CPA
Урок 3. Важные моменты при выборе оффера
Урок 4. Понятие структуры CPA, как бизнеса
Урок 5. Добавление площадок и подключение оффера
Урок 6. Анализ конкуренции по каждому офферу для сети Яндекс Директ
Урок 7. Разбор лучших баннерных сетей для CPA арбитража
Урок 8. Тизерные сети, как массовый источник трафика для CPA арбитраж
Урок 9. Как составить рабочий Кейс Вконтакте для оффера
Урок 10. Основы статистики и аналитики в CPA сфере
Урок 11. Аналитика при тестировании оффера
Урок 12. Промо-материалы в CPA. Тестирование и фильтрация
Урок 13.1. Белые и черные списки. Часть 1. Систематизация понятий
Урок 13.2. Белые и черные списки. Часть 2
Урок 14. Белые и черные списки. Скрытая ссылка и основы работы с Google Analytics
Урок 15. Google Adwords, как новый и перспективный источник трафика для арбитража трафика в сфере CPA
Урок 16. Мониторинг доступности Landing Page
Урок 17. Монетизация социального трафика. Ценовой алгоритм понижения стоимости кликов Бонусы:
1 — Введение в сателлитостроение
2 — Сателлит для людей. Приёмы уникализации контента для чёрных сателлитов
3 — Сбор тематических кивордов VIP-блок:
5 видеоуроков о создании и продвижении своего минимаркета в СРА-сетях. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

YaD


Рег
09 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #50
Уважаемые пользователи. Примерно полчаса назад наш сайт и форум подвергся мощной DDoS-атаке.

В настоящий момент форум пришлось отключить.

Наш администратор уже работает над устранением данной проблемы.

Скоро все заработает, как и раньше.

Без паники. А господа ддосеры, заказчики могут прогуляться на*уй.
 

Mircea


Рег
30 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #51
Здравствуйте! Сегодня в 18:30 пройдет трехчасовой эксклюзивный вебинар от Vektor T13! Ссылку на комнату можно найти в конце сообщения. Темы, которые будут разбираться на вебинаре:
Цитата от Vektor T13:
Тема 1.
Перехват, анализ и модификация трафика на сервере OpenVPN (практика). Мне нужны будут несколько добровольцев, которые в этот вечер станут клиентами VPN, ну а я стану на час владельцем VPN, который как и все другие публичные сервисы «не ведет» логов.
Тема 2. Выявление TOR узлов использующих sslstrip. Будем искать сервера злоумышленников и правоохранительных органов в TOR сети. Вам понравится.
Тема 3. Изюминкой нашего вечера станет расшифровка в онлайн режиме криптоконтейнеров TrueCrypt и его форков. Все будет происходить в онлайн режиме от А и до Я со всеми комментариями, для этого я буду использовать передовой криминалистический софт.
Тема 4. Если успеем, в конце занятия я покажу как происходит перехват трафика на jabber сервере в онлайн режиме, покажу перехват ОТР-сессии с подменой ключей.

Многие до сих пор верят, что ОТР это надежный инструмент.

Пришла пора публично разрушить и этот миф. Ссылка на комнату (подключаться уже можно сейчас!):
Вебинар завершен. Из-за некоторых неадекватных личностей (быдла) были разобраны не все темы. Продолжение, возможно, будет на следующей недели. Насчет записи пока ничего неизвестно. На таких вебинарах лучше всего присутствовать лично! До встречи на вебинаре!

 

lekuma


Рег
27 Aug, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #52
Здравствуйте! Через 30 минут начнется вебинар от VektorT13 с очень интересной темой: «Супервебинар по теме деанонимизация пользователей ТОR сети и перехвата их данных. Все будет с практикой в онлайн режиме на реальных ретрансляторах и реальных пользователях, все желающие смогут поучаствовать. Это не стоит пропускать. Посвящается вебинар всем тем, кто использует ТОR и кому ценна их анонимность и их данные.» Войти на вебинар можно по ссылке ниже. Насчет записи пока ничего неизвестно. Завтрашний вебинар пройдет также в 18:00. Ссылка будет отправлена всем подписчикам, а также опубликована здесь за 30 минут до начала вебинара.
Вебинар закончился. Ожидайте запись (по возможности). Завтра будет еще один вебинар по Вирусологии. Ссылка будет доступна за 30 минут до начала, а также те, кто участвовал в вебинарах ранее, получит уведомление на почту в течение дня!
 

Faramurzak


Рег
13 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #53
Настал этот долгожданный момент! Сегодня, в День Рождение нашего проекта (4 года), Vektor T13 представляет большой праздничный бесплатный вебинар для пользователей сайта! На вебинаре будут представлены новые обновления, наработки и продукты Вектора! Всем пользователям, которые интересуются темой безопасности — обязательно быть! Начало вебинара в 18:00 по МСК, запись будет сделана по возможности. Все подробности будут в цитате от Вектора. Цитата от Vektor T13:

18 августа, в День Рождения портала Openssource (в честь моего главного партнера) будет большой праздничный вебинар. Что будет на вебинаре:
Главная тема — обещанный Хакафон, телефон для настоящего хакера. Буду показывать, рассказывать, учить. Все будем делать исключительно для собственной защиты и безопасности (мы не обучаемся взлому).
Вторая тема
— будет опубликован браузер с антидетектом от VektorT13, возможно будет сделана ребрендинговая версия с символикой портала Openssource. До этого дня обновлений не будет даже для клиентов, возможно будет версия для Windows и еще ряд мелких просьб клиентов.

Обновленный сайт VektorT13.pro — там будет масса интересной и бесплатной информации, брошюры, чекеры и программы. Он уже готов, но для всех он станет доступен в день рождения портала Openssource.

Обновленный чекер IP от VektorT13.
В целом, я планировал представить браузер и хакафон в конце июля, сайт и обновленный чекер в начале августа, но по просьбе партнера, благодаря которому мой сервис стал так популярен, я перенес все свои публикации, изменения, разработки на один день — День Рождения портала Openssource.


Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
! Также у Вектора появился свой канал в Telegram! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА:
 

zouk


Рег
08 Jun, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #54
Здравствуйте! Сегодня (23 июня) в 18:00 пройдет четвертый вебинар по Kali Linux от Vektor T13. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Цитата от Vektor T13:

И так, я продолжаю серию вебинаров по пентестингу — легальному взлому, и в Четверг в 18-00 по Москве состоится очередной вебинар по Kali Linux. Будет одна из очень ожидаемых и интересных тем, как всегда просто и понятно даже новичку. Желательно на вебинаре иметь уже установленный Kali Linux, чтобы сразу повторять за мной атаки «шаг за шагом». Обращаю внимание, что использование полученных знаний для доступа к чужой информации может привести вас на скамью подсудимых. Kali Linux и мой курс предназначены ТОЛЬКО для поиска уязвимостей, чтобы сделать вас защищеннее и грамотнее.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание! Ждем вас на вебинаре

 

svetlana0209


Рег
12 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #55
Здравствуйте! Сегодня (9 февраля 2017 года) в 18:00 по МСК пройдет финальный (3 часть) вебинар по антидетекту виртуальной машины от Vektor T13! Вебинар будет очень интересный, поэтому, приходите заранее. Все подробности в цитате от Вектора. Ссылка на комнату в конце поста. Цитата от Vektor T13: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
! На этот вебинар была арендована комната на 300 человек, вместо 150! Но все равно, подключайтесь заранее. Запись будет позже. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

*Подключаться можно будет после 17 часов! Комната ограничена на 300 человек.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание! До встречи сегодня на вебинаре

 

elena1971


Рег
08 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #56
Здравствуйте! Сегодня в 18:00 по Московскому времени пройдет большой Новогодний вебинар от Vektor T13. На вебинаре будет разбираться эксклюзивная тема. Подобных вебинаров за всю историю еще не было! Тема вебинара: «Создание защищенной от детекта виртуальной машины — первая тема, обход анти-фрод слежения со стороны систем — вторая тема.» Запись вебинара доступна в конце поста. Цитата от Vektor T13:

28 декабря 2016 года в 18:00 по Москве вас ждет уникальный, не имеющий аналогов вебинар! Планируйте не менее 3-х часов. На вопросы буду отвечать только в конце и только по теме вебинара.
В данном вебинаре я предоставлю вам инструменты и на практике покажу как с нуля установить и прокачать вашу виртуальную машину, получить полный контроль над её железом и при всем при этом защититься от детекта использования гипервизора.

В завершении вебинара мы прокачаем наш браузер для обхода систем антифрода.

Вы получите сразу и анти-детект железа и браузерный антидетект абсолютно бесплатно.

Так-же помимо основной темы я расскажу и покажу еще несколько интересных технологий.
Материал не имеет аналогов ни в рунете, ни в буржунете. Я уже почти год плотно занимаюсь вопросом и постоянно сталкиваюсь, что клиенты криво настраивают паблик решения.

А вчера ко мне пришел клиент, которому за 0,5 БТЦ (340 USD) на одном из кардинг форумов настроили лютый паблик с попытками слизать часть решения у меня.

Настроили так криво, что система и палила подлинный IP, и работала криво.
Необходимый материал для подготовки:




Жду всех.

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всех с Наступающим! До встречи сегодня на вебинаре



СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
.
 

Lapsh


Рег
24 Mar, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #57
Здравствуйте!



Настал тот самый день долгожданного вебинара! Вебинар пройдет сегодня 29 декабря в 18:00! Вебинар бесплатный! Все подробности будут в цитате от Вектора. Ссылка на комнату находится под цитатой Вектора. Цитата от Vektor T13:

На вебинаре будет разбираться тема смена идентификаторов операционной системы.

Не многие умеют их менять в принципе, но я не встречал тех, кто умел бы менять все, а самое главное делать это верно.

Особенно удивляет, что это не умеют делать разрабочики антидетектов, им просмотр данного материала обязателен.
Когда люди меняют IP на USA, оставляя включенной геолокацию, IP DNS, часовой пояс и язык браузера это уже выглядит как нубство и обычно свойственно новичкам, но когда речь доходит до идентификаторов системы аналогичным образом почему-то поступают 99,9% пользователей.


О чем мы будем говорить, что будем менять:

  • PID Windows
  • Local Disk ID
  • Время и дата установки Windows
  • IE ID
  • Дата создания и модификации системных папок
  • .NET ID
  • UUID
  • SID
  • WUID
  • WMPID
  • Silverlight ID
  • Host ID/User ID
  • И другие.


Полезные ссылки:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »




Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре и с Наступающим праздником!



ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА:

 

AlexVel


Рег
04 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #58
Здравствуйте! Сегодня в 18:00 пройдет третий вебинар по Kali Linux от Vektor T13. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Цитата от Vektor T13: «Существует мнение, что с помощью Kali Linux можно взломать все.

Это не совсем правда, хотя функционал этой системы и инструменты для поиска уязвимостей впечатляют даже специалистов.

Для пользователей Openssource открываю новый цикл, где мы будем знакомится с программами Kali Linux и профессионально обучаться пентестингу — поиску уязвимостей.

Такие курсы на зарубежном рынке (на РУ их вообще нет такого уровня) стоят от 3000 USD, для вас же все будет абсолютно бесплатно.

Курс будет длинным, информация будет доступная всем пользователям, независимо от уровня знаний.

Обращаю внимание, что использование полученных знаний для доступа к чужой информации может привести вас на скамью подсудимых. Kali Linux и мой курс предназначены ТОЛЬКО для поиска уязвимостей, чтобы сделать вас защищеннее и грамотнее.» Кто хочет принять участие в вебинаре — скачайте образ Kali Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Если Вы не сможете установить — Вам помогут на вебинаре. Ссылка на комнату (подключиться можно будет ближе к 18:00):
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание. До встречи на вебинаре!

 

alexey.grebenko


Рег
27 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #59
Здравствуйте! Через 30 минут (в 18:20) начнется вебинар от VektorT13 с темой: «Вирусология от Vektor T13» Цитата от Vektor T13: «Сегодня в 18:20 по Москве начнется цикл вебинаров по вирусологии.

В рамках цикла будем рассматривать реальные вредоносные программы, цель которых шпионаж или кража данных, проводить их аудит, учиться обнаруживать их присутствие на ПК или телефоне.

Будем проводить глубокий аудит процессов и аудит трафика.



Не обойдемся и без теории, чтобы вы умели отличать ратника от шифровальщика, знали что такое криптор, джойнер и прочее… Мы будем работать только с настоящими и очень опасными вредоносными программами, я буду показывать весь процесс со стороны злоумышленника и демонстрировать все возможные пути заражения, все это будет разбираться с точки зрения защиты от угрозы вредоносного ПО
Войти на вебинар можно по ссылке ниже. Насчет записи пока ничего неизвестно.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ericb


Рег
18 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #60
Здравствуйте! Через 30 минут начнется вебинар от VektorT13 с интересной темой: «Практика по деанонимизации и перехвату трафика в сети ТОР. Играем в спецслужбы.» Цитата от Vektor T13: «Первый мой вебинар на эту темы вызвал большой ажиотаж.

Я получил массу вопросов и интересных дополнений и не успел показать заражение жертвы, путем модификации трафика и деанонимизацию в онлайн режиме.

Завтра мы поиграем в СБУ, АНБ, ФСБ и отдел К, увидите как это просто и чего стоит анонимность пользователей ТОР.

Этот вебинар положит начало серии вебинаров по практической вирусологии, которая начнется в эту пятницу.

Это будет большое шоу, не пропустите.»
Войти на вебинар можно по ссылке ниже. Насчет записи пока ничего неизвестно.
Вебинар завершен. Скоро будет запись.
 

Yurij Epov


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #61
Добрый вечер! В 18:00 начнется вебинар от Vektor T13. Этот вебинар является продолжением цикла вебинаров по Вирусологии. Это будет второй по счету вебинар из цикла. Цитата от Vektor T13: «Второй вебинар курса по вирусологии будет посвящен маскировке вирусов и ботнетам с точки зрения защиты от данных типов угроз. Думаю, комментарии излишни. Хочу лишь обратить ваше внимание, что попытка повторить демонстрируемый материал может привести вас на скамью подсудимых.» Войти на вебинар можно по ссылке ниже:
Вебинар завершен. Ожидайте запись.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ирина 95


Рег
24 Apr, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #62
Здравствуйте! Сегодня (1 июля) в 18:00 пройдет вебинар от Vektor T13 с очень интересной темой: «Как следят за пользователями Linux и Mac OS». Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Кто еще не видел запись прошлого вебинара, где было произведено вскрытие контейнера TrueCrypt — обязательно посмотрите (ссылка в конце поста). Цитата от Vektor T13:

Как следят за пользователями Linux и Mac OS, какие данные хранят и куда отправляют. Логи, реестры, резервные копии данных — все это мы разберем предельно подробно. Изюминкой (бонусом) вечера станет извлечение данных с помощью криминалистического анализа из компьютеров на базе ОС Linux и Mac OS.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание! Ждем вас на вебинаре

 

Joe_N


Рег
12 Oct, 2007

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 19, Apr 2023
  • #63
Здравствуйте! Сегодня, 30 марта 2017 года в 18:00 по МСК пройдет вебинар от Vektor T13 с темой: «Антидетект 2017. Аудит анти-фрод систем.» Вебинар будет очень интересный, поэтому, приходите. Все подробности в цитате от Вектора. Ссылка на комнату находится в конце поста. Цитата от Vektor T13:
В этот четверг в 18-00 по Москве будет бесплатный вебинар. План вебинара:


  • Повторю, все, что я не смог рассказать на последнем вебинаре. Допилим виртуалку. Отвечаю на ваши вопросы, исправляем ошибки, окончательно убираем из названий VirtualBox Virtual Plaform.
  • Изменения в анти-детекте в 2017 году, все, кто сталкивается с анти-фрод системами должны это узнать. Нужно будет внести некоторые изменения в настроенные ранее анти-детекты.
  • Главная тема вечера — аудит анти-фрод систем. Расскажу как определять данные, запрашиваемые сайтом или установленной программой о вас, и как их адресно подменять. Этой информации нет в паблике.


Бонус (если успеем):
Чек-лист по идентификаторам. По каждому идентификатору, я еще раз в вкратце расскажу что он значит, как его проверить и как его менять:



Device fingerprint, AudioContext (отпечаток аудио), HardDisc Serial number, HardDisc Logical number, MacAdress, BIOS Motherboard ID, Serial number, Build number, IE ID, Paint ID, WmPlayer ID, Regedit Number, IESNARE, WEBrtc, UserAgent, Platform, Vendor, Dom local storage, Dom session storage, Screen width, Screen height, Avaliable width, Avaliable height, Pixel depth, Color Depth, Timezone, App name, Canvas, Bluecava, JavaScript ID, WebGL, Browser fingerprint, и другие…


Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
! Также у Вектора появился свой канал в Telegram! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание! До встречи сегодня на вебинаре



ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА:
 

valodya_maran


Рег
20 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #64
Здравствуйте! Сегодня в 18:00 по МСК пройдет вебинар от Vektor T13 с темой: «Антидетект WMware и полный чек-лист по антидетекту. Бесплатно!» Вебинар будет очень интересный и информативный, поэтому, приходите заранее. Все подробности в цитате от Вектора. Ссылка на комнату находится в конце поста. Цитата от Vektor T13:

Первая часть вебинара будет посвящена презентации моей новой брошюры с чек-листом по полному антидетекту.

Уверяю, ничего подобного в интернете нет.

Я расскажу вам как использовать чек-лист.

Будет интересно всем: и параноикам, ищущим максимальной защиты, и бонусхантерам, работающим с банками, платежными системами, беттингом, форексом, трафиком, партнёрками.

Во второй части презентую вам долгожданный антидетект WMware и покажу как все настроить.

Это стоит вашего внимания.
Вебинар ожидается долгим, потому ничего не планируйте на вечер.


Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
! Также у Вектора появился свой канал в Telegram! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Также обратите внимание, что с сегодняшнего дня рассылка пользователям по E-mail базе участников вебинаров производиться не будет! Теперь уведомление о вебинарах будет на сайте, Push-уведомлением подписчикам Вектора, а также в самом канале Вектора. Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре



ЗАПИСЬ СЕГОДНЯШНЕГО ВЕБИНАРА: К сожалению, при проведении вебинара забыли включить запись. За предоставленную запись спасибо нашему пользователю Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. HD качество будет доступно в течение нескольких часов.
 

vladadet


Рег
09 Nov, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #65
Здравствуйте! Сообщаем, что сегодня (1 марта) в 18:00 по Московскому времени пройдет вебинар от Veltor T13! Вебинар для тех, кто знаком и работает с Антидетектом от Вектора. Все подробности будут в цитате от Вектора. Ссылка на комнату вебинара находится в конце данного анонса! Запись вебинара находится в конце поста! Цитата от Vektor T13:

Сегодня в 18:00 по Московскому времени состоится вебинар. Я буду показывать как компилировать свою сборку на основе Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Шаг за шагом, получится даже у новичков. Покажу как можно внести свои изменения в данные на этапе компилирования и как это повлияет на уникализацию вашей сборки. Перед вебинаром советую скачать образ виртуалки. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Отвечать буду только на вопросы из этой темы заданные после 12-00 по Москве 27 февраля. Потому если вы хотите задать вопрос, регистрируйтесь на форуме. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Полезные ссылки:


ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА: Команда для начала компиляции сборки:

Cd c:\Devel\builder
run.bat

Информация в видео предоставлена исключительно для ознакомления. Автор видео и автор канала не несут ответственность за использование информации, которая была получена из этого видео. Приносим извинения за качество записи, такую запись выдал сервис для проведения вебинаров! Приятного просмотра!
 

LegoGo66


Рег
03 Nov, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #66
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 состоится вебинар от Vektor T13 с темой: «Создание боевой машины на базе Android. Вебинар 2.» Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Цитата от Vektor T13: «В рамках этого курса мы от А до Я разберем уязвимости Андроид, настроим защищенный телефон с безопасной связью, подменой голоса, шифрованием данных, защитой от подмены базовых станций, шифрованием диска и трафика.



А изюминкой курса станет настройка боевой машины на базе уже защищенного устройства, когда телефон превратится в инструмент, способный взламывать Wi-Fi роутеры, компьютеры, другие телефоны вокруг, красть информацию и перехватывать весь трафик простым подключением через кабель «для подзарядки». Обращаю ваше внимание, что все настройки проводятся исключительно для тестирования своей безопасности.



Использование полученных знаний в противоправных целях может повлечь за собой уголовную ответственность. Обязательно просмотрите первый вебинар (ссылка в конце поста). На этой неделе я провожу вебинар не в Четверг, а в Пятницу в 18-00 по Москве. Со следующей недели все будет как раньше.
« Записи предыдущих вебинаров (включая запись прошлого вебинара) доступны на нашем Youtube канале. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
! Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре

 

Vitaliy77 Balka


Рег
24 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #67
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 состоится вебинар от Vektor T13 с темой:
Создание боевой машины на базе Android. Вебинар 3. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Цитата от Vektor T13:

28 апреля (Четверг) в 18-00 по мск пройдет третий вебинар по настройке безопасности устройств на базе Андроид и создание боевой машины Android. Мы продолжим работу по настройке устройства, перед посещением обязательно посмотрите 1-й и 2-й вебинар по Android, которые вы сможете найти на официальном канале Openssource.biz на Ютюб. Обязательно подпишитесь на канал, не будьте мариконтасами.
Записи предыдущих вебинаров (включая запись 1 и 2 вебинара по Android) доступны на нашем Youtube канале.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
! Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре

 

korg


Рег
08 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #68
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 состоится вебинар от Vektor T13 с долгожданной эксклюзивной темой: «Создание боевой машины на базе Android». Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Цитата от Vektor T13: «Будем превращать в телефон на основе Android в настоящую боевую машину для пентестинга (тестирование на уязвимости). Тестирование систем на кражу паролей, взлом Wi-Fi, кибершпионаж, дистанционное похищение данных, проникновение в систему, перехват GSM-сигналов и многое другое…
В этом же курсе мы параллельно рассмотрим и полную настройку безопасности телефонов Андроид от А до Я, организацию связи через защищенный VOIP, шифрование, защиту от криминалистического анализа, деанонимизацию через ваш мобильный, виды атак на Андроид с практикой.
» Записи предыдущих вебинаров (включая запись прошлого вебинара) доступны на нашем Youtube канале. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
! Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре

 

dww


Рег
26 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #69
Здравствуйте! Сегодня в 18:00 по МСК Вектор возвращается с новыми темами вебинаров! Сегодня пройдет вебинар по сохранению анонимности в сети! Ссылка на комнату находится в конце данного анонса. Цитата от Vektor T13:

Мы много говорили об угрозах, взломе и ошибках.

Пришло время от угроз перейти к решениям.

В рамках этого вебинара мы поговорим о схемах сохранения анонимности сети и рассмотрим их устойчивость к приемам, причиняемым спецслужбами, правоохранительными органами и злоумышленниками для деанонимизации жертвы.

Если останется время и найдутся добровольцы для демонстрации возможностей будем деанонимизировать пользователей VPN и связок VPN с помощью специального ПО. До посещения вебинара Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
.


Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре

 

Вллад


Рег
24 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #70
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 состоится повтор второго вебинара по OsmocomBB от Vektor T13. В прошлый четверг вебинар не состоялся по причине, которая не зависит от нас, Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Сейчас вроде нашли решение, собираемся сегодня в 18:00 на площадке вебинар.ру за получением дополнительных инструкций. Будем надеяться, что все получится. Ссылка на комнату находится в конце данного анонса. Цитата от Vektor T13:

Данный вебинар будет нести чисто технический характер и станет отправной точкой для тех, кто интересуется системой OsmocomBB. Кто не понимает, что это за система и для чего, вам не имеет смысла посещать вебинар.

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
*Подключаться можно будет после 17 часов. Если тема Вам интересна — подключитесь заранее, потом мест может не быть. Комната ограничена (150 человек). Запись, возможно, будет доступна через несколько дней на нашем YouTube канале. Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре

 

mina


Рег
09 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #71
Здравствуйте!
Сегодня в 18:00 состоится второй вебинар по OsmocomBB от Vektor T13. Ссылка на комнату находится в конце данного анонса. Цитата от Vektor T13:

Данный вебинар будет нести чисто технический характер и станет отправной точкой для тех, кто интересуется системой OsmocomBB. Кто не понимает, что это за система и для чего, вам не имеет смысла посещать вебинар.

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
*Подключаться можно будет после 17 часов. Если тема Вам интересна — подключитесь заранее, потом мест может не быть. Комната ограничена (150 человек). Запись, возможно, будет доступна через несколько дней на нашем YouTube канале. Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре

 

С Нуля


Рег
26 Oct, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #72
Сегодня в 18:00 состоится вебинар по OsmocomBB от Vektor T13. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Цитата от Vektor T13:

Данный вебинар будет нести чисто технический характер и станет отправной точкой для тех, кто интересуеться системой OsmocomBB. Кто не понимает, что это за система и для чего, вам не имеет смысла посещать вебинар.

Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание! Ждем вас на вебинаре

 

sauliooz


Рег
08 Dec, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #73


Здравствуйте! В прошлый четверг вебинар был экстренно прекращен по техническим причинам. Сегодня (9 июня) в 18:00 состоится вебинар от Vektor T13 с тайной темой (повтор несостоявшегося вебинара). Надеемся, что он пройдет без всяких проблем



Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Цитата от Vektor T13:

В 18:00 по Москве будет вебинар тему которого я хотел бы оставить пока в тайне.

Точно будет много ответов на вопросы, согласуем какие темы освещать дальше, а также я презентую вам боевую машину на базе iPhone 6S. Если будет интерес по iOS, проведу серию вебинаров.

Обещаю, никто не пожалеет, что пришел, я подготовил за время отдыха немало фишек и уверен, что смогу вас удивить.


Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание! Ждем вас на вебинаре

 

skelet666


Рег
10 Jan, 2014

Тем
20

Постов
93

Баллов
293
  • 19, Apr 2023
  • #74
Здравствуйте! Сегодня в 18:00 по МСК пройдет вебинар от Vektor T13 с темой: «Взлом и криминалистический анализ популярных мессенджеров (ICQ, Jabber и др.)». Ссылка на комнату находится в конце данного анонса. Цитата от Vektor T13:

В рамках данного вебинара в онлайн режиме будет продемонстрирован взлом различным популярных мессенджеров (таких как ICQ, Jabber и др.) и рассказано, как защитить себя от подобных атак.
К сожалению, без правильной защиты сегодня даже новичок может получить доступ к вашему мессенджеру, и вы сами сможете проверить полученные знания на себе.
Вторая часть будет посвящена криминалистическому анализу.

Я расскажу, где мессенджеры хранят информацию и как просто профессиональный криминалист может извлечь все ваши переписки, даже зашифрованные и даже удаленные.

Все будет продемонстрировано в онлайн режиме.

Естественно, я научу вас удалять все данные, чтобы ни один профессиональный криминалист ничего не смог извлечь ни с вашего жесткого диска, ни из дампа оперативной памяти.


Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание! До встречи на вебинаре

 

mav_


Рег
11 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #75
ВНИМАНИЕ! ВЕБИНАР БЫЛ ЭКСТРЕННО ЗАВЕРШЕН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ! НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ВЕКТОР ПОКАЖЕТ ВСЕ, ЧТО ОБЕЩАЛ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!




Здравствуйте! Сегодня (2 июня) в 18:00 состоится вебинар от Vektor T13 с тайной темой. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Цитата от Vektor T13:

В 18:00 по Москве будет вебинар тему которого я хотел бы оставить пока в тайне.

Точно будет много ответов на вопросы, согласуем какие темы освещать дальше, а также я презентую вам боевую машину на базе iPhone 6S. Если будет интерес по iOS, проведу серию вебинаров.

Обещаю, никто не пожалеет, что пришел, я подготовил за время отдыха немало фишек и уверен, что смогу вас удивить.


Если Вы еще не подписались на Push-уведомления о новых вебинарах — рекомендуем сделать это Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание! Ждем вас на вебинаре



ВНИМАНИЕ! ВЕБИНАР БЫЛ ЭКСТРЕННО ЗАВЕРШЕН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ! НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ВЕКТОР ПОКАЖЕТ ВСЕ, ЧТО ОБЕЩАЛ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!
 

kopans


Рег
29 Mar, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #76
Здравствуйте! Через 30 минут начнется вебинар от VektorT13 с интересной темой: «Мы рассмотрим на примере как злоумышленник может подключиться публичному Wi-Fi роутеру и перехватывать все данные других пользователей: аккаунты социальных сетей.

форумов, сайтов, аккаунты платежных систем, почту — ВСЕ.

Не спасут никакие HTTPS и прочая ересь, вы сами это увидите и сможете на себе протестировать.

Я покажу все в онлайн-режиме и дам ссылки на софт, а также научу вас защищаться от данной угрозы.
» Войти на вебинар можно по ссылке ниже. Насчет записи пока ничего неизвестно.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Koger


Рег
08 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #77
Здравствуйте! Сегодня в 18:00 состоится вебинар по Kali Linux от Vektor T13. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Тема вебинара: «Взломать можно все. Курс по Kali Linux для пользователей Openssource.» Цитата от Vektor T13: «Существует мнение, что с помощью Kali Linux можно взломать все.

Это не совсем правда, хотя функционал этой системы и инструменты для поиска уязвимостей впечатляют даже специалистов.

Для пользователей Openssource открываю новый цикл, где мы будем знакомится с программами Kali Linux и профессионально обучаться пентестингу — поиску уязвимостей.

Такие курсы на зарубежном рынке (на РУ их вообще нет такого уровня) стоят от 3000 USD, для вас же все будет абсолютно бесплатно.

Курс будет длинным, информация будет доступная всем пользователям, независимо от уровня знаний.

Обращаю внимание, что использование полученных знаний для доступа к чужой информации может привести вас на скамью подсудимых. Kali Linux и мой курс предназначены ТОЛЬКО для поиска уязвимостей, чтобы сделать вас защищеннее и грамотнее.» Кто хочет принять участие в вебинаре — скачайте образ Kali Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Если Вы не сможете установить — Вам помогут на вебинаре. Ссылка на комнату (подключиться можно будет ближе к 18:00):
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание. До встречи на вебинаре!

 

ramil_maksyutov


Рег
26 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #78
Здравствуйте! Сегодня в 18:00 пройдет второй вебинар по Kali Linux от Vektor T13. Ссылку на комнату можно найти в конце этого поста. Цитата от Vektor T13: «Существует мнение, что с помощью Kali Linux можно взломать все.

Это не совсем правда, хотя функционал этой системы и инструменты для поиска уязвимостей впечатляют даже специалистов.

Для пользователей Openssource открываю новый цикл, где мы будем знакомится с программами Kali Linux и профессионально обучаться пентестингу — поиску уязвимостей.

Такие курсы на зарубежном рынке (на РУ их вообще нет такого уровня) стоят от 3000 USD, для вас же все будет абсолютно бесплатно.

Курс будет длинным, информация будет доступная всем пользователям, независимо от уровня знаний.

Обращаю внимание, что использование полученных знаний для доступа к чужой информации может привести вас на скамью подсудимых. Kali Linux и мой курс предназначены ТОЛЬКО для поиска уязвимостей, чтобы сделать вас защищеннее и грамотнее.» Кто хочет принять участие в вебинаре — скачайте образ Kali Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
. Если Вы не сможете установить — Вам помогут на вебинаре. Ссылка на комнату (подключиться можно будет ближе к 18:00):
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Всем спасибо за внимание. До встречи на вебинаре!

 

jehu


Рег
02 Sep, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #79
Курс: «Ссылки: Внешнее продвижение сайта». Еще один материал по SEO. Материал интересный, без лишней воды. Все кратко и по делу. Рекомендуем для изучения начинающим в SEO и профессионалам (для закрепления знаний). Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Описание курса: В одном курсе собрана вся информация о продвижении сайта с помощью ссылок.

Вы узнаете, как влияют ссылки на продвижение сайта, основные показатели и способы получения ссылок.

Оптимизировать сайт и вывести его на топовые позиции поисковой выдачи можно различными методами, включая продвижение ссылками.

Во внешнем поисковом продвижении вам поможет сориентироваться автор, SEO-специалист Интернет-магазина «Bad Bed Shop». Данный курс является практическим руководством, с помощью которого вы сможете самостоятельно разобраться в вопросе настройки и продвижения сайта с помощью ссылок. Из лекций вы узнаете:
  • зачем нужны ссылки, как влияют ссылки на продвижение сайта;
  • основные показатели и способы получения ссылок;
  • ссылочные биржи и агрегаторы;
  • что такое вечные ссылки и продвижение вечными ссылками;
  • санкции поисковых систем из-за ссылок;
  • как получить естественные ссылки.


Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: Анонимно
 

АпельсинЪ


Рег
07 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #80
Вокруг курс «Стабильные 100 долларов в день на полном автомате» было много шума, ведь автор успел продать курс не одному десятку человек. Курс прислал наш пользователь и попросил оценить. Я свои комментарии оставлять не буду. Оцениваем



Описание курса: Без вложений.

Без знаний.

Стабильно.

Каждый день! Технология позволяет выводить деньги в любой валюте: рубли, доллары, евро.

Поверьте мне, все на самом деле очень просто.

Я пенсионерка, и очень боялась, что у меня не получится, и не смогу разобраться.

Спасибо моей дочке что показала как и что нужно делать.

А уже сегодня я расскажу и покажу это вам.

Вы просто выполняете ряд действий, по уникальной технологии заработка для пенсионеров в Америке, и получаете свои стабильные 5000 рублей в день. Благодаря технологии заработка для пенсионеров в Америке, у вас всегда будут деньги! Остальные прелести на продажнике.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Нужны отзывы

 

vaffanculo47


Рег
05 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #81
Добрый день. Еще один материал от меня, на этот раз по продажам. Разбираются основные моменты о которых автор рассказывает на продажнике. Информация подается понятно и поймет любой пользователь. Советую посмотреть и применить информацию на практике. Смотреть можно не проматывая.

Описание курса: Для кого этот интенсив:
  • Вы уже что-то продаете через интернет. Дадим вам рабочие механизмы по раскачке вашей платформы, чтобы она стала постоянным источником ваших клиентов.
  • Только планируете создать платформу. Вам я даже немного завидую, потому что вы сразу все сможете сделать правильно и заложить прочный фундамент для формирования актива.


Содержание: Платформой я называю всю аудиторию, которая так или иначе следит за вами и вашей компанией. И на интенсиве мы будем разбирать 3 «китов» платформы здорового и растущего бизнеса.
КИТ #1 — ИНСТАГРАМ:
  • Как за 15 минут сделать продающую упаковку для вашего аккаунта
  • Минимум 5 способов, которые катапультируют вовлеченность вашей аудитории
  • Магия: как заставить расти ваш аккаунт без вложений в рекламу


КИТ #2 — ТЕЛЕГРАММ:
  • Как легко и просто набрать первых 500 подписчиков в канал
  • Формулы написания убойных постов в канал
  • Критически важные моменты перед запуском рекламы


КИТ #3 — YOUTUBE:
  • Главные вопросы, на которые нужно ответить при выборе ниши бизнеса для продвижения в YouTube
  • Как забыть о проблеме «я боюсь делать видео» и «у меня нет опыта»
  • Простые способы, которые будут конвертировать подписчиков в клиентов


Что Вы получите:
  • Вы получите опыт из первых рук по тому, как находить клиентов
  • Лучшие техники по утеплению подписчиков позволят вам превращать подписчиков в клиентов и фанатов
  • Вы получите тактики удержания клиентов и сохранения прочных отношений на годы
  • Мы дадим вам готовые шаблоны постов, которые позволят не только сэкономить на копирайтере, но и повысить вовлеченность
  • Вы сразу получите первые результаты, выполняя практические задания


Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Объем материала: ~ 1.13 GB

Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: WebPro
 

ak1974


Рег
22 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #82
Недавно в продажу поступил курс «Стабильный заработок в Интернет от 62000 рублей.

Заработок на автомате.». Курс представляет сборник нескольких курсов, которые, по словам автора, работают, как единая система.

Курс продается до сих пор по цене 600 рублей.

Возможно, что есть информация, которая для вас окажется полезной.

Архивом делится пользователь.

Оцениваем



Описание курса: Все достаточно просто, Вы будете зарабатывать на том, что будете открывать страничку в браузере, и больше от вас ничего не требуется.

Страничка может оставаться открытой, или свернутой, это не имеет значения.

Главное это то, что за каждую минуту пока страничка запущена на компьютере, вам будет начисляться по 15 — 30 рублей.

При этом, Вы можете делать в Интернет абсолютно все что угодно.

Конечно, Вы спросите – откуда берутся эти деньги? Все просто: эта страница по заложенному алгоритму будет открывать разные сайты, накручивая им счетчик посещений, а владельцы этих сайтов будут пересылать нам оплату за эту услугу.

Мы же поделимся с нашими сотрудниками этой прибылью. И вам хорошо, и нам.

Можете не беспокоиться о шпионских программах и проблемах с безопасностью, наши новейшие средства защиты от вирусов гарантируют, что ваш компьютер не пострадает.

Но вы, разумеется, можете и сами проверить наш сайт своим антивирусом.

Мы же со своей стороны гарантируем Вам, что, работая на нас полностью безопасна. Все легко и просто: ✔ Не нужно ничего продавать! ✔ Не требуются приглашения! ✔ Не надо создавать сайт! ✔ Не требуется никаких вложений ! От Вас потребуется : ✔ Доступ в интернет! ✔ Всего от 1 часа свободного времени! ✔ Желание заработать! На самом деле, основная идея курса — это пиар партнерской ссылки Paysystem. Автор для регистрации дает именно партнерскую ссылку. Советуем регистрироваться по чистой ссылке.
Так как проект, на котором продается материал, схож по тематике, публикуем скриншот продажника:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Если Вы столкнулись с лимитом на ограничение скорости скачивания, добавьте архив к себе на Диск и оттуда начинайте скачивание. Нужны отзывы

 

Анастасия16


Рег
24 Aug, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #83
Здравствуйте. Как-то присылал вам уже подобный материал. Этот курс очень хороший, информативный. Автор объясняет все доступным и понятным языком. Поймет любой. Затрагиваются многие актуальные темы. Курс относительно свежий. От себя рекомендую!

Описание курса: Материалы данного видеокурса состоят на 100% из моего практического опыта работы системным администратором.

Здесь я не буду рассказывать о том, как настраивать сеть или какие-то подобные нюансы работы с программным обеспечением.

В рамках данного курса я буду рассказывать о том, как организовать свой рабочий процесс и какие работы нужно выполнить в первую очередь, чтобы профессионально зарекомендовать себя перед руководством.

Как я и говорил, данный видеокурс основан на моем практическом опыте, а следовательно вы не найдете в интернете подобную информацию, так как все идеи, таблицы, схемы, были разработаны лично мной, для организации своей работы. Содержание курса: Урок 01. Поиск работы и прохождение собеседования:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • поиск работы на интернет площадках
  • нюансы, связанные с заполнением резюме
  • как добиться приглашения на собеседование?
  • как проходить собеседование?
  • как не попасть в плохую организацию?


Продолжительность урока — 37 минут Урок 02. Обход оборудования:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • обзор таблицы обхода оборудования
  • отработка схемы здания
  • сбор данных по расположению оборудования и их характеристикам


Продолжительность видеоурока — 14 минут Урок 03. Компьютеры:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • внесение собранных данных в электронную таблицу
  • нанесение оборудования на схему здания
  • основы работы в программе Microsoft Visio


Продолжительность видеоурока — 22 минуты Урок 04. Принтеры:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • внесение принтеров и картриджей в электронную таблицу
  • нанесение принтеров на схему здания
  • ведение документации по заправкам картриджей
  • ведение документации по статистике печати


Продолжительность видеоурока — 18 минут Урок 05. Телефоны:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • нанесение телефонов на схему здания
  • основные настройки ATC на примере Panasonic KX-TDE100
  • составление таблицы входящих вызовов
  • работа с группами абонентов
  • настройка переадресации


Продолжительность видеоурока — 13 минут Урок 06. Видеонаблюдение:
  • Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • нанесение видеокамер на схему здания
  • создание схемы внешних зданий (территории)
  • нанесение видеокамер на схему внешних зданий (территории)
  • внесение сведений о камерах в электронную таблицу


Продолжительность видеоурока — 22 минут Урок 07. Мобильная связь:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • подключение личного кабинета
  • обзор личного кабинета на примере оператора Мегафон
  • контроль оплаты счетов
  • контроль перерасхода
  • добавление информации к номеру абонента
  • подключение дополнительных услуг
  • изменение тарифного плана
  • анализ детализации вызовов
  • внесение полученных данных в электронную таблицу
  • разработка заявления на подключение дополнительных услуг


Продолжительность видеоурока — 17 минут Урок 08. Шкафы с сетевым оборудованием:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • виды сетевых шкафов
  • создание схемы расположения сетевого оборудования в шкафе
  • составление спецификации сетевого оборудования


Продолжительность видеоурока — 24 минут Урок 09. Кроссировка:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • нанесение сетевых розеток на схему здания
  • внесение номеров розеток в таблицу кроссировки
  • схема подключения патч-кордов к портам оборудования


Продолжительность видеоурока — 12 минут Урок 10. Схема работы системы:
  • Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • составление схемы работы различных систем
  • пример составленной схемы работы


Продолжительность видеоурока — 22 минуты Бонус. Планинг:
Темы, рассматриваемые в данном видеоуроке:
  • план задач на неделю
  • план задач на день
  • выбор важности и приоритетности задач
  • работа с отвлекающими задачами
  • внесение периодических задач сразу на год


Продолжительность видеоурока — 25 минут Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: System
 

shokolad.fontan


Рег
12 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #84
Курс: «Старт в товарном бизнесе через СРА-сети». Материал предназначен для новичков, люди в теме ничего нового не узнают.

Написано простым и понятным языком.

Для новичков будет самое то. Материал прислал cpamoney.

Продажник не нашли, возможно, что его и нет.

Происхождение курса остается также загадкой.

Оцениваем курс



Описание курса: Обязательное пособие для рекламодателей. 35 страниц опыта и советов для старта рекламодателей в CPA-сетях. Содержание:

— Вступление

— История товарки в CPA

— Обзор товарного рынка в интернете

— Старт рекламодателя в CPA-сетях

— Процесс работы рекламодателя с CPA-сетями

— Как выбрать партнерскую программу

— Подбор оффера для старта

— Подготовительные процессы и сколько нужно денег рекламодателю?

— Логистика и колл-центр

— Советы и рекомендации для рекламодателей для увеличения заработка с продажи

— Юридические вопросы (Вывод денег, регистрация ИП)

— Подводные камни, на что обратить внимание

— Полезная информация для рекламодателей (кейсы, интервью, статьи).

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления! Нужны отзывы!
Опубликовано: cpamoney
 

Lio


Рег
11 Dec, 2003

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #85
Этот курс научит, как взломать процесс обучения, чтения и запоминания, прокачав эти навыки до запоминания чего угодно максимально быстро и эффективно. Вы научитесь получать информацию совершенно новым способом, более быстрым, более качественным. Суть метода заключается в трех супер-навыках:
  • Скорочтение с высокой степенью понимания
  • Техника быстрого запоминания больших объемов информации
  • Разработка подсознательной структуры для удержания информации в долгосрочной перспективе


Эти навыки применимы как для запоминания номеров телефона, так и для изучения иностранного языка. Для достижения результата будет необходимо заниматься упражнениями для развития памяти и чтения в течение 4-6 недель. Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

asia_stepler


Рег
16 Aug, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #86
Увидел я тут на складчике, что продается тема «Xenforo — создаем свой форум». Стоимость темы — целых 99 рублей. Конечно же ее купят те, кто не умеет пользоваться поиском.

Решил я значит тоже написать статью, только бесплатно.

Тематика такая же. Надеюсь, что она вам принесет больше пользы, чем тема со складчика.
 

millerpro


Рег
08 Apr, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно