[Слив] Массовый, целевой и » тёплый » трафик » за копейки!

  • Автор темы lustig
  • 19
  • Обновлено
  • 19, Apr 2023
  • #1
Продаю свою уникальную схему по привлечению массового трафика на свои
или же чужие ресурсы. Схема придумана мною, в паблике подобного не встречал.

Большой плюс этого трафика, что он достаточно целевой и хорошо конвертируемый.
И такому трафику будут рады и партнёрки, и СРА, и свои сайты, и другие ресурсы. Но схема имеет не большой «сероватый оттенок«, поэтому если Вы «белый и пушистый», то она Вам не подойдёт. ) И эта «серость» не имеется в виду, что нужно делать, что-либо противозаконное. Всё в рамках УК, и не нужно никакой анонимности и защиты.
Постараюсь ответить на популярные вопросы:
— Сколько времени необходимо уделять ежедневно? — чем больше будете уделять, тем больше будете получать трафика. В среднем, достаточно 3 часа в день.
— Сколько я смогу зарабатывать в месяц? — полностью зависит от Вас, куда и как Вы будете посылать трафик. Но он очень не плохо конвертируемый.
— Сколько необходимо первоначальных вложений? — можно работать и без вложений (или же понадобятся очень не большие деньги, для лучшего эффекта)
— Подходит ли этот способ для новичка? — да, ничего сложного нет, нужно только повторить действия по уроку.
— Боится ли Ваш продукт паблика? — если попадёт в паблик, то схема не умрёт, но станет работать в разы сложнее. Поэтому я поставил защиту на продукт.
— Почему я хочу продать? — у меня уже налажена система, конкуренции мне не будет и последнее время перестал заниматься этим способом, и решил продать его. — Связана ли эта тема с чем-то противозаконным? — нет.
И это НЕ СПАМ!

Это руководство состоит из пошагового видеоурока, продолжительностью 1 час.
И также к нему приложены необходимые дополнения для реализации.
Стоимость: 100$ (6500р.)
Схему проверил заместитель форума Mr_bjorn
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Хочу ещё раз сказать, что трафик целевой и тёплый, а не какой нибудь шлак. И сливать его можно на что угодно. Можно сразу монетизировать, а можно и собирать подписную базу для дальнейшей монетизации. Как делаю я.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

lustig


Рег
09 Jan, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно