(слив Книги За 15к) Manual For The Best Friend

  • Автор темы I AM
  • 333
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
MANUAL FOR THE BEST FRIEND Слив книги за 15к Много схем заработка от белых до чёрных, более 500 страниц. Сразу оговоримся, что данный мануал ни в коем случае ни к чему незаконному не призывает, хотим лишний раз напомнить, что УК РФ – наше все и кодекс нужно чтить.

Вся информация, тут представленная – исключительно для ознакомления.

Это издание – единственное в своем роде.

Мы старались взять все лучшее, что можно найти в открытых (и закрытых) источниках.

Многие мануалы продавались за большие (относительно) деньги.

Но знание и свободный доступ к информации – основа нашего существования.

Enjoy! – (Mr. L) Наверно нет и не придумано ещё ничего лучше для предисловия, чем история, взятая из жизни, которая вдохновила нас на написание этой замечательной книги.

Мы многое повидали, и многое пережили, но есть вещи, которые способны расширить границы сознания и расширить горизонт восприятия.

Да, я знаю, о чём ты подумал юный проказник, но пишем мы сегодня не об этом, хотя временами такая тема тоже будет проскальзывать на страницах столь замечательной книги.

Я долго думал, о чём написать в предисловии, пока не наткнулся на притчу, которая полностью изменила моё отношение к жизни, и надеюсь, изменит твоё тоже.

– (Mr. R) Притча о Боге и человеке: «Умер человек и попал на небо. Увидел там Бога и спрашивает: - Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?

А Бог ему ответил:
- Я каждый день тебе слал “Уникальный способ разбогатеть без усилий”, “Заработок в интернете за несколько часов” и “Реальный способ зарабатывать 5000$ в неделю” – ты бы хоть раз по ссылке перешёл»
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 11, Apr 2023
  • #2
MANUAL FOR THE BEST FRIEND Слив книги за 15к Много схем заработка от белых до чёрных, более 500 страниц. Сразу оговоримся, что данный мануал ни в коем случае ни к чему незаконному не призывает, хотим лишний раз напомнить, что УК РФ – наше все и кодекс нужно чтить.

Вся информация, тут представленная – исключительно для ознакомления.

Это издание – единственное в своем роде.

Мы старались взять все лучшее, что можно найти в открытых (и закрытых) источниках.

Многие мануалы продавались за большие (относительно) деньги.

Но знание и свободный доступ к информации – основа нашего существования.

Enjoy! – (Mr. L) Наверно нет и не придумано ещё ничего лучше для предисловия, чем история, взятая из жизни, которая вдохновила нас на написание этой замечательной книги.

Мы многое повидали, и многое пережили, но есть вещи, которые способны расширить границы сознания и расширить горизонт восприятия.

Да, я знаю, о чём ты подумал юный проказник, но пишем мы сегодня не об этом, хотя временами такая тема тоже будет проскальзывать на страницах столь замечательной книги.

Я долго думал, о чём написать в предисловии, пока не наткнулся на притчу, которая полностью изменила моё отношение к жизни, и надеюсь, изменит твоё тоже.

– (Mr. R) Притча о Боге и человеке: «Умер человек и попал на небо. Увидел там Бога и спрашивает: - Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства? А Бог ему ответил: - Я каждый день тебе слал “Уникальный способ разбогатеть без усилий”, “Заработок в интернете за несколько часов” и “Реальный способ зарабатывать 5000$ в неделю” – ты бы хоть раз по ссылке перешёл» Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

tof1


Рег
09 Feb, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1