Скрипты Скрытых Подписок Для Ok,vk,facebook.

  • Автор темы I AM
  • 154
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Подборка скриптов "скрытые подписки" для социальных сетей.

Идея заключается в том, что пользователь зайдя на ваш сайт автоматом подписывается на вашу группу/паблик/страницу в контакте, одноклассниках или facebook, достаточно ему сделать всего один клик.

Скрытое содержимое под хайдом: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


А теперь рассмотрим на одном примере откуда брать трафик в ВК

Ну во первых методом спама можно гнать трафик по критерием и т.п.

Создаем вики запись в ВК с фейковой картинкой мне нравится, те кто хочет получить баллы в приложении щелкают по ней и идут к нам на прокладку, в которой уже подготовлена скрытая подписка, юзеры щелкают по ссылке и не зная этого подписываются к нам в группу.

Раньше было актуально, можно было покупать акки с голосами или накручивать баланс в прил.

при помощи софта. Почему раньше было актуально, а сейчас нет? да потому что с 14 апреля сего года, ВК ужестачили правила для такого рода приложений.

Некоторые прил.

координально сменили фун-л, а некоторые вк удалило.
Но все же можно работать)
вот вам приложение для работы
ПоискВС: Оценки, Пиар, Гости и Анализ лайков | VK

Более подробно описывать не буду, кто хочет на этом поднять бабло тот поймет Трафик говно по конверту в ПП, но для скрытых подписок в самый раз) Желаю отличного профита и успехов!

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 14, Apr 2023
  • #2
Подборка скриптов "скрытые подписки" для социальных сетей.

Идея заключается в том, что пользователь зайдя на ваш сайт автоматом подписывается на вашу группу/паблик/страницу в контакте, одноклассниках или facebook, достаточно ему сделать всего один клик.

Скрытое содержимое под хайдом: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


А теперь рассмотрим на одном примере откуда брать трафик в ВК

Ну во первых методом спама можно гнать трафик по критерием и т.п.

Создаем вики запись в ВК с фейковой картинкой мне нравится, те кто хочет получить баллы в приложении щелкают по ней и идут к нам на прокладку, в которой уже подготовлена скрытая подписка, юзеры щелкают по ссылке и не зная этого подписываются к нам в группу.

Раньше было актуально, можно было покупать акки с голосами или накручивать баланс в прил.

при помощи софта. Почему раньше было актуально, а сейчас нет? да потому что с 14 апреля сего года, ВК ужестачили правила для такого рода приложений.

Некоторые прил.

координально сменили фун-л, а некоторые вк удалило. Но все же можно работать)
вот вам приложение для работы
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Более подробно описывать не буду, кто хочет на этом поднять бабло тот поймет Трафик говно по конверту в ПП, но для скрытых подписок в самый раз) Желаю отличного профита и успехов!
 

alexxx_b


Рег
07 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно