Сколько Всего Людей Вконтакте?

  • Автор темы I AM
  • 130
  • Обновлено
  • 24, Oct 2018
  • #1
Как-то я задался вопросом: «а сколько вообще в этом контакте людей» И вправду сколько?! И начал искать источники. Статистика первого отражена на самом vk.com Эта статистика общего количества зарегистрированых аккаунтов вконтакте, посмотреть можете в специальной странице-каталоге: Каталог пользователей ВКонтакте | VK

Однако, этот каталог не отражает точного числа пользователей т.к. в нем находятся забаненые, удалившиеся и замороженные юзвери.

Более подробно отследить активных и живых пользователей можно при помощи liveinternet, на сколько я понял эта статистика собирается с разрешения и содействия администрации контакта.

Сама страница: статистика сайта

Как видим из всех рейтингов, наш любимый сайт, очень даже хорошо проявляет себя и год от года поднимается выше по той или иной статистике и рейтингу.

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 09, Apr 2023
  • #2
Как-то я задался вопросом: «а сколько вообще в этом контакте людей»

И вправду сколько?!

И начал искать источники.

Статистика первого отражена на самом vk.com

Эта статистика общего количества зарегистрированых аккаунтов вконтакте, посмотреть можете в специальной странице-каталоге: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Однако, этот каталог не отражает точного числа пользователей т.к. в нем находятся забаненые, удалившиеся и замороженные юзвери.

Более подробно отследить активных и живых пользователей можно при помощи liveinternet, на сколько я понял эта статистика собирается с разрешения и содействия администрации контакта.

Сама страница: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Как видим из всех рейтингов, наш любимый сайт, очень даже хорошо проявляет себя и год от года поднимается выше по той или иной статистике и рейтингу.
 

alex_love


Рег
19 Jan, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1