Сколько времени прошло, прежде чем вы начали зарабатывать деньги?

  • Автор темы _Aleksey_
  • 92
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Создание любого типа сайта кажется довольно простым, но в целом это не так, и чтобы начать зарабатывать деньги, может потребоваться немало времени.

Фактически, их правила гласят, что если вы не совершите продажу в течение шести месяцев, ваша учетная запись подлежит закрытию.

Я предлагаю вам даже не открывать учетную запись Amazon в течение как минимум шести месяцев работы вашего сайта, поскольку вашему сайту может потребоваться несколько месяцев, чтобы обосноваться в результатах поиска, а, возможно, даже больше, чтобы получить приличный трафик.

Сколько времени вам понадобилось, чтобы начать зарабатывать на Amazon?

(или прошло много времени, прежде чем вы получили свою первую продажу?)

и Amazon даже не проверяет вашу учетную запись/сайт до тех пор, пока вы не проверите

совершили свою первую продажу, чтобы вы могли вложить много денег в свой сайт, заработать

ваша первая продажа, а потом вас все равно забанят, если Amazon не понравится то, что они видят....

_Aleksey_


Рег
17 Mar, 2016

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 18, May 2024
  • #2
Amazon — это просто основа партнерской прибыли.

Я получил здесь свой первый чек примерно через 3–4 года работы в этом направлении.

Это была чертовски трудная задача – выполнить работу.

Тогда у нас были Hubpages и Squidoo, и эти сайты с контентом были просто идеальным местом как для трафика, обратных ссылок, так и для получения дополнительных денег от создания хабов и линз, которые будут приносить вам деньги.

На самом деле, мой первый чек AdSense был любезно предоставлен Hubpages.

Потом прибыли Пингвин и Панда и бум! все вернулось на круги своя.

Микронишевые блоги были подходящим вариантом, но алгоритм поисковой выдачи «пингвин» и дублированный контент, настроенный Google, убил и его.

Мне пришлось начать создавать авторитетные блоги и добавить один или два продукта от Amazon, и постепенно я вернулся в игру.

Как ностальгично мне снова и снова переживать этот опыт.

это дежавю пищит! и я люблю это
 

Fenrikree1


Рег
05 May, 2012

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 20, May 2024
  • #3
Я забыл, сколько времени, но я почти уверен, что прошли годы.

Только в октябре прошлого года я совершил продажу, и мне посчастливилось совершать по крайней мере распродажу каждый месяц до сегодняшнего дня.

В этом месяце будет моя первая зарплата в 100 долларов на Amazon.

Мои предыдущие продажи выражаются всего лишь двумя цифрами, и я предпочитаю выражать их в форме Amazon GC. Я все еще нахожусь в процессе выяснения, как совершать продажи регулярно и увеличивать их каждый месяц.

Надеюсь, я наткнусь на очень простой в использовании учебник по SEO для таких людей, как я, не занимающихся SEO.
 

Anya_Tarasova


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #4
Мне повезло с выбором времени для создания моего первого сайта, и летом я запустил сайт по продаже розовых шнурков от рака молочной железы.

Когда наступил октябрь, месяц осведомленности о раке молочной железы, продажи резко возросли.

Единственным конкурентом была неизвестная музыкальная группа Pink Shoelaces, и я быстро занял первое место в поисковой выдаче.

Прошло чуть меньше двух месяцев, прежде чем все заработало довольно хорошо.

К сожалению, это был конец времени, когда можно было создавать тонкие сайты с минимальным количеством текста и сеткой изображений, связанных с продуктами.
 

Traktor1


Рег
30 May, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #5
Еще в 2006 году, когда я только начинал, я начал зарабатывать деньги через неделю после того, как запустил свой сайт.

Но в те времена было по-другому, конкуренция была намного меньше, и Google был дружелюбным и полезным для малого и среднего бизнеса.

Сегодня мир стал другим местом, все очень конкурентно, и Google устанавливает перед использованием множество качественных порогов, которых раньше не было, я думаю.

Panda, Penguin и пользовательские метрики.

Поэтому я думаю, что если бы я начал снова сейчас, мне потребовалось бы около 6 месяцев, чтобы достичь того, что я сделал за несколько или два тогда.
 

kolyanka1995


Рег
01 Sep, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 04, Jun 2024
  • #6
Создание веб-сайта — это техническая работа, вы можете сделать это самостоятельно или нанять кого-то другого, на самом деле это самая простая часть. Самое сложное — привлечь на ваш сайт качественный таргетированный трафик. Если вам это удастся, вы начнете получать доход.
 

murzin


Рег
13 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 05, Jun 2024
  • #7
Это зависит от нескольких вещей. После возвращения в партнерский маркетинг мне потребовалось около 6 часов, чтобы начать зарабатывать деньги. Но когда я начинал много лет назад, прошла пара месяцев, прежде чем я увидел ни копейки. Я думаю, это было через Squidoo. Ах, это были дни...
 

Алекс Газманов


Рег
20 Jun, 2011

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 07, Jun 2024
  • #8
Я столкнулся с подобными проблемами, только научился возрождать старую ностальгию. Игра началась

!
 

keen3


Рег
19 Feb, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #9
Для меня большая честь поддержать лондонскую благотворительную организацию по борьбе с раком груди, пожертвовав 100 фунтов стерлингов. BCRA проделывает большую работу по сбору средств и борьбе с раком молочной железы, чтобы спасти жизни. очень рекомендую: busccancerresearchaid.org.uk.
 

Юрий Иванов1


Рег
25 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #10
Я согласен с вами, что человеку без опыта в SEO требуются месяцы, чтобы продать свой первый продукт на Amazon… Хороший план/руководство будет лучшим советом, который я бы дал новичку.
 

alnism


Рег
29 Dec, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #11
SEO чрезвычайно важен для любого онлайн-бизнеса. Я сам с этим борюсь



 

emtex


Рег
15 Dec, 2013

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 13, Jun 2024
  • #12
Это занимает около 3-6 месяцев.

Я бы сказал, что у вас обязательно должна быть распродажа как минимум через 6 месяцев.

Конечно, это зависит от того, делаете ли вы все правильно — пишете хороший контент и правильно его продвигаете. Через 6 месяцев вы, как правило, выходите из «песочницы Google», и ваш трафик должен резко возрасти, если у вас есть контент, поддерживающий его.
 

viki-crazy


Рег
07 Jul, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно