СИСТЕМА ЗАРАБОТКА 2Х2=4

  • Автор темы Shpien
  • 33
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Этот метод заработка новый (август 2015). Вы не найдете его на просторах интернета, система разрабатывалась специально для людей, которые далекие от заработка в сети. Любой человек, уже в ближайшие 6 часов, сможет положить свои первые минимум 2000 рублей в карман, заработанные в интернете, в уютном кресле, дома. Вам предлагается настолько легкий интернет заработок, что доход будет получать даже полный «чайник»! Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Shpien


Рег
02 Jan, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Этот метод заработка новый (август 2015). Вы не найдете его на просторах интернета, система разрабатывалась специально для людей, которые далекие от заработка в сети. Любой человек, уже в ближайшие 6 часов, сможет положить свои первые минимум 2000 рублей в карман, заработанные в интернете, в уютном кресле, дома.

Вам предлагается настолько легкий интернет заработок, что доход будет получать даже полный «чайник»!

Скачать:

Ну не знаю, не знаю.

Я где-то видел похожий курс.

Суть была та же. Но файлов было меньше.

Ситуация как с заработком на гугл отзывах.

Зачем что-то кому-то предлагать, если сам можешь это сделать? Не можешь сам - иди на биржи фриланса и там людей нанимай.

Сомневаюсь, что кто-то с улицы так заинтересует рекламодателя, что тот даст ему не только задание, но и оплату за них.

Хотя всё возможно.

А в принципе, курс норм.
 

Глеб Чудецкий


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Что то в этом есть, хотя сам курс очень поверхностный.

Основная идея такая: ищем рекламодателей и предлагаем свою услугу в размещении его объявлений по доскам.

Даны две таблички эксель: 500 досок и документ отчета.

Возможно рабочий, надо тестировать.

Кто протестирует скажите как результаты если не сложно

 

BGN


Рег
10 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
есть такая услуга "прогоны по доскам объявлений" и за 400 руб сделают прогон по нескольким тысячам досок, профи работают софтом, а ручная работа за бешенные деньги никому нафиг не нужна.
 

Alex O!


Рег
23 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
есть такая услуга "прогоны по доскам объявлений" и за 400 руб сделают прогон по нескольким тысячам досок, профи работают софтом, а ручная работа за бешенные деньги никому нафиг не нужна.

Согласен, тоже уже нашел эту инфу, не актуальный курс получается.
 

Happu User


Рег
09 Jan, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
есть такая услуга "прогоны по доскам объявлений" и за 400 руб сделают прогон по нескольким тысячам досок, профи работают софтом, а ручная работа за бешенные деньги никому нафиг не нужна.

Если есть софт поделись какой, хотя бы названия, если есть ссылки где скачать то будет вообще супер
 

Дгпу


Рег
02 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Знаете в чем часто состоит наша ошибка? Мы часто считаем, что то, что знаем мы знают все.

Это я про прогон по доскам и не только про него.

Такое впечатление создается из-за общения в определенных кругах и погружения в тему.

На самом деле чаще всего это не так.

Вот для меня, например, элементарно знание принципов выборной системы США, структуры искового заявления, решения суда или оформления наследства в Украине без завещания.

Для всех эти знания элементарны? Думаю для многих, но не для всех точно.

Вот и с досками этими, если человек сталкивался с автоматической рассылкой - знает, не было надобности, так он может и не предположить такую возможность.

Иные люди объявление опубликовали, так для них это уже достижение.

Это все ясно, проблемой является именно поиск тех, кто грубо говоря не шарит, они безусловно есть и если посвятить этому достаточное время, что-то и получится. Поэтому я и написал, что в этом что то есть. А для себя лично сделал вывод что курс не актуален.
 

lubuy


Рег
14 May, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
есть такая услуга "прогоны по доскам объявлений" и за 400 руб сделают прогон по нескольким тысячам досок, профи работают софтом, а ручная работа за бешенные деньги никому нафиг не нужна.

Может рассчитано на несведущих людей, которые от рекламных дел далеки?. Возможно, потому-что их не так уж мало.

Главное тут не связываться с владельцами сайтов, интернет-магазинами и проф.

риелторами.

Такие ребята и сами с усами.

Тут к поискам надо будет подходить творчески.

Каким-то чудом надо найти обеспеченного человека, продающего какую-то ценную вещь и чтобы ему срочные продажи нужны были.

В общем, огульно предлагать такую услугу смысла нет.

Предположу, что целесообразно искать частников и простых людей из категории ИП.
 

Skrav


Рег
21 Feb, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Согласен, тоже уже нашел эту инфу, не актуальный курс получается.

Знаете в чем часто состоит наша ошибка? Мы часто считаем, что то, что знаем мы знают все.

Это я про прогон по доскам и не только про него.

Такое впечатление создается из-за общения в определенных кругах и погружения в тему.

На самом деле чаще всего это не так.

Вот для меня, например, элементарно знание принципов выборной системы США, структуры искового заявления, решения суда или оформления наследства в Украине без завещания.

Для всех эти знания элементарны? Думаю для многих, но не для всех точно.

Вот и с досками этими, если человек сталкивался с автоматической рассылкой - знает, не было надобности, так он может и не предположить такую возможность.

Иные люди объявление опубликовали, так для них это уже достижение.
 

SAG


Рег
27 Jan, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно