ШТУКАБАКСОВ 2018

  • Автор темы I AM
  • 619
  • Обновлено
  • 26, Apr 2018
  • #1
Я Макс Нестерчук! Весьма успешный фрилансер в прошлом. Вначале работал на биржах фриланса, типа fl.ru. После того, как открылся Кворк, попробовал работать там, но успеха не было.

И только спустя пару лет до меня дошло.... Я научился зарабатывать на Кворке без применения своих навыков и автоматизировал доход.

К сожалению, он не превышал 50 000 р. в месяц! Я понял, что нужно искать что-то другое.Мой опыт и навыки работы в интернете позволяют мне легко находить интересные лазейки в проектах, типа «Юла», а так же выстраивать крутые схемы заработка. На этом сайте я презентую свой курс #ШТУКАБАКСОВ.

Он основан на работе с зарубежными компаниями, преимущественно из США.

Это работа конечно же онлайн, через интернет! Курс написан для простых людей и для тех, кому компьютер и интернет все еще кажутся чем-то сложным.

На самом деле, достаточно иметь правильную инструкцию под рукой и все станет возможным.

Такой инструкцией и является мой курс.

В нем все разбито по подробным шагам с объяснениями, для чего нужно то или иное действие. Приобрести мой курс вы можете на этом сайте. Если у вас остались вопросы, не стесняйтесь, пишите мне вконтакте! Можете использовать эту кнопку:
Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно