Как заработать миллион долларов и возможно ли это?

  • Автор темы tenebrero
  • 20
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Эта статья не для тех,кто ищет волшебную кнопку бабло!!! Это для тех,кто реально понимает,что работа в интернете такая же работа как и в реале.И то,что для того,чтобы заработать нужно вложить деньги или свои знания или своё время,так как из ничего ничего и получится.



Здесь я хочу поделится реальным видом заработка,а не говнокурсами.Этот вид заработка называется инвестирование в венчурные проекты(кто не знает,что это Википедия в помощь).Никто не знал,что вложив в Google,на самых первых этапах 300 баксов,люди будут через несколько лет получать миллионы.Конечно деньги у вас появятся не сразу,а через год или два.Но могут и не появится,так как эти проекты,особенно на начальной стадии являются высокорисковыми,так как могут и не выстрелить.Но кто не рискует,то не пьёт шампанское.При этом если проект начинает успешно развиваться и вы попали в него с самого начала,то ваши вложения в него принесут вам десятки тысяч процентов.И чем более на позднем этапе вы в него входите,тем менее процентов вы получите.





Так я уже более года нахожусь в одном проекте и на данном этапе вложил более 1000$и имею акции на сумму приближающуюся к миллиону.Деньги можно вносить частями или купив большой пакет сразу.Имеется также возможность рассрочки на 10 месяцев.При этом внося ежемесячно определенную сумму вы получаете возможность получить гораздо больше акций,если бы вы внесли ее единоразово.

В общем,если кто заинтересовался,то может посмотреть подробный 45 минутный ролик,где о проекте все рассказано на моем блоге:



http://finansdl.ru/million-dollarov-eto-tak-prosto/

tenebrero


Рег
11 Oct, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2




Но могут и не появится,так как эти проекты,особенно на начальной стадии являются высокорисковыми,так как могут и не выстрелить.Но кто не рискует,то не пьёт шампанское.При этом если проект начинает успешно развиваться и вы попали в него с самого начала,то ваши вложения в него принесут вам десятки тысяч процентов.И чем более на позднем этапе вы в него входите,тем менее процентов вы получите.



Такие проекты на столько рисковые, что их можно приравнять к лохотрону.

 

Наталья Васильева


Рег
07 Dec, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
А отзывы о скайвее настолько, скажем так, нелицеприятные, что называть это проектом язык не поворачивается. Хотя, конечно, каждый сам решит, надо ему это или нет. Но лично у меня здоровенная доля скепсиса по отношению с творению Юницкого. Если вдруг вы можете ответить на ряд вопросов по проекту и развеять скепсис - было бы здорово )
 

CharlesMt


Рег
18 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1