Школа трейдинга николая солабуто (часть1, часть 2)

  • Автор темы I AM
  • 160
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Специально для пользователей данного форума, выкладываю материал из школы трейдинга Николая Солабуто.

Как то оплачивал у него данный курс, конечно долго не хотел выкладывать, но все таки решился)) Данный материал я в сети не видел и на других подобных форумах тоже.

Бесплатное обучение трейдингу с нуля, курсы онлайн | Школа трейдинга

Это ссылка на общий сайт, есть еще другой сайт с платными курсами.

Ссылку дать не могу т.к. сервак почтовый слетел и часть переписки тоже.

Пока ведутся восстановтельные работы. Видео воспроизводилось на сайте, пришлось через код страницы вычислять ссылки на видео.

За качество видео прошу строго не судить.

В данном материале нету Школы трейдинга часть 3, т.к. она оплачивается отдельно, а у меня уже не было денег на оплату третей части. Поэтому наслаждайтесь тем что есть)) Лично мне материал понравился.

Всем профита побольше) Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 01, Apr 2023
  • #2
Специально для пользователей данного форума, выкладываю материал из школы трейдинга Николая Солабуто.

Как то оплачивал у него данный курс, конечно долго не хотел выкладывать, но все таки решился)) Данный материал я в сети не видел и на других подобных форумах тоже.

Бесплатное обучение трейдингу с нуля, курсы онлайн | Школа трейдинга

Это ссылка на общий сайт, есть еще другой сайт с платными курсами.

Ссылку дать не могу т.к. сервак почтовый слетел и часть переписки тоже.

Пока ведутся восстановтельные работы. Видео воспроизводилось на сайте, пришлось через код страницы вычислять ссылки на видео.

За качество видео прошу строго не судить.

В данном материале нету Школы трейдинга часть 3, т.к. она оплачивается отдельно, а у меня уже не было денег на оплату третей части. Поэтому наслаждайтесь тем что есть)) Лично мне материал понравился.

Всем профита побольше) Файл из Облака Mail.Ru

 

anatvk


Рег
14 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно