Школа современных технологий. SEO. Заточка лендинга (2015)

  • Автор темы shad_ow
  • 50
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Описание: Данный семинар будет интересен вам, если вы интересуетесь SEO, владеете основами HTML и CSS и хотите овладеть практическими приёмами внутренней оптимизации.

За два часа мы оптимизируем SEO демонстрационного лендинга практически до совершенства!

Вы узнаете как оптимизировать сайты под два наиболее популярных автоматизированных оценщика: Google PageSpeed и Site Analyzer.

Для этого будут использованы различные инструменты, начиная от вёрстки и заканчивая программированием на PHP и правильными настройками сервера.

Основная фишка вебинара заключается в том, что мы не просто говорим, что надо делать для идеальной внутренней оптимизации, мы показываем КАК ИМЕННО вы можете заточить свой сайт: верстаем, кодим на php, настраиваем htacess и т.д.

К сожалению ссылки на продажник нет.



https://yadi.sk/d/UHjoihe1mqi2f

Не забываем нажать кнопку мне нравится!

shad_ow


Рег
26 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Лендинги сейчас набирают силу - это актуально плюс приносит хороший результат не нужно искать по всему сайту, чтобы что-то купить!
 

tupalo


Рег
27 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Да во многих курсах есть лишь крупицы полезной информации, остальное вода в основном, за редким исключением. Вообще не понимаю людей, которые пишут: Как курс? Есть ли что полезное? На мой взгляд все зависит от уровня знаний и ожиданий человека. Для кого-то есть, для кого-то нет.
 

kazak-10-ru


Рег
25 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Лендинги сейчас набирают силу - это актуально

Ахахаха, если вы только вчера узнали про лендинги это не значит "что они набирают силу", "силу они уже набрирают" лет 7 как уже




плюс приносит хороший результат не нужно искать по всему сайту, чтобы что-то купить!

А это вообще шизофрения или высказывания человека которые в этом ничего не понимает и написал это только ради "сообщений". А по поводу семинара скажу, обычная вода, ничего нового.

Конечно полным нулям в теме можно посмотреть, но уж если вам реально нужна эта тема, то лучше смотреть нормальные курсы сразу, дабы не засирать себе мозг. P.S. Спасибо, что хоть попытались что-то написать сложнее "Спасибо", "Надо попробовать", "Вещь нужная" и т.д.

 

MartinKeds


Рег
19 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Здравствуйте,прошу вашей помощи,как вы счтаете,что посмотреть новичку,чтобы по шагам вывести сайт в топ 10(можно лендинг)
мне кто-то говорил,что сео-коучинг 7 неплохой,но я его не смотрел.
мой уровень-ноль)
какие курсы посоветуете?

В ЛС
 

Oleg0464


Рег
19 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Ахахаха, если вы только вчера узнали про лендинги это не значит "что они набирают силу", "силу они уже набрирают" лет 7 как уже



А это вообще шизофрения или высказывания человека которые в этом ничего не понимает и написал это только ради "сообщений".

А по поводу семинара скажу, обычная вода, ничего нового. Конечно полным нулям в теме можно посмотреть, но уж если вам реально нужна эта тема, то лучше смотреть нормальные курсы сразу, дабы не засирать себе мозг.

P.S. Спасибо, что хоть попытались что-то написать сложнее "Спасибо", "Надо попробовать", "Вещь нужная" и т.д.



Здравствуйте,прошу вашей помощи,как вы счтаете,что посмотреть новичку,чтобы по шагам вывести сайт в топ 10(можно лендинг) мне кто-то говорил,что сео-коучинг 7 неплохой,но я его не смотрел. мой уровень-ноль) какие курсы посоветуете?
 

Александр Фадеев


Рег
29 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно