Схема по заработку с АлиЭкспрес (Белая)

  • Автор темы I AM
  • 211
  • Обновлено
  • 08, May 2018
  • #1
Здравствуйте! Эта тема весьма интересная и я перечитал достаточно много различных форумов, и тем, но такой не нашёл. Всё придумал сам, из своей головы и опыта.

Сервисы, с которыми будем работать, известны многим людям, но чтобы кто-то применял такую схему, я не наблюдал.

Поэтому считаю её уникальной.

Смысл заключается в следующем: - Человек ищет в интернете интересующий его товар; - Даём объявление по этому товару; - Человек обращается, мы применяем интересную фишку и человек покупает; - Получаем комиссионные.

Приступим…………………
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 18, Apr 2019
  • #2
Схема по заработку с АлиЭкспрес (Белая) Здравствуйте! Эта тема весьма интересная и я перечитал достаточно много различных форумов, и тем, но такой не нашёл. Всё придумал сам, из своей головы и опыта.

Сервисы, с которыми будем работать, известны многим людям, но чтобы кто-то применял такую схему, я не наблюдал.

Поэтому считаю её уникальной.

Смысл заключается в следующем: - Человек ищет в интернете интересующий его товар; - Даём объявление по этому товару; - Человек обращается, мы применяем интересную фишку и человек покупает; - Получаем комиссионные.

Приступим…………………
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 20, Apr 2023
  • #3
Схема по заработку с АлиЭкспрес (Белая)

Здравствуйте! Эта тема весьма интересная и я перечитал достаточно много различных форумов, и тем, но такой не нашёл. Всё придумал сам, из своей головы и опыта.

Сервисы, с которыми будем работать, известны многим людям, но чтобы кто-то применял такую схему, я не наблюдал.

Поэтому считаю её уникальной.

Смысл заключается в следующем: - Человек ищет в интернете интересующий его товар; - Даём объявление по этому товару; - Человек обращается, мы применяем интересную фишку и человек покупает; - Получаем комиссионные.

Приступим…………………

Скачать:

 

mastino58


Рег
23 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно