Сетевой маркетинг+Интернет.Практика

  • Автор темы dima.smolyaninov.97
  • 17
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Пост сегодняшний на тему, за что же на самом деле получает деньги сетевик. И какие действия, позволяют создать «бесперебойный» источник дохода. Где лежат самые большие деньги для сетевика. Нет не кризис творческий тому виной. Как то навалилось дел куча. Вдобавок ко всему, проблемы с интернетом случились. На модеме, с черепашьей скоростью, как то не писалось. Идти в интернет-кафе не было времени. Новая, для меня, методика рекрутирования офлайн, отнимает достаточно много времени. О ней Вы узнаете в самое ближайшее время. Будет даже, шпионское видео с практикой и маленький теоретический курс. Поэтому- рекомендую подписаться на обновления блога прямо сейчас ,что бы не пропустить чего. Ну оправдательная часть закончилась , собственно пост. Было намедни рандэву с предпринимателем одним. В ходе которого, я постарался лаконично( не мой конёк) обрисовать все виды дохода. 1)Экономия. Получает потребитель со скидкой. Некоторые маркетинг планы, позволяют с определённого объема, получать, с него же %, даже не продавая и не рекрутируя. Мизер, конечно. Но, приятно. 2)Продажа. Тут широкий финансовый диапазон. Всё зависит от идеологической составляющей компании. И соответственно, заточенного, под эту идеологию вида маркетинг плана. Далее о самых больших оплатах сетевику

dima.smolyaninov.97


Рег
05 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 14, Apr 2023
  • #2
Сетевой маркетинг+Интернет.Практика Пост сегодняшний о вечном, и не приходящем: что необходимо знать заранее, для победоносного покорения вершин млм . Пишу оду сею, после встречи с одноклассницей-не виделись аж целых 17 лет. Встреча свершилась спонтанно, посему была скоротечна. Информационное наполнение её было стандартно. Стандартные вопросы: как дела, муж/жена/свекровь/тёща, детё. На этом этапе беседа имела эмоциональную окраску вполне нейтральную. Покуда на контрольный вопрос, «чем занимаешься?», я не сказал, что мульти лэвелом . Диалог оживился. После соболезнования о потери мною диплома врача и неравнозначном обмене «шила на мыло», последовали стандартные увещевания, что занятие это бесперспективное, недолговечное, не перспективное. Короче, это не то, чем должен заниматься сознательный член нашего общества. И тра та та и тра та та. Но пост собственно не об этом, а к чему необходимо быть готовым сразу, если решили в млм преуспеть. Ведь негативная оценка деятельности нашего окружения-не самое страшное. И что бы я сказал сегодня, себе самому, если бы впервые решил окунуться в многоликую индустрию млм.
 

DGun


Рег
04 Mar, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 12, Apr 2023
  • #3
Пост сегодняшний о вечном, и не приходящем: что необходимо знать заранее, для победоносного покорения вершин млм . Пишу оду сею, после встречи с одноклассницей-не виделись аж целых 17 лет. Встреча свершилась спонтанно, посему была скоротечна. Информационное наполнение её было стандартно. Стандартные вопросы: как дела, муж/жена/свекровь/тёща, детё. На этом этапе беседа имела эмоциональную окраску вполне нейтральную. Покуда на контрольный вопрос, «чем занимаешься?», я не сказал, что мульти лэвелом . Диалог оживился. После соболезнования о потери мною диплома врача и неравнозначном обмене «шила на мыло», последовали стандартные увещевания, что занятие это бесперспективное, недолговечное, не перспективное. Короче, это не то, чем должен заниматься сознательный член нашего общества. И тра та та и тра та та. Но пост собственно не об этом, а к чему необходимо быть готовым сразу, если решили в млм преуспеть. Ведь негативная оценка деятельности нашего окружения-не самое страшное. И что бы я сказал сегодня, себе самому, если бы впервые решил окунуться в многоликую индустрию млм.
 

vitac777


Рег
12 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 28, Apr 2023
  • #4
Сетевой маркетинг+Интернет.

Практика Пост сегодняшний о вечном, и не приходящем: что необходимо знать заранее, для победоносного покорения вершин млм . Пишу оду сею, после встречи с одноклассницей-не виделись аж целых 17 лет.

Встреча свершилась спонтанно, посему была скоротечна.

Информационное наполнение её было стандартно.

Стандартные вопросы: как дела, муж/жена/свекровь/тёща, детё. На этом этапе беседа имела эмоциональную окраску вполне нейтральную.

Покуда на контрольный вопрос, «чем занимаешься?», я не сказал, что мульти лэвелом . Диалог оживился.

После соболезнования о потери мною диплома врача и неравнозначном обмене «шила на мыло», последовали стандартные увещевания, что занятие это бесперспективное, недолговечное, не перспективное.

Короче, это не то, чем должен заниматься сознательный член нашего общества.

И тра та та и тра та та. Но пост собственно не об этом, а к чему необходимо быть готовым сразу, если решили в млм преуспеть.

Ведь негативная оценка деятельности нашего окружения-не самое страшное.

И что бы я сказал сегодня, себе самому, если бы впервые решил окунуться в многоликую индустрию млм.
 

Dimon2


Рег
09 Oct, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 29, Apr 2023
  • #5
Сетевой маркетинг+Интернет.Практика Пост сегодняшний о вечном, и не приходящем: что необходимо знать заранее, для победоносного покорения вершин млм . Пишу оду сею, после встречи с одноклассницей-не виделись аж целых 17 лет.

Встреча свершилась спонтанно, посему была скоротечна.

Информационное наполнение её было стандартно.

Стандартные вопросы: как дела, муж/жена/свекровь/тёща, детё.

На этом этапе беседа имела эмоциональную окраску вполне нейтральную.

Покуда на контрольный вопрос, «чем занимаешься?», я не сказал, что мульти лэвелом .

Диалог оживился.

После соболезнования о потери мною диплома врача и неравнозначном обмене «шила на мыло», последовали стандартные увещевания, что занятие это бесперспективное, недолговечное, не перспективное.

Короче, это не то, чем должен заниматься сознательный член нашего общества. И тра та та и тра та та. Но пост собственно не об этом, а к чему необходимо быть готовым сразу, если решили в млм преуспеть. Ведь негативная оценка деятельности нашего окружения-не самое страшное.

И что бы я сказал сегодня, себе самому, если бы впервые решил окунуться в многоликую индустрию млм.
 

Roman Gl


Рег
10 Aug, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно