Сегодня я научу вас как зарабатывать с помощью CPA (7offers, actionpay, kma.biz и т.д.)

  • Автор темы denislevchenko222
  • 15
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Нет, бл**ь, здесь не будет 3500 рублей в день, тут также не будет пассивного дохода до конца жизни, нажав одну кнопку.

Здесь будет схема на который вы сможете поднять кэша.



Никаких 500 000 рублей в месяц тут не появиться, также здесь вы не найдете красивых сайтиков, где вам 40 летний мужик в смокинге, с Бентли на заднем фоне рассказывает, что он заработал на этом миллионы и теперь, хочет, так сказать закрыть грешок и научить вас этому (Я и вправду видел, что такую схему кто-то продает). Вам придется потратить время и попотеть.





Так почему же для начинающих? Потому что она не требует месяцев работы и огромных вложений, потому что первые средства на счету вашего СРА аккаунта вы увидите буквально через пару часов, вам не нужно перед этим прочесть 20 книг по СИ или иметь опыт в схемах вообще! Ведь я в ней расписал все настолько подробно, что не поймет только тот, кто не умеет читать.



Все что вам будет нужно это желание и небольшое количество серого вещества.

Ладно, ладно, вы уже заждались цифр.

Первая неделя – 260$, это с учетом всех моих многочисленных ошибок и недочетов, и с учетом опыта работы в этой сфере.

Лично я могу с уверенностью сказать, что тот, для кого эта схема является первой, может рассчитывать на 130$. Что было дальше, говорить нет смысла, ведь 260$ в неделю и так звучит убедительно.

Сомневаюсь, что кто-то откажется от 1040 баксов в месяц.

Да, вам придется уменьшить количество времени, которое вы проевате в пустую, и не надо бль говорить, что вам некогда, если вы считаете себя невьеб**но деловым человеком – то это не для тебя, ты итак успешный, самореализованный, и харизматичный человек.

Эта схема скорее для тех, кто не знает с чего начать, кому нужен толчок на старте, чтобы они влились в эту сферу и в тоже время это не контент для ленивых овощей.

Стойте! перед тем, как узнать цену, скажу еще раз: Если вы думаете, что у вас получится делать 5-и значные суммы, просто так вы – вам тут делать нечего, закрывайте статью и идете листать мемы, это больше для вас.

Здесь придется после, института, работы, или даже школы, вместо того, чтобы идти играть в компик или смотреть Камеди клаб с пивком Придется работать, конечно никакого рабского труда здесь не понадобится, но 1-2 часа тратить с умом придется.

После первой недели, когда вы поймите, с чем вам легче работать, с чем сложнее временные затраты упадут в несколько раз.

18,000 рублей.

-Админ, почему так дорого, 18К?

Ответ прост, эта схема проработано на 100% я покажу что, да как где начать, что делать в той или иной ситуации, также вы узнаете инсайдинфу от работника СРА сети.

И нет, я не поработал часок и дальше все пошло как по маслу, мне пришлось повозиться, но когда я понял, что-да как в этих СРА, я сразу понял, в чем были мои ошибкИ.

-Но у меня нет денег, 18К слишком дорого, может хоть чуть-чуть снизишь цену?

-Нет денег? Есть 2 варианта: 1) Иди на**й 2) Сделай их, Попроси друга вкинуться, возьми кредит, одним словом – НАЙДИ ВЫХОД.

Удачи!

------------------

https://vk.com/dark1one?w=wall-165134214_32

denislevchenko222


Рег
01 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Очередной инфобарыга продающий курицу несущую золотые яйца за 18-к! Пшел на-х отсюда! Задолбали! Забанить, а тему удалить.
 

Joe Smo


Рег
04 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно