Scarpebox — Премиум-плагин для поиска просроченных доменов.

  • Автор темы qweasdqwe
  • 32
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Для любителей Scrapebox — небольшой совет — премиум-плагин Expired Domain Finder. Местное SEO.

Я просто хотел поделиться очень полезным ресурсом о том, как найти в сети домены с истекшим сроком действия, имеющие ссылки с сайтов местных органов власти. Я только начал использовать этот плагин и нашел несколько золотых самородков, используя эту технику.

После парсинга одного из местных правительственных сайтов (в поисках ошибок 404 и просроченного домена) я нашел красивый сайт с DA 24. После этого, как и все остальные, я запустил анализ домена в Ahrefs, но не нашел ни одной ссылки.

с местного сайта .gov, поэтому я запускаю поисковый запрос в Google: «домен.com» -сайт:домен.com

БУМ — нашел эту ссылку и, кроме того, несколько отличных живых ссылок с еще трех сайтов .gov, которые мне не удалось найти в Ahrefs.

Вы можете глубоко сканировать такие сайты, как CNN, New York Times, Wikipedia, BBC, Huffington Post и т. д.

Это 27-минутное видео, так что выпейте кофе и ОТКРОЙТЕ для себя что-то новое СЕГОДНЯ.

qweasdqwe


Рег
10 Jan, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно