Сборщик Bitcoin бонусов SuperBit v 2.4

  • Автор темы surkovalakeev
  • 102
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Все кто сталкивался со сбором бонусов,знают какой это трудоемкий и утомительный процесс,когда вручную нужно пройтись не по одной сотне сайтов чтобы получить бонус.Это очень долго и утомительно.

Благодаря программе SuperBit v 2.4 процесс сбора бонусов становится увлекательным.

Все сто нужно это ввести капчу и получить бонус.

Программа использует минимальный траффик, только на загрузку самой капчи, около 12 кБ. Разработан удобный интерфейс, есть возможность отключения нерабочих сайтов, быстрая смена кошельков и прочее. Программа обновлена 28.02.2015




Сайт и скачать можно ТУТ:



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »



surkovalakeev


Рег
09 May, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Не могу понять одного, сделали такого супер-пупер бота, а антигейт прикрутить не вариант вообще, как так, вообще не понятно.
Собирает на копилки, но пока вы наберёте минималки на копилках, это добрых пару тысяч капч разгадать.... и на чьи копилки он собирает ещё нужно погадать то же
Для меня лично бесполезная программа

капча дороже обойдется))
 

game4you


Рег
10 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Все кто сталкивался со сбором бонусов,знают какой это трудоемкий и утомительный процесс,когда вручную нужно пройтись не по одной сотне сайтов чтобы получить бонус.Это очень долго и утомительно.

Благодаря программе SuperBit v 2.4 процесс сбора бонусов становится увлекательным.

Все сто нужно это ввести капчу и получить бонус.

Программа использует минимальный траффик, только на загрузку самой капчи, около 12 кБ. Разработан удобный интерфейс, есть возможность отключения нерабочих сайтов, быстрая смена кошельков и прочее.
Программа обновлена 28.02.2015


Сайт и скачать можно ТУТ:

рабская работа на админа этой программы

 

grab1981


Рег
03 Jun, 2016

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 17, Apr 2023
  • #4
капча дороже обойдется))

есть такая фишка, я её применяю в imakros(e), загрузить на тест, разгадывают и нажимаешь не правильно, денежки остаются, но правда это не так часто делается... а то пошлют куда подальше. А так то да, в плюс можно и не выйти)
 

serg_1785


Рег
29 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Не могу понять одного, сделали такого супер-пупер бота, а антигейт прикрутить не вариант вообще, как так, вообще не понятно. Собирает на копилки, но пока вы наберёте минималки на копилках, это добрых пару тысяч капч разгадать.

и на чьи копилки он собирает ещё нужно погадать то же Для меня лично бесполезная программа
 

Vastol


Рег
31 Jul, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Полностью согласен насчет ввода каптчи. Такой бред, каким идиотом надо быть, чтобы сидеть и вводить эту каптчу вручную по 200+ ресурсам.

капча дороже обойдется))

Для таких дел есть антигейт-ключи с балансом, выложенные в свободном доступе.
 

Julyetta


Рег
29 Mar, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
ещё скажите, что они не привязаны по ip

Я использовал эти ключи для арбитража, все отлично работает
 

nakohovdj


Рег
19 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
ещё скажите, что они не привязаны по ip

но они и вправду привязаны, не знаю каким образом, но срабатывают в определенном софте...
 

barbikicunya


Рег
20 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Полностью согласен насчет ввода каптчи. Такой бред, каким идиотом надо быть, чтобы сидеть и вводить эту каптчу вручную по 200+ ресурсам.

Для таких дел есть антигейт-ключи с балансом, выложенные в свободном доступе.

ещё скажите, что они не привязаны по ip
 

kildoom


Рег
23 May, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
есть такая фишка, я её применяю в imakros(e), загрузить на тест, разгадывают и нажимаешь не правильно, денежки остаются, но правда это не так часто делается... а то пошлют куда подальше.
А так то да, в плюс можно и не выйти)

а есть опыт как ипспользовать привязанные ключики?
 

Kos127


Рег
05 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
но они и вправду привязаны, не знаю каким образом, но срабатывают в определенном софте...

я предполагаю, что они делаю только вид, нет времени проверять. Есть фековые ключи, которые сам анттигейт делает спецом. надо гуглить и искать, что-то крутиться в голове, а точно вспомнить не могу
 

ka_tin


Рег
30 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
я предполагаю, что они делаю только вид, нет времени проверять. Есть фековые ключи, которые сам анттигейт делает спецом. надо гуглить и искать, что-то крутиться в голове, а точно вспомнить не могу

вот то, что делают вид вполне вероятно))
 

Rendall


Рег
13 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1