Сборник Материалов Moscow Lair 2007-2009 Гг.

  • Автор темы beaver1960
  • 18
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Сайт: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
(не работает). Много лет на моем жестком диске хранились материалы горячо мною любимого проекта Moscow Lair, некоторые из которых никогда не выкладывали в интернет и были доступны не более 10-ти людям на планете.

Поскольку создателям проекта уже давно неинтересны данные материалы, а другим людям они возможно помогут обрести счастье в личной жизни, я решил поделиться тем, что у меня есть.
I. Moscow Lair Promo Conference. 1. Bandelero - Введение в игру. 2. DJKC (Известен сейчас как Алекс Мэй) - Мой путь. 3. Krashtest - Введение в ММ. 4. Sunday (Роман Сошников) - Как стать королем клуба. II. Gravity Method (впервые публикуется с полным изображением). 1. Выступление Krashtest. 2. Выступление Sunday. Несколько лет назад сообщество соблазнителей взорвалось от появления блистательного проекта Moscow Lair, собравшего энтузиастов в самых разных странах мира с одной лишь целью: помочь парням реализовать лучших себя и подарить себя девушкам.

Moscow Lair был не тренингом, а конференцией, его основатель, Роман Сошников (известен как Sunday), был не тренером, а игроком.

Как это повлияло на участников конференции, сказать точно не смогу (я не знаком с ними), но я помню, что западные пикаперы знали и говорили о Moscow Lair, как о проекте профессионального уровня, форум был легендой, его архивировали, и копии до сих пор бродят в Интернете.



Вершиной Moscow Lair стал Gravity Method - "метод, стуктура, алгоритм, считайте как хотите" - "тонкий, но мощный инструмент основанный на тех знаниях, которые успела кристаллизовать наука о природе человека и его вшитых безусловных поведенческих механизмах". Цель: быть, а не казаться, натурально привлекательным для красивых женщин.

III. Moscow Lair Podcast. 1. Невербалика. 2. Уровни игры. 3. Страх подхода. 4. Комфорт. IV. Домашние видео (ранее нигде не публиковались). 1. Band old flat. C & F by Band 2. Krashtest - Discovering the Open-up V. Архив форума Moscow Lair. Скачать. I. Moscow Lair Promo Conference 1. Bandelero - Введение в игру - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
2. DJKC (Известен сейчас как Алекс Мэй) - Мой путь - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
3. Krashtest - Введение в ММ - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
4. Sunday (Роман Сошников) - Как стать королем клуба - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
II. Gravity Method - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
III. Moscow Lair Podcast. 1. Невербалика - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
2. Уровни игры - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
3. Страх подхода - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
4. Комфорт - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
IV. Домашние видео (ранее нигде не публиковались). 1. Band old flat. C & F by Band - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
2. Krashtest - Discovering the Open-up - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
V. Архив форума Moscow Lair - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

beaver1960


Рег
08 Jun, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно