Самый быстрый способ заработать деньги

  • Автор темы DEaLer.StarCom
  • 34
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Без сомнения, предложить услугу.

Если вы сможете определить, какая услуга нужна людям, они будут совать вам деньги в руки всякий раз, когда они вам понадобятся.

Один из лучших примеров этого я видел, когда использовал приложение Nextdoor.

Я настоятельно рекомендую это приложение людям, которые хотят быть в курсе событий, происходящих в вашем районе.

Ваши соседи публикуют в этом приложении местные события, информацию о потерянных/найденных домашних животных, подозрительную деятельность, товары, которые они продают, и т. д.

Что ж, видимо, кому-то пришла в голову блестящая идея предложить свои услуги по мойке в приложении.

Это было великолепно, потому что район, в котором я живу, относится к среднему классу и имеет частные дома.

Он предложил бесплатную оценку того, был ли хозяин дома дома или нет.

Он получил около 45 ответов в кратчайшие сроки.

Я узнал, что его цены были от 35 долларов и выше.

Дом на одну семью 175 долларов.

Поездка на одну семью стоит 50 долларов.

Пройдите путь 35-50 долларов.

Все таунхаусы стоят 50 долларов вперед, 50 долларов сзади или 85 долларов за оба.

Проехать 25 долларов, пройти 25 долларов.

А еще он делает пирсы.

Но предположим, что вы живете не в лучшем из районов.

Приложению все равно.

Это вы указываете, где вы живете! Таким образом, по сути, вы можете искать информацию в любом количестве районов, куда захотите поехать. У Home Depot есть стиральные машины, но вам нужно 55 долларов за 4 часа, что непрактично.

Но можно просто попробовать слепить броню.

Это спрей, который прикрепляется к шлангу.

Наносите, ждете 10 минут и смываете.

Сообщается, что он отлично работает, и если вы не уверены, снизьте цены и предложите посмотреть промо-акцию для новичков.

В противном случае вы можете использовать то же самое приложение и попросить одолжить стиральную машину, а затем посмотреть несколько видеороликов на YouTube о том, как хорошо выполнить работу.

Если вы не хотите пачкать руки, просто посмотрите, какие услуги здесь требуют люди, и предложите их. Не нужно ждать SEO или тратить кучу денег за клик, чтобы заработать приличные деньги по требованию, когда они вам действительно нужны.

Предлагайте услугу, думайте об удобстве и зарабатывайте деньги! Удачи!

DEaLer.StarCom


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
На самом деле не так уж много вещей, на которых можно быстро заработать деньги.

Многим потребуется время.

Даже если у вас есть собственная идея, потребуется время, прежде чем она приживется.

На самом деле это сочетание различных элементов: наличие подходящего товара или услуги, нахождение в нужном месте, наличие хорошей маркетинговой стратегии – эти и некоторые другие факторы будут определять успех.

Однако это все равно не произойдет в одночасье.
 

fru2t


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 02, Jun 2024
  • #3
Что сказал ДжоСпирит.

Мне не понятен менталитет: «Предложи услугу, и деньги хлынут в твою жизнь». Может быть, а может и нет.

Предложение услуги – это еще не все (если бы это был каждый веб-сайт, ориентированный на услуги, или физический бизнес, дела шли бы очень хорошо). Отличная бизнес-идея/план, пребывание в нужном месте в нужное время и терпение играют очень важную роль в успехе бизнеса.
 

aversgold


Рег
20 Nov, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #4
Есть много замечательных идей, которые вы можете найти, просто осмотревшись.

Но не у всех есть желание стать стартапом.

Причины в том, что нет достаточного времени, денег или технических знаний.

К счастью, вы можете преодолеть их все.

Время, которое вы можете уделить ночью на подготовку бизнес-плана.

Инвесторов на эти деньги чертовски много.

А что касается технологий, вы можете поручить их кому-то вроде Cygnet Infotech, которые эффективны и удобны в использовании, что позволяет вам меньше инвестировать и больше зарабатывать. Сделайте шаг сегодня, чтобы сделать будущее лучше.
 

twindicate


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #5
Я думаю, предлагать услугу - это нормально, если вы предпочитаете тратить время на деньги. Хотя это не для меня. Возможно, это будет не так быстро (хотя я верю, что это возможно), но для меня создание собственного цифрового продукта и его маркетинг гораздо более полезны.
 

vitel1


Рег
11 Jul, 2010

Тем
0

Постов
14

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно