Сайты кино тематики на Telderi

  • Автор темы Y-angelus1
  • 23
  • Обновлено
  • 28, Apr 2023
  • #1
Сайты кино тематики на Telderi В последнее время я очень часто бываю на сайте Telderi и просматриваю статистику того, какие сайты продаются, какие покупаются.

Telderi — это биржа покупки-продажи сайтов №1. Вы нигде больше не найдете большую базу сайтов, с более гибкими настройками поиска, и так далее.

Так вот, сейчас мне хотелось бы вместе с вами посмотреть статистику сайтов с кино тематикой.

Есть ли там они, или нет.

Итак, заходим на сервис и выставляем параметры такие: пользователей от 500 в день, тематика — кино, сайт с доменом.

Высветилось 29 результатов, и это нормально.

Идем далее, теперь просто проанализируем один из сайтов.

Мне он понравился своей виртуальной масштабностью.

Блиц цена составляет чуть более 1 миллиона рублей.

Автор лота показывает счетчик LiveInternet за больше чем пол года работы сайта: В целом, статистика интересная и впечатляющая.

За 8 месяцев кино портал сумел из 2000-3000 посетителей в день, добиться результата в 10-13 раз больше, тем самым умножив и прибыль с него.

На данный момент прибыль составляет 100 баксов в день.

Это думаю прибыль, о которой многие вебмастера мечтают.

Но что же, все в наших силах… Ставка уже сделана в 272 000 рублей, но думаю, до миллиона, или до заветной 824 тысяч рублей ставка дойдет (это оптимальная цена) То есть, по сегодняшним меркам, окупаемость проекта составляет меньше, чем 10 месяцев.

Кстати, недавно вышел фильм, который занимает высокий рейтинг и называется Охотники на ведьм (2013) смотреть онлайн.

Если вы желаете окунуться в мир фэнтези, то он предназначен для вас.

P. S. Конечно, у меня таких денег не имеется.

Но вот думаю, а сели бы были, стал бы я инвестировать в это дело?? Не знаю, момент спорный, и тут как и везде есть грабли.

Главное — иметь опыт, чтобы на эти грабли не наталкиваться.

Однако даже опытным вебмастерам удается распознать ловушки.

К сожалению, это реальность.

Кто что думает по этому поводу???

Y-angelus1


Рег
11 Apr, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно