Сайту аренды жилья нужно направление

  • Автор темы View4shop
  • 31
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Здравствуйте, я новичок в Digitalpoint и чувствую, что этот форум может помочь мне расти с точки зрения информации и активности.

Я запустил VR-сайт самостоятельно, используя онлайн-программное обеспечение веб-шаблонов уже более 2 месяцев, и мне кажется, что он никуда не делся, поскольку потенциальные гости не запрашивают, не говоря уже о конвертации, и я чувствовал себя немного потерянным.



Что мне следует сделать в первую очередь, чтобы клиенты бронировали жилье напрямую у нас, а не на больших сайтах OTA? Что касается SEO, я в основном нанимаю людей на Fiverr, чтобы они помогали в написании содержания нашего блога и статей, а также делали обратные ссылки и немного гостевых публикаций, но на наш сайт, тем не менее, не так уж много трафика.





Я знаю, что прошло всего 2 месяца, но, по крайней мере, я должен увидеть улучшение, которого в данном случае нет вообще, поэтому я могу предположить, что я, должно быть, сделал что-то не так, и, возможно, участники здесь, в Digitalpoint, могли бы помочь мне указать правильные направления и дать вернуть надежду, которая мне была нужна.

Спасибо, надеюсь, меня не забанят за то, что я задаю пустяковые вопросы.

View4shop


Рег
02 Apr, 2015

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 05, Jun 2024
  • #2
Вы задавались вопросом, насколько ваш сайт отличается от сайтов конкурентов? Я имею в виду, прежде чем создавать свой сайт, подумали ли вы хотя бы о том, насколько он будет осуществим? В сети уже есть много хороших предложений, я уверен, вы об этом знаете.

Извините, если я возвращаю вам вопрос, но это поможет вам это осознать.
 

thesleepy


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #3
Кто ваш целевой рынок? Как человек, путешествующий по всему миру (но я еще не добрался до Камбоджи), мы используем два подхода.
  • бронируйте заранее через airbnb или tripadvisor
  • приехать, а затем осмотреть окрестности, просматривая хостелы в этом районе


Ваш сайт может быть полезен мне для планирования заранее, но я скорее доверяю отзывам других путешественников и использую ваш сайт для проверки фактов.

Если вашим целевым рынком является ваш соотечественник из Камбоджи, они могут применить другой подход.

Решите, каков ваш рынок, и проведите небольшое исследование того, как они выбирают жилье в данный момент.
 

Infernos1


Рег
09 Jan, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #4
Основная причина, по которой я занимаюсь VR-сайтом, заключается в том, что у нас есть недвижимость, и я не масштабирую весь мир или всю страну, возможно, просто город-жена, в которой мы находимся. В любом случае спасибо за ответ, хотя это не та информация, которую я ищу.
 

umnepu9


Рег
16 Feb, 2012

Тем
3

Постов
14

Баллов
44
  • 09, Jun 2024
  • #5
Правда в том, что люди теперь чаще заходят в Facebook и Instagram, чем ищут в Google.

Итак, вам нужно больше продвигать свою историю в FB, Google и, конечно, немного заниматься рекламой.

Если вы выбираете органический путь, вам нужно дать вашему сайту как минимум 12–18 месяцев для того, чтобы он показал результаты.

Продолжайте делать это, но сосредоточьтесь больше на сайтах социальных сетей, там у вас будет лучший охват.
 

tehnorate


Рег
07 Jul, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 11, Jun 2024
  • #6
Это будет нелегкий путь, поскольку эта ниша уже перенасыщена. Запустите собственную партнерскую/реферальную программу. Довольный партнер с загруженным сайтом или большой базой подписчиков может стать вашим самым ценным активом.
 

Eugeneus


Рег
29 Mar, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно