Рызов - я всегда знаю, что сказать. книга-тренинг по успешным переговорам

  • Автор темы I AM
  • 374
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1


Перед вами - интерактивная книга-тренинг по переговорам.

В ее основе лежит сильная теоретическая база, которую отлично дополняют яркие, живые примеры и и упражнения.

Книга построена таким образом, что сразу после выполнения задания вы можете получить обратную связь от автора с ценными комментариями и замечаниями.

С ее помощью вы изучите основные стратегии перехвата, удержания и управления вниманием в сложных переговорных ситуациях, а также отработаете на практике навыки, позволяющие контролировать протекание любых, даже жёстких переговоров.

"Я всегда знать, что сказать" станет вашим инструментом ведения переговоров, личным арсеналом «боевых приёмов».
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 11, Apr 2023
  • #2


Перед вами - интерактивная книга-тренинг по переговорам.

В ее основе лежит сильная теоретическая база, которую отлично дополняют яркие, живые примеры и и упражнения.

Книга построена таким образом, что сразу после выполнения задания вы можете получить обратную связь от автора с ценными комментариями и замечаниями.

С ее помощью вы изучите основные стратегии перехвата, удержания и управления вниманием в сложных переговорных ситуациях, а также отработаете на практике навыки, позволяющие контролировать протекание любых, даже жёстких переговоров.

"Я всегда знать, что сказать" станет вашим инструментом ведения переговоров, личным арсеналом «боевых приёмов». Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

z15lq


Рег
15 Apr, 2021

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно