Руководство по SEO на странице

  • Автор темы Elena12
  • 71
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет, ребята!, Я хотел бы поделиться с вами моим постоянным эпическим руководством для мастеров SEO на странице.

По сути, я просматриваю Интернет и собираю советы по SEO на страницах в один главный документ. Я также прошел несколько платных онлайн-курсов и суммировал лучшие моменты в документе. Чему вы научитесь
  • Какие бесплатные инструменты использовать

  • Как провести исследование ключевых слов

  • На каких элементах страницы следует сосредоточиться

  • Как настроить страницу с помощью YOAST


Elena12


Рег
07 Nov, 2014

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 20, May 2024
  • #2
Оптимизация страницы
• Анализ веб-сайта
• Анализ конкурентов
• Анализ и оптимизация ключевых слов
• Очистка HTML и внедрение аналитических
• Создание метатегов и файлов Sitemap.
• Перенаправление URL-адресов, ошибки 404 и т. д.
• Отчетность и мониторинг. Анализ трафика сайта.
 

nikolaj1


Рег
01 Apr, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #3
Я знаю, знаю, это моя любимая напыщенная речь. Но все методы SEO в мире не компенсируют этого. паршивый контент. Интернет перегружен статьями и веб-страницами, написанными людьми, не имеющими никакого опыта в той области, о которой они пишут. Когда я захожу в Интернет в поисках интересующих меня статей/веб-страниц, я ищу хорошая вещь, а не переписанные тексты, грамматика и орфография, из-за которых учитель английского языка мог бы рвать на себе волосы. Хорошо... разглагольствования закончены. А если серьезно, друзья, пожалуйста, не засоряйте интернет паршивым контентом.
 

Петр2


Рег
01 Aug, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #4
Оптимизация страницы • Анализ веб-сайта • Анализ конкурентов • Анализ и оптимизация ключевых слов • Очистка HTML и внедрение аналитических • Создание метатегов и файлов Sitemap. • Перенаправление URL-адресов, ошибки 404 и т. д. • Отчетность и мониторинг. Анализ трафика сайта.
 

Yura3


Рег
18 Jun, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #5
Есть некоторые моменты, которые следует учитывать при выполнении SEO на странице: 1. Название страницы 2. H1, H2, H3, H4 и т. д. 3. Мета-описание 4. Мета-теги 5. Плотность ключевых слов 6. SEO изображений 7. Внутренние ссылки
 

Ly4ik


Рег
17 Feb, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #6
На странице — это самый важный вопрос SEO. Он отображает качество вашего сайта или контента. Вот список некоторых ключевых проблем On Page SEP:
  • Исследование ключевых слов. Выберите ключевые слова с длинным хвостом. Используйте ключевые слова LSI.
  • Конкуренты по вашим ключевым словам. Если все конкуренты намного сильнее вас, пропустите эти ключевые слова.
  • Привлекательный заголовок и добавьте ключевые слова в начало заголовка.
  • Ключевые слова в последнем абзаце первого объявления.
  • SEO-дружественные постоянные ссылки. Используйте в постоянных ссылках только ключевые слова, пропускайте стоп-слова, такие как on, of, must, with и т. д.
  • Используйте все ключевые слова (основные ключевые слова и ключевые слова LSI, естественно)
  • Используйте подзаголовки, такие как H2, H3 и другие. Добавьте ключевые слова во все теги заголовков.
  • Используйте маркеры, жирность, курсив и многое другое.
  • Используйте мультимедиа, например привлекательные изображения и соответствующие видеоролики.
  • Внутренние и внешние ссылки.
  • Длинный и уникальный контент.


Спасибо. Моятехгол.
 

eugen581


Рег
16 Sep, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 10, Jun 2024
  • #7
У меня есть несколько замечаний по SEO на странице.... 1. Анализ веб-сайта 2. Анализ ключевых слов (инструменты планировщика Google Adword). 3. Создайте метатеги (заголовок, описание и т. д.) 4. Анализ конкурентов (проверка обратных ссылок) 5. Добавьте свой сайт в консоль поиска Google. 6. Добавьте свой сайт в Google Analytics. 7. Роботы.txt 8. XML и HTML-карта сайта.
 

vladss98


Рег
04 Jan, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #8
Если вы хотите приготовить вкусный и вкусный торт, вам необходимо правильно сочетать нужные ингредиенты.

То же самое касается выдающейся внутренней SEO-архитектуры.

Сочетание таких факторов, как: уникальный контент, правильное использование длинных ключевых слов в кластерах, больше мультимедийного контента и общение в социальных сетях, может быть полезным и полезным.

Однако, если вы не производите ценный контент, не существует стратегии, которая могла бы помочь вам создать хорошую репутацию.
 

wanted241


Рег
09 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно