[Россоловски]-Программа для глубокого сна (528Гц - 2Гц)

  • Автор темы Glorius
  • 35
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Бинауральный ритм 2 Гц. Несущая частота 528 Гц.
Информация о дельта-ритмах ( от 0.5 до 4Гц) : Спойлер •0.5 Гц - Расслабление, успокаивает головную боль •0.5 - 1.5 Hz - Обезболивающее.

Выброс эндорфинов

•0.9 Гц - Чувство эйфории

•1 Гц - Гармония и равновесие

•2.5 Гц - Снижение тревожности

•2.5 Гц - Успокоение боли

•3.4 Гц - Спокойный сон

•3.5 Гц - Здоровье и регенерация

•3.9 Гц - Восстановление

•4.0 Гц - Избавление от стресса

•4.0 Гц - Снятие нервозности

•4.0 Гц - Улучшение памяти

•4.0 Гц - Улучшение способности запоминать

•1 - 3 Гц - Мир и спокойствие

Эту медитацию желательно слушать только поздно вечером, перед отходом ко сну, либо в дневное время, когда вы хотите вздремнуть, но ночью все-таки лучше. В утренние часы прослушивать ее не рекомендуется. Попробуйте пару раз прослушать ее перед сном. Сперва в фоновом режиме, потом в наушниках, лежа в постели. Буквально на следующее утро вы почувствуете себя хорошо отдохнувшим и полным сил.

Скачать:


Cсылка

Glorius


Рег
06 Dec, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Не то чтобы я был скептиком, но я так понимаю все это может быть возможно при наличии весьма и ВЕСЬМА высококачественных наушников, разница в Бинауральных ритмах должна быть согласно википедии не меньше 30 Гц, современные наушники начинают старт от 20 Гц до 20000 Гц (есть и лучше конечно, но я говорю про чистый цвук а не искусственно дополненный басами и высокими) я конечно послушаю хотя бы понять в чем загвоздка (раньше слушал - синхронизацию полушарий) эффект интересный.
 

di7ra


Рег
23 Jun, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1