Разговорный английский по методу Пимслера: аудиокурсы+текст

  • Автор темы armen.1988
  • 55
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Поделюсь замечательным курсом по английскому языку от доктора Пимслера. Много отзывов про него в инете, из-за них и начал слушать эти курсы. Я был нулём в английском, но через 3 месяца постоянной работы с материалами курса, я начал изъясняться на простые каждодневные темы.
Курс для тех:
  • кому нечем заняться в метро
  • кто много передвигается на машине
  • и просто любит гулять с наушниками
  • или кто скачал множество курсов и не знает с чего начать


Начните с этого аудиокурса!





http://yadi.sk/d/ibEtU_jYGBoSG

http://yadi.sk/d/4nWMUpu2GBoQx

http://yadi.sk/d/ODcniT8iGBoT3

armen.1988


Рег
13 Jun, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Фразы, конечно, примитивные, но вдалбливаются в голову КАПИТАЛЬНО!!! Очень продуман этот момент! Кстати, по этому курсу занимаются спортсмены, олимпийцы, все футболисты, политики и т.д. кто едет заграницу.
 

sefth


Рег
18 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
pel сказал(а):

В общем, и Пимслер хорош и Ассимиль , и Шестов


Читал отрицательные отзывы на Шестова. Ваше мнение, как понимаю, положительно - на чем оно основано?

Моё мнение основано на том , что человек именно разжевывает произношение нам как детям.

В принципе можно на видео плеере замедлить звук.

Эффект похожий будет, почти такой-же. Слишком разные стили произношения у русских и англо-саксов, поэтому повторить услышанное слово точно как надо - это трудновато, если нет музыкального слуха.

А тут замедленно повторяет и поясняет, чем плохо то? Хорошо.
 

davgen


Рег
20 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Хороший метод. У него есть разные языки. Я перед Турцией Турецкий слушал 2 недели - местные улыбались
 

mggm


Рег
19 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Оу только сегодня на этом же ресурсе посоветовали Пимслера вот и нашелся голубчик, начинал разок но тогда с самодисциплиной было фигово, сорвался сейчас все намного лучше...
 

Дмитрий Константинов


Рег
29 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Да, добрый дохтур Пимслер.

Этому курсу наверное, лет 90 уже.

Советская система образования ни за что, ни в какую не позволяла никаких аудиокурсов, у нас в школе не было, (а на пластинках можно было бы, да и магнитофоны в восьмидесятые уже были) ,чтобы русскай человек, ни дай боже не выучил лишние слова по буржуйски.

Тогда , как весь мир уже занимался по Пимслерам, и им подобным.

Вот бы нам в школьную пору (восьмидесятые) такие обучалки бы , А сейчас, пожалуйста, учи -- не хочу! (Да вот что - то не больно охота уже). Юношеский, романтический пыл сошёл. Надо как - то себя заставлять уже В общем, и Пимслер хорош и Ассимиль , и Шестов, и ещё есть.
 

kimibav


Рег
24 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Курс очень рекомендую. Сильно продвинулась в языке благодаря ему. Ничего лучше для начального уровня не придумано.
 

prostolory


Рег
04 Feb, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
В общем, и Пимслер хорош и Ассимиль , и Шестов
Читал отрицательные отзывы на Шестова. Ваше мнение, как понимаю, положительно - на чем оно основано?
 

wals1978


Рег
21 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Курс очень хорош для начинающих.

Для продвинутых уже не подходит, потому что наряду с английской постоянно звучит русская речь.

Метод Пимслера предполагает только звуковое восприятие, а не зрительное.

При его использовании не рекомендуется пользоваться текстом на бумаге.

Таков метод.

Но, конечно, для каждого человека он должен применяться с учетом индивидуальных особенностей.

Тогда будет эффект.
 

Летавица


Рег
04 Apr, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Хотелось бы попробовать - а то никак не получается аудирование, сколько бы ни пыталась .. уже забросила все попытки.
 

Vitozz


Рег
04 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Отличный Курс!!! Я пробовал много методик: и Бонк с частным преподом, и курсы, и курсы полного погружения.

Этот курс посоветовала коллега на работе.

Есть реальный результат.

Полчаса в день!!! И я спокойно могу предложить выпить своему англоязычному другу на его родном языке и он меня без проблем поймет)) И главное, комплекс уходит.

Произношение на место ставится!
 

ufatorg2012


Рег
21 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Это точно, курс отличный, 90 уроков.

У меня этот курс на mp3 + тексты на бумаге.

Поэтому когда изучаешь, очень удобно слушать и читать одновременно: будут задействована еще и зрительная память.

Тем более, что я не всегда понимаю, что произносит диктор, мне проще сначала увидеть слово, а потом понять как оно произносится.

Запоминается все гораздо проще и легче.
 

Kirill55


Рег
01 Aug, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1