Раздача Годовых хостинг аккаунтов

  • Автор темы Stassu
  • 153
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Что входит в хостинг: 1. места - 100 гигов 2. трафик анлим (где планка анлима не знаю) 3. количество доменов на хост - один бесплатный (домен предварительно проверьте на занятость, скидываете мне), зоны com net org.
Под что же можете использовать хостинг? Хостинг можете использовать под что угодно, кроме порнухи и вареза.
Сколько акк-ов можно взять? Изначально я раздаю по 1 акк. Если вы поднимаете ваш проект быстро как я требую и у вас есть возможность сделать все проекты разными шаблонами + тематики разные (хотябы через 2-3) и есть возможность использовать соксы, тогда WELCOME к сотрудничеству ) - приветствуются дорвейшики.
Можно ли будет через год продилть хостинг? Да конечно, но к сожелению про цены на продление через год не знаю. Либо же вы за ранее переносите просто ваш проект на другом хостинге и домен у другого регистратора.
Что от вас требуется: Когда пишите мне в лс или же в аське, пишите сразу что хотите хостинг, под какой проект, и какой домен (Домен за ранее проверяйте на свободность).
Можно ли переносить домен? Трансфер доменов с акк запрещено, также привязка домена к другому хосту запрещена. (По причине что получается вам нужен сам домен а не хост, но я раздаю акк-и хостов а не домены. Надеюсь всем понятно.)
Хостинги раздаются совершенно бесплатно.
Осталось примено 10 акк-ов. Кто не успеет тот опоздал.
С вас отзыв и симпатия )
Предупреждаю всех, если вы в течению 1 неделю не сделайте на хостинке ничего, то я отбираю акк хостинга полностью с доменом, аккаунты не должны просижываться а должны быть активными.

После чего подняли проект на хостинге и если хотите обезопасить себя чтобы не думали что я что либо сделаю с вашим проектом, пишите мне и я вышлю вам и доступ от почты, сразу говорю никаких подвохов нет, есть много отывов на другом форуме.

Stassu


Рег
21 Oct, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В чем Ваша выгода? С какой целью замануха?
 

Woody_999


Рег
10 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

В чем Ваша выгода? С какой целью замануха?





заманухи нет никакой, кидоса также нету, есть пользователи которые взяли у меня, и все без проблум работают досихпор, если хотите могу скинуть тему с отзывами с форума где раздовал, причина раздачи - брал для себя но времени не хвотает чтобы заполнить хостинги, вот и решил радать некоторые хостинг акки )

чтобы не думали что есть какойто подвох или что отберу у вас хост, я ставлю некоторые условия, как только вы выполнили условия и соблюдайте их, я вам даю полностю и доступ от самой почты акк-а хостинга.
 

rinline


Рег
21 Jun, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
xsharz

, напишите сюда тогда какой домен хотите зарегать
 

MoraNu


Рег
02 Dec, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
можно мне акк?

да можно, напишите мне в лс какой домен хотите, главное проверьте его сперва чтобы был свободен
 

mars202


Рег
22 Aug, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Дор под датинг. И еще вопрос, IonCube на хостинге поддерживается?

Ioncube поддерживается, но сперва по подробнее опишите что будет на сайте, так как на хостинг не допускаются контент xxx. Но именно то что вы под дор хотите это отлично ) можно будет сотрудничать если все сделайте согласно описанию.
 

zm.kalpak


Рег
30 Sep, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Rupper

, girlfriendentertainment.com Если можно...

да можно но сперва пишите мне под какой проект вам нужен хост. И пожалуйста читайте все описание темы и пишите мне сразу как я описал в теме чтобы ускорить получение хостинга.
 

maxmix9999


Рег
16 Mar, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
prmaaq

, все записал, часика через 2 скину доступы ок?
 

Stem


Рег
20 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
prmaaq

, все записал, часика через 2 скину доступы ок?

ок, благодарю
 

Mego Bet


Рег
07 Dec, 2015

Тем
2

Постов
11

Баллов
31
  • 17, Apr 2023
  • #11
да можно но сперва пишите мне под какой проект вам нужен хост.

И пожалуйста читайте все описание темы и пишите мне сразу как я описал в теме чтобы ускорить получение хостинга.

Дор под датинг. И еще вопрос, IonCube на хостинге поддерживается?
 

tiode


Рег
16 Mar, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
ок, благодарю

домен зареган также как и сам акк хостинга, куда вам скинуть доступы?
 

lindom


Рег
25 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
домен зареган также как и сам акк хостинга, куда вам скинуть доступы?

можно сюда под хайд или на почту [email protected]
 

capmaxb


Рег
28 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
можно сюда под хайд или на почту [email protected]

вижу сделали очень быстро как и обговаривали, завтра же скину вам и доступ от самой почты акк-а.
 

Kroly


Рег
28 Aug, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Ioncube поддерживается, но сперва по подробнее опишите что будет на сайте, так как на хостинг не допускаются контент xxx.
Но именно то что вы под дор хотите это отлично ) можно будет сотрудничать если все сделайте согласно описанию.

Както сложно все, проще самому нарегать...
 

noid123


Рег
18 Mar, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Както сложно все, проще самому нарегать...

что именно сложно? )) вы мне домен и тематику не запрещенную на хост а я вам хост акк )
 

c_katya


Рег
22 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
а куда скинете?


Скрытый контент для пользователей Rupper

, xsharz

.

 

sghi


Рег
23 May, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно