Раскрутка Группы ВК (Белый метод) Слабенький но надёжный.

  • Автор темы HWG
  • 82
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Здравствуйте.

Речь сейчас пойдёт о Начальном создании группы и её развитии на практически полном автопилоте! Посидели 20 минут.

Забыли про группу на месяц.

(Хорошо помогает, если вам нужно уехать допустим в отпуск, а группа вам приносит копеечку) И так начнём с самого начала.

Создали группу.

Сделали созвучное название. 1. Первая программа для создания аватара.

VkLinePro.exe




Заходим в программу нажимаем разрешить. После этого выбираем "Группа". В этом меню мы сможем сделать любой аватар.




Настраиваем наше изображение.

и добиваемся офигенной аватарки за буквально 5 минут. Размер - увеличивает сам аватар - Высота, Ширина понятно.

А Аватар.

Укорачивает нижнюю границу.

Можно будет подкорректировать как захочешь. Далее Нажимаем СОХРАНИТЬ.

в папке Group лежат наши файлы.

Заходим в группу и прсото вставляем их.. ВОаля.

Готово. 2. Если вы собираетесь уехать в отпуск скажем на 2 недели.

Боитесь, чтобы группа не умерла.

То нам поможет такой замечательный ресурс как "АВТОПОСТИНГ" - в чём смысл: Это сайт, который будет делать посты в группу в любое выбронное вами время в любой день.

Пока вы будете плавать в море и кататься на гидроцикле.

Ваша группа будет администрироваться и наполняться Автоматически! И так, заходим "www.my-smy.ru

" - Регистрируемся. Далее сразу же качаем дополнение для Хрома. https://chrome.google.com/webstore/detail/my-smy-extension/foaklppdenmadfmlcjlngofiljiakgmc?hl=ru

И так скачали.. Перезапустили браузер.. Далее о самом сайте "www.my-smy.ru

" С лева есть меню.

Каналы - Расписания - Аккаунты Каналы - Это все ваши группы, в которые будет Автоматический постинг статей. Расписания - Это все расписания постингов.

Конкретного времени для каждого из каналов можно сделать своё расписание. Аккаунты - Если у вас несколько аккаунтов, то можно их туда вбивать. Вначале выбираете




Я настроил так: Публикация будет идти каждый день с 7 часов утра и до 00.00 Ночи. В этот промежуток времени будет опубликовано 17 статей.

В 7 утра, 8, 9, 10, 11 и тд. Время публикации можно корректировать - нажатием на время публикации.

из 8 часов утра сделать допустим 8.22. Теперь о том как искать объявления. Заходите в тематические группы.

И ищите объявления в чужих гурппах, которые бы хотели видеть в своей.

Далее под каждым объявлением есть Звёздочка.

Нажимаем.




Затем выскакивает меню самой программы. В котором мы просто выбираем нашу группу.. Ну или нужную группу.. если у нас их несколько.




Всё. Теперь это объявление будет размещено в вашей группу в то время, когда вы указали на сайте.

Таким образом собираем 100 объявлений и улетаем на отдых, ваша группа будет развиваться сама=)))) Я группу создал неделю назад.

Таким методом уже по 15-20 уникалов в сутки=)))) И явная тенденция Вверх!=)

HWG


Рег
03 Nov, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Спа

(Хорошо помогает, если вам нужно уехать допустим в отпуск, а группа вам приносит копеечку) - в тексте всё написано

Спасибо! у меня 2 группы сегодня за день постов в них насобирал до конца месяца. Очень порадовала возможность вносить свои изменения в посты.
 

mitush


Рег
14 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
archer24

ну так группе то почти год. В группе 1600ч это мизер.....

Да и то, из них процентов 40 боты
 

LeizerW


Рег
12 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
методика ерунда. если в группе мало подписчиков, то толку от постов ноль. По мне лучше набрать подписчиков через турболайкер и подобные сервисы, если нагонять не больше 300 человек в сутки то группу не банят. А потом можно уже применить тему автора данного топика
 

Bulsara


Рег
05 Apr, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Вот держи, не проверял, но вроде она

не пашет ((
 

Ulek


Рег
29 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
archer24

ну так группе то почти год. В группе 1600ч это мизер. В чем суть методики прироста трафика (ерунда).
Покажи группу месяц-два с подписчиками 5-10к, тогда я скажу - ну круто.

(Хорошо помогает, если вам нужно уехать допустим в отпуск, а группа вам приносит копеечку) - в тексте всё написано
 

bo9h


Рег
11 Oct, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
archer24

ну так группе то почти год. В группе 1600ч это мизер. В чем суть методики прироста трафика (ерунда). Покажи группу месяц-два с подписчиками 5-10к, тогда я скажу - ну круто.
 

EvaS


Рег
18 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
тоже не запускается(


чего то прога не запускается вин 7 х64

Может дело в Microsofr NET FrameWork? или от имени администратора! У меня тоже 7х64
 

vervrxza


Рег
11 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Вот ссылка на программу

чего то прога не запускается вин 7 х64
 

yarkaya


Рег
07 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно