Рабочие темы заработка с Хрумер 2017

  • Автор темы mazaTRAKER
  • 62
  • Обновлено
  • 18, Apr 2023
  • #2
Гони трафик на скрытый майнер

Походу лошара я , без инструкции никуда(
 

VadiMGP


Рег
10 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Покупаешь скрытый майнер, заливаешь на ФО, и гонишь трафик что бы его качали. Это кратко. Поищи инфу в интернете, про майнер.

Спасибо, поищу)
 

ольга26


Рег
17 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Гони трафик на скрытый майнер

Можно чуть подробнее написать?
 

btc22


Рег
24 Jul, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Можно чуть подробнее написать?

Покупаешь скрытый майнер, заливаешь на ФО, и гонишь трафик что бы его качали. Это кратко. Поищи инфу в интернете, про майнер.
 

гот


Рег
07 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
да, есть у меня, но вот как внедрить заработок с ней, хз...

Гони трафик на скрытый майнер
 

technolog


Рег
23 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Был раньше лицензионный хрумер, не пользовался им где то в течении года, потом решил поработать с ним, в итоге как оказалось, мою лицензию забанили якобы за перепродажу, на мои вопросы про док-ва и тд получил лишь игнор, так что ни кому не рекомендую покупать у них софт.
 

Либор Сьонко


Рег
02 Jun, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Полезная прога =)

да, есть у меня, но вот как внедрить заработок с ней, хз...
 

Natal D


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Если не пользоваться, платить не нужно! Платите 10 баксов по их курсу 40 и пользуйтесь месяц!

Нужны схемы и темы заработка.

Тут вот про скрытый майнер предлагали. Вот в этой ветке выложили такую тему



https://lumtu.com/threads/skrytyj-majner-xmr-manual-po-rasprostraneniju-for-minergate.24751/

Правда этот майнер анивирусами палится, что очень всё усложняет.
 

ujdr9h8jyt


Рег
18 Jul, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Mountain Hunter сказал(а):

Был раньше лицензионный хрумер, не пользовался им где то в течении года, потом решил поработать с ним, в итоге как оказалось, мою лицензию забанили якобы за перепродажу, на мои вопросы про док-ва и тд получил лишь игнор, так что ни кому не рекомендую покупать у них софт.

Так у них же еще абон.плата идет 10$ в месяц, помимо продажи софта. Если им не пользоваться какое-то время, то тоже наверно надо платить каждый месяц или нет?
 

kNell


Рег
30 Jan, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Вот пример того как управляют скрытым майнером удаленно. Отсюда вытекает большой вопрос - как лучше всего самому сделать скрытый майнер, а не покупать или тем более скачивать его у неизвестных лиц, т.к. нет гарантии что тебя не кинут.
 

Алена vin


Рег
05 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Mountain Hunter сказал(а):

Был раньше лицензионный хрумер, не пользовался им где то в течении года, потом решил поработать с ним, в итоге как оказалось, мою лицензию забанили якобы за перепродажу, на мои вопросы про док-ва и тд получил лишь игнор, так что ни кому не рекомендую покупать у них софт.

У вас же остались данные покупки, регистрация и прочее?! Все реально восстановить.
 

SergaD7


Рег
08 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
Так у них же еще абон.плата идет 10$ в месяц, помимо продажи софта. Если им не пользоваться какое-то время, то тоже наверно надо платить каждый месяц или нет?

Раньше не было абон. платы, сейчас если бы лицензия была, пришлось платить бы конечно
 

dRommik


Рег
06 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
Все реально восстановить.

К сожалению уже не реально, это был ответ от их официальной тех. поддержки / администрации. Больше связываться с ними нет никакого желания. Да и от самого софта честно говоря ожидал лучшего..
 

Xpert


Рег
29 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18
суть ясна, но скрытый майнер как поставить, скачать - вообщем нужно руководство тогда

Выше постами я дал ссылку на тему.

Если что не понятно, то можешь еще в ютубе забить запрос "скрытый майнер" и посмотреть ролики.

Только вот скачивать эти майнеры из неизвестных источников не советую, так как они могут работать не на тебя, а на их создателей, и распространение его убъет у тебя время в пустую.
 

Tori-76


Рег
19 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #19
суть ясна, но скрытый майнер как поставить, скачать - вообщем нужно руководство тогда
 

okewayriuanit


Рег
25 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #20
Mountain Hunter сказал(а):

К сожалению уже не реально, это был ответ от их официальной тех. поддержки / администрации. Больше связываться с ними нет никакого желания. Да и от самого софта честно говоря ожидал лучшего..

Тут индивидуальный случай,странно конечно,у меня поддержка работает хорошо. Хреново конечно, т.к.софт не дешёвый.
 

Vitamin22


Рег
28 Dec, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #21
Mountain Hunter сказал(а):

Раньше не было абон. платы, сейчас если бы лицензия была, пришлось платить бы конечно

Если не пользоваться, платить не нужно! Платите 10 баксов по их курсу 40 и пользуйтесь месяц! Нужны схемы и темы заработка.
 

bradvd11


Рег
06 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #22
Не совсем понял - майнер с помощью хрумера?


Ну вот как пример, тебе, чтобы понятней было.

Находишь какую-нибудь востребованную программу или игру, склеиваешь его со скрытым майнером заливаешь на файлообменник или на на любое облако (майл.ру или яндекс диск) и под видом этой популярной игры или программы распространяешь свою ссылку на скачивание этого файла.

А распространяешь с помощью Хрумера.

Т.е. прогоняешь свое объявление по тематическим форумам, сайтам, где востребованы эти программы или игры.

Ну как то так.

Пользователь скачав файл устанавливает эту игру или программу и вместе с ним устанавливается на его компьютер этот самый скрытый майнер, который будет майнить тебе криптовалюту.

Вроде все понятно объяснил или нет?



 

CooLStyLe


Рег
06 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #24
Mountain Hunter сказал(а):

К сожалению уже не реально, это был ответ от их официальной тех. поддержки / администрации. Больше связываться с ними нет никакого желания. Да и от самого софта честно говоря ожидал лучшего..

Как легко вы отказываетесь от своих денег, как будто 600$ на дороге нашли.
 

света24061978


Рег
08 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #25
Если не пользоваться, платить не нужно! Платите 10 баксов по их курсу 40 и пользуйтесь месяц!

Нужны схемы и темы заработка.

я выше писал что у меня лицензию мою забанили
 

Helen2442


Рег
13 Dec, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно