психология трейдинга

  • Автор темы anna.tomahatsch
  • 115
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Специально для тех людей, которые испытывают психологические проблемы при торговле на бирже, которым очень сложно себя контролировать и управлять своими эмоциями, я разработал уникальный по количеству практических техник, методик и приемов видеокурс, в котором пошагово разобрал все психологические ошибки, встречающиеся на пути, как начинающего, так и профессионального трейдера.

Когда я сам начинал развивать свою дисциплину, я столкнулся с такой проблемой.

Абсолютно вся информация, представленная в интернете, книгах по трейдингу и других источниках, была теоретического характера.

Никаких практических техник и методик не было. Как правило, это не даёт хороших результатов.

Ведь если я Вам скажу: «Ребята, хватит волноваться, нужно контролировать свои эмоции» будет ли в этом толк? Перестанете ли вы сразу волноваться?

Я думаю, что ответ очевиден

Поэтому я решил устранить этот недостаток и плотно занялся этой темой.

Мне пришлось на протяжении нескольких лет самостоятельно разрабатывать для себя приемы управления эмоциями.

Все техники и методики отрабатывались мной на практике, что-то отсеивалось, что-то дорабатывалось.

В итоге сформировалась огромная база ценного материала, на основе которой было создано практическое руководство. Скачать курс:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

anna.tomahatsch


Рег
23 Jun, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, Apr 2023
  • #2
@ Rammstein066,
Если у вас есть курсы Александра Шевелева, поделитесь пожалуйста.

Качайте,только быстрее,не знаю сколько ссылки проживут
https://cloud.mail.ru/public/Fw1S/jdfejD2EX
 

leokol1960


Рег
19 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
В принципе нормально. Для начинающих самое то. Хотя и профи может что для себя найдут.
 

Silence405


Рег
18 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно