Простой вопрос – простой ответ?

  • Автор темы AngelLika_RU
  • 27
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Это действительно простой вопрос, и я ожидаю, что многие из вас почешут затылок и подумают, что я не слишком умен! Однако я хочу все сделать правильно, поэтому все равно спрошу и буду жить со своим смущением! У меня есть веб-сайт WordPress.

Меня не устраивает страница на моем веб-сайте, она была опубликована и просмотрена.

Могу ли я сохранить эту страницу в черновике, а затем перенаправить ее URL-адрес на другую похожую страницу веб-сайта? Есть ли лучший способ сделать это, который предпочел бы Google? Если на моем веб-сайте есть похожие страницы, которые ранжируются довольно плохо (стр.



3) по схожим ключевым словам, было бы полезно для ранжирования перенаправить одну на другую (с сохранением другой как черновик), приведет ли это к тому, что Google, скорее всего, выберет другой URL-адрес и использовать его для включения в обычные результаты? При перенаправлении 301, таком как обсуждалось выше, передаются ли какие-либо «мощности» страницы на страницу, на которую она перенаправляется?

Упс, это больше, чем один простой вопрос! Извините, буду очень признателен за любые ответы...

AngelLika_RU


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно