Проще всего продать — продукт с постоянным доходом в ClickBank, которым будете пользоваться даже вы.

  • Автор темы zadov_23
  • 54
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Проще всего продать продукт с постоянным доходом на ClickBank.

Что позволяет легко продать этот продукт/услугу: Потому что это необходимо.

Кому нужен этот товар/услуга: Любой, кто отправляет электронные письма (маркетологи по электронной почте, компании, форумы, группы новостей, хостинговые компании, консультанты по электронной почте, люди вроде вас).

Мы предоставляем инструменты, которые:


    • Включите «отправителей электронной почты», чтобы проверить все аспекты конфигурации и аутентификации их электронной почты.


    • Проведите тестирование размещения в почтовых ящиках для поставщиков услуг электронной почты по всему миру.


    • Обеспечить мониторинг черных списков для всех основных публичных черных списков.


    • Предоставьте подтверждение электронной почты - для очистки списка адресов электронной почты.


    • Обеспечьте анализ электронной почты из ваших собственных почтовых ящиков (я видел, как люди используют этот инструмент для создания списков адресов электронной почты, управления возвратами и создания спам-фильтров).


zadov_23


Рег
27 Jun, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 21, May 2024
  • #2
Конечно, у продавцов есть свои причины, но лично мне как партнеру это не нравится.

Во французском эквиваленте Clickbank комиссия за возврат средств с поставщиков не взимается, И они платят партнерам в конце 30 дней месяца.

У них есть 30-дневная гарантия возврата денег, а не 60 дней, как у Clickbank.

Таким образом, на практике партнеры никогда не смогут получить деньги от возмещенных продаж из-за задержки между продажей и партнерским платежом.

Да, может случиться так, что возвратный платеж будет произведен через несколько месяцев, и в этом случае партнерский счет может быть < 0.

Я говорю, что мне это не нравится, но я также знаю, что во многих сетях есть белые списки, например cj.com, куда нужно подавать заявку на каждую программу и т. д. и т. п.
 

Alex1302


Рег
08 Oct, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #3
Мне бы хотелось, чтобы «Кликбанк» не взимал с продавца плату за «возвратные платежи». Возвратные платежи обычно происходят из-за мошенничества или из-за того, что поставщик не выполняет свою часть соглашения или гарантии. Как в случае Управление IPN

, это загружаемое и тестируемое программное обеспечение с 7-дневной пробной лицензией.

Продукт не искажается, вы можете попробовать его и протестировать, прежде чем купить.

Поскольку Clickbank не обнаружил мошенничества, я взял на себя ответственность.

Я не сделал ничего плохого как продавец, но все же меня оштрафовали. Итак, теперь я защищаю себя: в конечном итоге я мог бы заплатить 2500 долларов США за мошенничество с двумя партнерами.

Не существует идеальной системы: партнер продает настоящие продукты, поэтому ничего не возвращается.

Мне почти никогда не возвращают деньги.

Конечно, я получаю отмены подписки на продукты, и я ожидаю этого время от времени.

Некоторые люди уходят из бизнеса и больше не нуждаются в ваших услугах.

Но я почти никогда не получаю от кого-нибудь запроса на возврат средств. Но в любом случае вот последние новости с того же экрана партнерских выплат, который я разместил выше.

Вы можете увидеть, как у них работает бизнес-модель.

Благодаря доходам, основанным на подписке, их выплаты достигают отметки в 1000 выплат все быстрее и быстрее.

Если они будут продолжать в том же духе, они будут получать чек на 1000 долларов каждый месяц примерно в течение 4 месяцев, а затем он резко возрастет, и они начнут получать 1 тысячу чеков каждые две недели, поскольку регулярный доход начнет накапливаться.

На первую проверку ушло 4 месяца, затем 3 месяца на вторую, затем 2,5 месяца на 3-ю и похоже, что 4-я проверка может быть через 1,5 месяца.

Вы не разбогатеете в одночасье, у них просто есть веб-сайт, связанный с электронной почтой, со ссылками на мой сайт.

Что они делают, чтобы привлечь посетителей на свой сайт, SEO или что-то еще, я понятия не имею, но они конвертируют этот трафик.

Это то, что делают партнеры: они создают нишевые веб-сайты, проводят почтовые кампании и направляют трафик в места, где он будет конвертироваться.
 

svit6


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #4
На самом деле, филиалы злоупотребляют этим. Вот что случилось со мной: у меня есть продукт Clickbank, который я продаю за 299 долларов, под названием Управление IPN

Я предложил 50% комиссию за продукт, это означает, что каждый партнер получает 150 долларов.

Итак, за неделю у меня было около 50 продаж этого продукта.

я была такая классная..

Затем я начал получать возвратные платежи, что означает, что я теряю продажу и должен заплатить кликбанку около 50 долларов.

Поэтому я позвонил в Clickbank, и они провели расследование, и все продажи поступали от двух филиалов в одном районе, которые украли кредитные карты людей и покупали мой продукт.

Clickbank производит выплаты каждые 2 недели, и если это не обнаружено, этим людям платят, прежде чем Clickbank сможет приостановить действие счетов, и они надеются, что владельцы кредитных карт не заметят списание в 300 долларов до тех пор, пока не получат свои отчеты 30 дней спустя.

Итак, после нескольких возвратных платежей Clickbank отменил все продажи этих двух партнеров и приостановил их счета.

Но мне остался счет за 3 возвратных платежа (их не сняли). Я чувствовал, что это неправильно, но это то, что есть.

Поэтому теперь я вношу в белый список только партнеров, чтобы избежать мошенничества. Думайте, что хотите, но некоторые партнерки злоупотреблять этот процесс, и нам, поставщикам, приходится защищать себя.
 

Romarioux2


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно