прокси-туннель

  • Автор темы Сибирофф_Хостинг
  • 37
  • Обновлено
  • 14, May 2024
  • #1
Привет всем, Я пытаюсь запустить чатскрипт на нашем сервере Apache/Ubuntu, сайт поддерживает SSL все работает нормально, но один из моих материалов блокируется основными браузерами из-за ошибки смешивания контента
 Mixed Content: The page at '<URL>' was loaded over HTTPS, but attempted to connect to the insecure WebSocket endpoint 'ws:<URL>/websocket'. This request has been blocked; this endpoint must be available over WSS.
Код (разметка): Скрипт представляет собой JavaScript, и я попытался изменить префикс с WS к ВСС но это не помогло, после небольшого исследования я узнал, что мы можем использовать Прокси-туннель. Может ли кто-нибудь сказать мне, с чего начать и как настроить прокси-туннель, чтобы он мог конвертировать WS в WSS?

спасибо, что уделили время

Сибирофф_Хостинг


Рег
05 May, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 31, May 2024
  • #2
Файл автоматической настройки прокси-сервера (PAC) — это функция JavaScript, которая определяет, запрашивает ли веб-браузер HTTPS, HTTPS и FTP, двигаться прямо к месту назначения или непосредственно к интернет-прокси-серверу.

Функция JavaScript, включенная в файл PAC, объясняет эту функцию: Файл автоконфигурации необходимо сохранить с расширением .pac: прокси.pac И тип MIME установлен на: приложение/x-ns-proxy-autoconfig Файл включает функцию с именем FindProxyForURL.

На рисунке ниже хорошо показано, как внутренний DNS-сервер настроен так, что он может разрешать только внутренние имена хостов, и цель состоит в том, чтобы использовать прокси-сервер только для хостов, которые не могут быть разрешены.

функция FindProxyForURL(url, хост) {

если (isResolveb(хост))

вернуть «ПРЯМОЕ»;

еще

вернуть «ПРОКСИ proxy.mydomain.com:8080»;

}

надеюсь это поможет
 

Galant8th


Рег
25 Aug, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13