Проиндексированные страницы моего сайта не отображаются в Google?

  • Автор темы my-vk
  • 47
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет ребята, Я только начал работать над сайтом.

Почти все страницы сайтов индексируются Google. Этот веб-сайт содержит 237 веб-страниц, но на нем присутствует только 28 ссылок.

Веб-сайт разработан в WordPress, а карта сайта, разработанная с помощью пакета «ALL in SEO», интегрированного с веб-сайтом, составляет около 237 страниц. 1 вопрос: Когда я создаю карту сайта для этого сайта из "https://www.xml-sitemaps.com/

", тогда будет создана карта сайта из 28 страниц.

Почему?

2 вопроса: Когда я ищу «сайт:имя веб-сайта» в Google, я нахожу только 28 URL-адресов, но в инструменте Google для веб-мастеров ... я увидел, что все страницы проиндексированы.

3 Вопрос: когда я ищу отдельно те «url», которые не отображаются с «site:websitename» в Google, ... также отображаются ..

4 вопроса: Проиндексированная страница не отображается через несколько дней.

Спасибо

my-vk


Рег
27 Dec, 2013

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 05, Jun 2024
  • #2
У вас все наоборот; Звучит так, как будто в карте сайта 237 страниц, и это не гарантирует индексацию.

Если вы выполняете поиск по сайту и показываете только 28 страниц, то у вас есть только 28 страниц, проиндексированных в Google.

В одной карте сайта у меня более 1000 URL-адресов, однако индексируются только 5 URL-адресов.

Если Google не нравится контент, Google не будет его индексировать.

однако, если вы не считаете, что контент представляет собой проблему, это возможно.

что ваш сайт настроен на «noindex». В этом случае Google не будет индексировать сайт.

Последняя возможность заключается в том, что ваш сайт новый и уже создан. что Google может приостановить работу вашего сайта в течение многих месяцев, пока Google не сможет убедитесь, что ваш сайт заслуживает доверия.

Если вы настроите сайт сегодня и создать сотни или тысячи постов, даже если они высокого качества, это может потратьте время на Google, чтобы проиндексировать контент.

Глупо публиковать много

контент и думайте, что Google полностью проиндексирует новый сайт в течение нескольких дней;

по мере того, как ваш сайт стареет, вы можете публиковать контент, а Google выберет

это быстро; однако это не так уж применимо к совершенно новым сайтам.

которые не доверяют Google, потому что это просто требует времени...

обратные ссылки на ваш контент — это голосование за то, что ваш контент достоин

для индексации в Google.

Некоторому контенту могут никогда не потребоваться обратные ссылки

и Google будет индексировать некоторые из них со временем, другой контент может не индексироваться

вообще, я имею в виду никогда, если у него нет обратных ссылок, которые придали бы ему импульс.

Никогда не следует публиковать больше контента, чем можно будет проиндексировать, потому что

весь ваш контент может не индексироваться естественным образом; Итак, теперь у вас есть

700+ постов на вашем сайте, с которыми не знаете, что делать; указывая

дешевые обратные ссылки на ваш контент могут привести к штрафу и дорогостоящим

обратные ссылки могут проиндексировать ваш контент, если он достоин, но это будет дорого.

на данный момент ваш сайт является неизвестным.

Вы просто не предоставили никакой информации, кроме как

Предположим, у вас более 700 сообщений, и только 28 из них проиндексированы.
 

R4SH


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 05, Jun 2024
  • #3
Спасибо за ваш ответ все 237 страниц были проиндексированы.

Но на веб-сайте мы показываем только 28 ссылок, и эти ссылки отображаются, когда я ищу «сайт:имя веб-сайта» в Google.com (на веб-сайте присутствует только 28 ссылок)

Когда я проверяю несколько URL-адресов, которые не связаны с веб-сайтом, они также индексируются, но не отображаются при поиске, включая «сайт: имя_сайта».

И как только те URL-адреса, которые не были связаны с веб-сайтом после индексации, были деиндексированы через несколько дней… это главная проблема…

Надеюсь, вы получите мои баллы..
 

RuLex


Рег
29 Jun, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #4
точки 1. Индексация всех ваших страниц в индексе Google занимает около 2 месяцев.

При запуске Google индексирует все важные страницы веб-сайта, поэтому наиболее высока вероятность того, что оставшиеся страницы будут низкого качества и страницы продуктов низкого качества.



2. вы говорите, что в XML-файле вашей карты сайта всего 28 ссылок, а у вас более 200 страниц, на самом деле это означает, что ваш файл robots.txt блокирует повторное воспроизведение ваших страниц, поэтому вам придется внести необходимые изменения в файл robots.txt и в то же время проверить метаданные.



тег робота тоже

3. то, что вы говорите, когда вы ищете эти страницы по отдельности, тогда они появляются в результатах поиска, поэтому пункт 2 выше не имеет смысла



В целом, я чувствую, что вы воссоздали карту сайта с улучшенным robot.txt, и вам нужно дать Google время от 30 до 60 дней, чтобы он полностью просканировал ваши страницы, возможно, теперь вы находитесь в песочнице Google, все еще снимок экрана вашего проблема позволит мне узнать больше, если с чем вы столкнулись
 

zikwall


Рег
11 Feb, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #5
вы хотите сказать, что из 237 страниц проиндексировано только 28? Как были созданы 237 страниц? это ручные/качественные посты? или вы импортировали их в результате автоматического импорта, например: продуктов Amazon.... Если ваши 237 страниц были автоматически импортированы, то это не уникальный контент. и это будет контент, который Google просто проигнорирует, а не проиндексирует.... Google может проиндексировать ваши первые несколько страниц, чтобы увидеть, какого качества вы публикуете, если ему не нравится то, что он видит, то гугл это сделает прекратите индексацию, и я подозреваю, что Google сможет увидеть ваш контент без даже придется сначала его проиндексировать, т. е. Google просматривает вашу карту сайта....
 

ManiacBest


Рег
26 Jul, 2010

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно