Программа тренировок для девушек

  • Автор темы Василий Тарасов
  • 906
  • Обновлено
  • 29, Nov 2016
  • #1
ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВУЮ ФИГУРУ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК полное руководство по тренировочному процессу. 75 СТРАНИЦ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИЗ КУРСА:
  • Особенности женского организма
  • Тренировочная нагрузка
  • Программа тренировок
  • Как подобрать тренировочные веса
  • Техника выполнения упражнений
  • Строение тела и отзывчивость мышц
  • Питание
  • Итоги тренировок


ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ КНИГИ, ВСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТРЕНИРОВОЧНОМУ ПРОЦЕССУ БЕСПЛАТНА! Подробнее »

Скачать »

Реальные девушки добились впечатлительных результатов за небольшой период времени, всё в ваших руках, упорством и трудолюбием вы добьётесь желаемого результата





Полинаминус 20 кгза 1 год





Анастасияминус 12 кгза 4 месяца





Анна


минус 8 кг

за 1.5 года




Оксана


минус 30 кг

за 3 года

Анна: После того, как я начала заниматься по данному курсу - моя жизнь разделилась на до и после.

Казалось бы, энергозатраты организма увеличились, но сил стало реально еще больше, ибо любое намерение дает силы для его реализации! Стоит только захотеть.

И времени на все стало хватать.

И нет у меня никогда отговорок, чтобы не пойти в зал, потому что это не обязательство, а мое желание.

Стоит только начать - остановиться невозможно! О спорт, ты - мир!

Анастасия: Мои тренировки начались летом 2015. Осознание того, что я крайне не комфортно себя чувствую в своем теле и привело меня к покупке данной книги.

Под чутким руководством, я начала меняться на глазах, стала себя хорошо чувствовать и самое главное нравится самой себе.

Книга стала моим другом и соратником, а тренировки неотъемлемой часть повседневной жизни.

Полина: Заниматься по данной книги я начала в октябре 2015 года.

Поначалу было очень непривычно, что в моем жизненном ритме появилась такая графа, как спорт приходилось себя настраивать, а иногда даже заставлять себя заниматься, зато сейчас я даже представить не могу, как я раньше жила! Лично для меня самое главное в тренировке это выброс энергии.

Все, что за день накопилось - проблемы, раздражение, злость и прочий негатив, за тренировку просто испаряются.

Пожалуй, наиболее значимые изменения я заметила в плане психики: я стала гораздо спокойнее, не так остро реагирую на неприятные жизненные обстоятельства.

Раньше любая мелочь приводила меня в ярость.

Сон стал намного спокойнее, а пробуждение более радостное безусловно и в физическом плане тоже есть прогресс (хотя он мог бы быть и лучше, если бы я не поджирала, я стала сильнее и выносливее.

а и фигура в целом меняется, как то подтягивается что ли) особенно по одежде замечаю в целом мне все нравится, безумно интересно и я очень надеюсь, что это на всю жизнь! Огромное спасибо за данную книгу за то, что она пробудил во мне любовь к спорту!!!

Подробнее »

Скачать »

Василий Тарасов


Рег
27 May, 2016

Тем
1758

Постов
2261

Баллов
19841
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно