Проект по заработку в интернете

  • Автор темы shahaf
  • 18
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Товарищ, верь, придет оно,Бабло пленительного счастья,Вебмани кипер скинет пеленуБаланса пустого ненастья. Польются мощно переводы,Быть может в стране стоят заводы,Но верь, товарищ, ты в себя,А остальное всё фигня. Видимо, ситуация с геноцидом сайтов стабилизировалась в положительном ключе. Лично у меня за последнее время сайты перестали вылетать с индекса, поэтому пора бы закинуть еще 10-20 сайтов в Интернет-мир. Как все будет обстоять? Пока нет уверенности в невылете, проекты более 500-1000 страниц делать не хочется. Контент будет нормальный: скан или же переработанный материал. Но планомерность запуска будет иная. Изучая свои блоги под блогун, я понял, что регулярно наполняемый ресурс для поисковика интереснее, чем сразу вкинутый сайт с 1000 страниц. Новость открыл да? Бугага. В общем, для начала следует купить штук 10 доменов RU, поставить WordPress. И забивать контентом. Причем, торопицца не нада. Для каждого в неделю 10-30 страниц будет в самый раз. Везде поставлю плагин WordPress для Sape. Когда попадут в индекс, с помощью плагина разнесу ссылки по разным блокам. Еще не буду продавать больше 3 ссылок со страницы. Может и по 2 будет. Основная задача — максимализация строка жизни ресурсов. Ибо походы в Яндекс-выдачу по 2-3 месяца надоели. Пора бы прожить ресурсу по 3 года хотя-бы. И ведь удалось такого добиться на 4 блогах, поэтому цель вполне может быть осуществлена. Время рубка бабла настало,Прикупи ты себе интеллект,И если не сможешь нажить сотку на хату,То места тебе во фрилансе нет.

shahaf


Рег
24 Mar, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно