Продвижение ВК

  • Автор темы finguru.net
  • 66
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Друзья,представляю Вашему вниманию программу для продвижения в социальной сети Вконтакте. Проверяю лично,работает уже 5ый день, крутит не очень быстро,но уверенно, сутки = 1000 подпичиков,польностю автоматизированна. Промо код 509179 - даст вам сразу же 25 поинтов на любые нужды. Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Оффициальный сайт:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

finguru.net


Рег
13 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
как можно качественно накрутить 300 ботов?
вот отдал ты бабло..дальше что? что значит качественно? качественно отдать бабло?)

Если вы не понимаете, как это работает, это не значит, что это не работает и не приносит деньги.
 

Skobar82


Рег
13 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Мне кажется проще в разных сервисах типа оллайк и подобных, просто макрос настроить от imacros и вуаля . у вас несколько сотен подписчиков группы, при чем человеков!!!!

А по подробнее можно? (просто макрос настроить от imacros и вуаля)
 

AleksandrBaus


Рег
30 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
редсерф палится ютубом нараз)) а по 100 просмоторов крутить бестолку) делайте доры, товарищи)))
 

iris45


Рег
01 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
ну если денег и времени дохрена, то да..
а боты покупать все равно не будут ничего

В любом случае, если качественно все сделать, польза от этого будет.
 

kyg


Рег
28 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
А по подробнее можно? (просто макрос настроить от imacros и вуаля)

Можно. Если нет Мозилы, качаем и ставим мазилу, для мазилы находим расширение imacros. В этом поможет гугл или яшка. После чего идем на сайт http://olike.ru

,
это рефка, так как подробно расскажу и макрос выложу..., вообщем буду признателен если на сайт зайдете по рефке.

Далее можно записать макрос, ничего сложного есть только одна проблема.

Дело все в том что Вконтакте кнопка нравится или вступить всегда с новыми циферками, обходим это простой замено на TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=TXT:Мненравится Это позволит всегда нажимать кнопку мне нравится, это все примеры по моему макросу.

Я решил что вступать в группы это не есть хоршо, лучше чего то там лайкать.

Так же макрос можно помеинять немного, время ожидания.

Я просто пока что не нашел оптимальный вариант, дело все в том что периодически, примерно каждые 20-50 раз вываливается капча.

Можно конечно к макросу прикрутить и антикапчу, но в силу то что сижу за 2 компами, и могу спокойно запустить макрос на втором и поглядывая раз в пол часа (перезапуск макроса или ввод капчи), я пока не особо занимался этим вопросом.

Вообщем пока что выложу готовый макрос как есть, как допелю его, если допилю, выложу новый.

Пока что можете или сами записать макрос или использовать мой.

Если решите пользовать мой, он в архиве.

Нужно установить Мазилу и Аймакрос, после чего файлик VK ищвлечь в C:\Users\*****\Documents\iMacros\Macros , в Моих документах у вас появистя iMacros.

После єтого, заходим в мазилу, запускаем iMacros, появится новая фигулинка в панели управления, синий квадрат с желтой шестеренкой, откроется окно Имакроса слева, в нем будет макрос VK. Логинимся на сайт Олайк и запускаем макрос, можно свернуть и работать в другом ьраузере.

каждые 10-30 минут поглядывайте.

будет либо капчу просить либо просто останавливатся.

Запускаем не просто запуск а запус циклов, переде этим поставив циклов 50-100. Как то так, будут вопросы - отвечу.
 

8babochka21


Рег
16 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Просьба,оставить отзыв тем,кто попробывал






Собственно,принцып работы
 

alexroker


Рег
12 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
По 300-500 чел в день и никакого бана не будет. Плюс необходимо чистить мертвые аккаунты.

ну если денег и времени дохрена, то да.. а боты покупать все равно не будут ничего
 

chimbion


Рег
15 Feb, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Не продвижение, а накрутка.
Привет бан группы.

По 300-500 чел в день и никакого бана не будет. Плюс необходимо чистить мертвые аккаунты.
 

natalim81


Рег
09 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
редсерф палится ютубом нараз))
а по 100 просмоторов крутить бестолку)

делайте доры, товарищи)))

Ну значит многие известные каналы забанены. Чтобы делать доры, нужно иметь много знаний и опыт. Времена когда с доров легко рубили деньги все кому не лень, прошли)
 

сандровна


Рег
12 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Накрутка, накрутке рознь, если это делать со знанием дела и не злоупотреблять, то это вполне помогает в раскрутке. Я использую в основном для накрутки просмотров на ютубе (периодически для отдельных страниц сайта) livesurf.ru

и redsurf.ru

(ОСТОРОЖНО! ссылки реферальные) Кстати в этих сервисах накручивают и многие известные ютуб-каналы и сайты (сможете увидеть в свой истории).
 

dorax


Рег
26 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Мне кажется проще в разных сервисах типа оллайк и подобных, просто макрос настроить от imacros и вуаля . у вас несколько сотен подписчиков группы, при чем человеков!!!!
 

Виталий Пестриков


Рег
22 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Ну не знаю, я себе на днях купил 1000 поинтов и крутанул подписчиков в паблик - примерно по 300 участников в сутки, всё нормально прошло
 

Nikko666


Рег
16 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Тоже не впечатлило, так и не купил там поинтов, даже самый дешевый пакет. А промо код у них типо реферальной ссылки). Соглашусь с Shetmf как бы из в "Топе" не оказаться с группой в "Жо......"

 

Vitala


Рег
28 May, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
сразу вопрос.

давно ли делали? сколько собак, сколько всего в сообществе? дело в том, что вк уже хорошо палит эти дела и в лучшем случае вы просто однажды увидите, то всех офферов удалили из группы.

это считай ооочень повезло. в худшем выкинуть из поиска или блокировка сообщества.. одно дело плюнуть в группу себе 1к ботов, другое дело громко называть это "продвижение" если б было все так просто))
 

syahid


Рег
13 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
В любом случае, если качественно все сделать, польза от этого будет.

как можно качественно накрутить 300 ботов? вот отдал ты бабло..дальше что? что значит качественно? качественно отдать бабло?)
 

vera.prixodko


Рег
12 Dec, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
Ну значит многие известные каналы забанены.

Чтобы делать доры, нужно иметь много знаний и опыт. Времена когда с доров легко рубили деньги все кому не лень, прошли)

ваши каналы забанены? точно..в дорах денег нет)) на самом деле везде надо иметь голову и работать.. но так я не о том..я ни слова не говорил о халяве, вы о чем?
 

snizhanakravchenko


Рег
09 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18
К сожалению уже зарегистрирована, я так поняла,что поставив макрос, он будет автоматом жать мне нравится и зарабатывать баллы, на которые потом покупаешь подписчиков? А не забанит ли VK от такой активности?
 

Alex Cool


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #19
Да макрос выбирает задание Мне нравится и жмет Мне нравится и так по кругу. На счет забанит не забанит, тут все просто , можно регнуть еще один акаунт. я именн так и сделал, на всякий случай, пока не забанили, правда я только 2 дня эксперементирую, но уже 400 лайков налайкал, мнее чем за сутки.

 

Renat_A


Рег
15 Oct, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно