Проблемы с предварительным просмотром веб-сайта

  • Автор темы Wados
  • 102
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, я новичок на этом форуме, поэтому, если я не по адресу, пожалуйста, удалите мою тему и примите мои извинения, поэтому у меня здесь небольшая проблема, и я надеюсь, что все вы, опытные люди, сможете помочь мне разобраться в ней.

У меня есть веб-сайт, который я не создавал сам, но хочу загрузить и использовать.



Я заплатил за доменное имя и загрузил его на Google Диск для хостинга, но когда я хочу просмотреть свой сайт, чтобы посмотреть, как он выглядит, я не могу, я попробовал, поэтому мой вопрос может ли кто-нибудь взглянуть на файлы и папки, которые у меня есть, и указать мне правильное направление, заранее спасибо



- --- вот что я получаю, когда пытаюсь просмотреть его через хостинг Google -- -- и это мои неудачи на сайте

Wados


Рег
13 Feb, 2011

Тем
3

Постов
7

Баллов
37
  • 18, May 2024
  • #2
Я согласен.

Диск Google и Dropbox предназначены для хранения, а не для размещения сайта.

Я видел, как люди это делают, но это очень ограничено, и у вас нет поддержки. Лучший вариант — найти настоящий хост и разместить на нем сайт.

Таким образом, у вас будет поддержка, и вы будете использовать что-то, предназначенное для размещения веб-сайтов. Но использовать Google Диск — не лучший вариант.
 

Константин Толстик


Рег
27 Aug, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 19, May 2024
  • #3
Я думаю, вы можете использовать Google Диск для размещения, так же, как вы можете использовать Dropbox, но функциональность очень ограничена.

Стоимость полноценного веб-хостинга составляет несколько долларов в год (ну, под правильным я подразумеваю дешевый). Если вы не можете позволить себе 10-12 долларов в год, то зачем вам вообще нужен веб-сайт?
 

Party1


Рег
07 Sep, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #4
Я почти уверен, что вы не можете запускать PHP-скрипты Google Диска - только .html-файлы, то есть статические файлы без динамического контента (кроме javascript) - поэтому я сомневаюсь, что файлы, которые у вас там есть, будут работать.

Что вы можете сделать, так это настроить тестовую среду на своем компьютере, используя WAMP или что-то еще, и посмотреть, работают ли там файлы как веб-сайт.

Если да, то вы знаете, что у вас есть работающий сайт и вы можете где-нибудь приобрести веб-хостинг.

Если нет, что ж... тогда у вас могут быть более серьезные проблемы.
 

кирилл3


Рег
31 Dec, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #5
ну, я видел на YouTube около 3-4 видео, это правда, что все они были выпущены до 2016 года, но я не знаю, где они их загружали, и у меня не было проблем, причина, по которой я спрашиваю об этом, заключается в том, что я не хочу покупать веб-хостинг и у меня нет работающий функциональный веб-сайт, который я могу там разместить
 

Сергей Погосян


Рег
29 Apr, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 07, Jun 2024
  • #6
То, что он сказал.

вот почему это НЕ настоящая хостинговая платформа.

Это прекрасное место для обмена файлами, попытка использовать его для реального хостинга с самого начала просто напрашивается на провал. ... и когда недорогой VPS можно приобрести менее чем за десять долларов в месяц, нет оправдания тому, что вы не можете себе позволить хотя бы это.
 

WarriorButch


Рег
31 Oct, 2013

Тем
1

Постов
10

Баллов
20
  • 10, Jun 2024
  • #7
Мне жаль за фотографии, я не проверял, достаточно ли они велики для удобного просмотра, спасибо всем за ваши предложения, но могу, и я не против денег, я могу себе это позволить, это не для меня, это проблема, я говорю от имени кого-то, в чем дело я не могу увидеть предварительный просмотр этого веб-сайта, и поскольку я не на экспертном уровне знаком с тем, какие файлы мне точно нужны, я не уверен, что у меня есть подходящий веб-сайт для начала, так есть ли смысл платить деньги за хостинг, поскольку я не конечно, может кто-нибудь, пожалуйста, подскажите мне, как попытаться просмотреть его, я пробовал с помощью обычного проводника и ничего
 

Invisys


Рег
17 Sep, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2