Проблемы с PayPal

  • Автор темы Александр Чобитько
  • 31
  • Обновлено
  • 14, May 2024
  • #1
Привет!

Чтобы продать книгу в формате PDF, я использую службу загрузки и PayPal.

Чтобы протестировать систему, в качестве гостя (без счета PayPal) я попытался купить загрузку — книгу в формате PDF — с помощью двух разных кредитных карт, а затем также в качестве гостя (без счета PayPal) моя жена пыталась купить мою загрузку с помощью двух разных кредитных карт.

Все четыре были отклонены. Я позвонил в PayPal и мне сказали следующее.

Система безопасности PayPal работает так, что новым гостевым пользователям почти всегда отказывают.

Они предпочитают пользователей с счетами PayPal. Очевидно, что это неприемлемо. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом? Спасибо! доктор Т.

Александр Чобитько


Рег
25 Jan, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Я не знал об этом, но я использую PayPal только через свою учетную запись поставщика Clickbank. Хотя Clickbank принимает платежи по кредитным картам, он также предлагает PayPal в качестве альтернативного способа оплаты в форме заказа.

Если вы не против заплатить 49 долларов за регистрацию вашего продукта в Clickbank и ждать еженедельных переводов на свой счет, вы можете рассмотреть этот вариант.

Они берут на себя все платежи от вашего имени, а дополнительным преимуществом является то, что существует большая партнерская сеть, которая может принести пользу вашему бизнесу, если один или несколько филиалов решат продвигать ваш PDF-файл.
 

gexi


Рег
02 Dec, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #3
Честно говоря, почти у каждого, кто часто совершает покупки в Интернете, есть учетная запись PayPal. Если вы не хотите создавать традиционный торговый счет, PayPal, вероятно, будет самым простым способом начать.
 

unlocked


Рег
13 Sep, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13