Проблема с расширением INTL на самоуправляемом VPS Godaddy

  • Автор темы DEN3
  • 60
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, Я управляю самоуправляемым VPS от Godaddy. Я использовал WordPress для своего веб-сайта, но поскольку он работает очень медленно, поэтому нам нужно изменить его и недавно закодировать в торте php, но после загрузки я получаю ошибку ниже.
Фатальная ошибка: вам необходимо включить расширение intl, чтобы использовать CakePHP. в /home/savitravel/public_html/config/requirements.php В сети 31

PHP-версия моего VPS:

PHP 5.6.11-1ubuntu3.4 (кли)

Авторские права (c) 1997–2015, Группа PHP

Zend Engine v2.6.0, Copyright (c) 1998–2015 Zend Technologies

с Zend OPcache v7.0.6-dev, авторские права (c) 1999–2015, Zend Technologies

Я много ищу в Интернете, но не получаю никаких идей, как решить эту проблему.

Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему с помощью PUTTY.

Если вам нужны какие-либо другие подробности, пожалуйста, дайте мне знать, я поделюсь здесь, чтобы решить эту проблему.

Надеюсь на быстрый ответ, потому что мой сайт не работает из-за этой проблемы только 24 часа.

Помоги пожалуйста.

Спасибо

DEN3


Рег
16 Dec, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Ниже приведены ошибки для sudo apt-get install php5.6-intl root@savi:~# sudo apt-get install php5.6-intl Чтение списков пакетов.

Готово Построение дерева зависимостей Чтение информации о состоянии.

Готово E: Невозможно найти пакет php5.6-intl. E: Не удалось найти пакет по регулярному выражению «php5.6-intl».
 

ArBustr


Рег
25 May, 2015

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 08, Jun 2024
  • #3
Я полагаю, что вы используете cpanel с текущим веб-хостингом; если да — вы устанавливаете php56-php-intl; Главная »Программное обеспечение »Документация EasyApache 4 Вы можете предоставить мне доступ к серверу, и я сделаю это бесплатно.
 

icrome


Рег
18 Dec, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12