Проблема с поиском в Твиттере — по крайней мере, я так думаю

  • Автор темы cincinnella
  • 41
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Всем привет,

Я веду чат в Твиттере, который работает путем поиска определенного хэштега.

Большинство людей получают доступ к чату через Tweetdeck, хотя некоторые используют телефон и ищут хэштег.

Сегодня вечером во время чата мои твиты внезапно перестали появляться в чате.

Некоторые люди не видели ни одного из моих твитов, некоторые видели некоторые.

Странно то, что я мог видеть все свои и понятия не имел, что они не появятся, пока мой соведущий не позвонил мне и не сообщил об этом.

Странно то, что у другой участницы чата был такой же опыт (через некоторое время ее твиты перестали отображаться в чате (каждый твит, который мы делаем в чате, включает в себя хэштег в твите, и именно так Twitter объединяет чат). -выполнив поиск по хэштегу). Так что это был не только я.

Я связался с Twitter — они на самом деле не занимаются поддержкой клиентов.

Я также вышел из системы и вошел в систему, используя свою вторую резервную учетную запись.

Мои твиты из этой учетной записи действительно отображались в Tweetdeck (и другие могли их видеть), однако, когда я искал свой никнейм (мой обычный никнейм — тот, который перестал показывать свои твиты в чате), ничего не появилось. Так что я думаю, что это проблема поиска.

Кстати, мой чат имеет рейтинг PG-13, так что ничего провокационного не упоминалось вообще.

И я не отстранен.

Кроме того, ни у кого не возникает проблем с чтением моих обычных твитов — только тех, которые содержат хэштег. У кого-нибудь есть предложения? Все будет очень признательно.

Спасибо!

cincinnella


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно