Проблема с моим сервером или с программным обеспечением?

  • Автор темы loxa_dmin
  • 42
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
У меня есть это дополнение для моего сайта XF, которое работает неправильно и вызывает всевозможные проблемы.

Автор дополнения говорит, что у меня проблема с моим сервером, но разработчики на форуме XF говорят, что это проблема с кодом дополнения. Итак, очевидно, что я в странной ситуации.

Я не хочу обвинять разработчика в неправоте, но с другой стороны у меня сейчас около пяти сайтов на этом сервере и ни на одном из них нет никаких проблем, и у меня нет никаких проблем за пределами этого одного аддона.

Вот скриншот журнала ошибок:

loxa_dmin


Рег
21 Aug, 2015

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 10, Jun 2024
  • #2
E_WARNING — это проблема, с решением которой вам может помочь разработчик сценария. Я думаю, что проблемы типа «Неопределенная переменная» - это проблемы сценария, но я не знаю наверняка.

Использует ли ваш сервер веб-хостинга версию PHP, рекомендованную вашим разработчиком скриптов? Может ли ваш хостинг-провайдер изменить версию PHP для вас?



А как насчет того, чтобы попытаться сделать резервную копию ваших файлов, а затем повторно загрузить дополнение/скрипт (я имею в виду тот, который вызывает проблемы, а не всю систему управления контентом, вероятно), если это устранит проблемы? Я бы перезаписал уже существующие файлы во время загрузки, при этом убедившись, что у меня действительно есть исходная резервная копия файлов, которые я перезаписываю.
 

Postio


Рег
08 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13