Price Action-торговля На Форекс Без Индикаторов

  • Автор темы I AM
  • 132
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Приветствую вас, трейдеры! Я записал немало видео уроков по паттернам Price Action, их применению в торговле на Форекс, сочетании с уровнями поддержки / сопротивления и т.д. Но дело в том, что эти видео уроки разбросаны по блогу и начинающим форекс трейдерам тяжело с ходу разобраться, что к чему.

Поэтому я собрал все вместе в видео курс «Price Action — Безиндикаторные Торговые Стратегии«, просмотрев который, новичок сможет узнать основы методологии трейдинга по Price Action. Что такое Price Action? Price Action — это торговля на основе поведения цены.

Интерпретируя графические паттерны, мы понимаем, что происходит на рынке и входим в позиции на основе четких логических предпосылок, без использования запаздываюших форекс индикаторов, которые зачастую только мешают.

Мы сочетаем паттерны с уровнями, используем их для установки целей, а иногда и стоп-лоссов. Торговля по Price Action является именно методом, но ни в коем случае не механической торговой системой.

Т.е. каждый применяет тактики Price Action по-своему, вырабатывая личный стиль трейдинга.

Вы даже можете применять эту методологию в сочетании с любой другой стратегией (неважно индикаторной или нет), и тем самым значительно улучшите свои результаты. Но, различные аспекты Price Action неразрывно связаны между собой, именно поэтому я и собрал видео уроки в один курс.
Содержание видео курса
  • Введение
  • Как определить тренд
  • Сетапы Price Action
  • Графический Анализ
  • Управление Позицией
  • Второстепенные Модели


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 02, Apr 2023
  • #2
Приветствую вас, трейдеры! Я записал немало видео уроков по паттернам Price Action, их применению в торговле на Форекс, сочетании с уровнями поддержки / сопротивления и т.д. Но дело в том, что эти видео уроки разбросаны по блогу и начинающим форекс трейдерам тяжело с ходу разобраться, что к чему.

Поэтому я собрал все вместе в видео курс «Price Action — Безиндикаторные Торговые Стратегии«, просмотрев который, новичок сможет узнать основы методологии трейдинга по Price Action. Что такое Price Action? Price Action — это торговля на основе поведения цены.

Интерпретируя графические паттерны, мы понимаем, что происходит на рынке и входим в позиции на основе четких логических предпосылок, без использования запаздываюших форекс индикаторов, которые зачастую только мешают.

Мы сочетаем паттерны с уровнями, используем их для установки целей, а иногда и стоп-лоссов. Торговля по Price Action является именно методом, но ни в коем случае не механической торговой системой.

Т.е. каждый применяет тактики Price Action по-своему, вырабатывая личный стиль трейдинга.

Вы даже можете применять эту методологию в сочетании с любой другой стратегией (неважно индикаторной или нет), и тем самым значительно улучшите свои результаты. Но, различные аспекты Price Action неразрывно связаны между собой, именно поэтому я и собрал видео уроки в один курс. Содержание видео курса
  • Введение
  • Как определить тренд
  • Сетапы Price Action
  • Графический Анализ
  • Управление Позицией
  • Второстепенные Модели


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Azhire


Рег
22 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно