Предупреждающие вопросы в отчете инструмента SEO

  • Автор темы userok1
  • 23
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет,

Мы используем инструмент SEO под названием Web CEO, и мы использовали сайт 1 для продвижения сайта 2, мы всегда указываем с сайта 1 на сайт 2 в разных статьях и якорном тексте, и поэтому инструмент SEO имеет это сообщение в качестве обратной ссылки.

отчет: «Ссылающийся домен содержит более 100 обратных ссылок, указывающих на ваш сайт.

Если количество обратных ссылок превышает 30 с одного домена и одного и того же IP-адреса, указанного в формуле токсичности, поисковая система может счесть это неестественным или спамом и может считаться низкокачественным»

Могу ли я услышать ваши предложения и мысли о том, что делать? Потому что переход с сайта 1 на сайт 2 действительно приносит нам хороший трафик.

А также в отчете о качестве обратных ссылок ссылки, указывающие на нас, показаны как токсичные и предположительно токсичные, а также указаны два показателя: поток доверия URL и поток цитирования URL.

Как мы узнаем, по какой ссылке следует принять меры и отклонить ее с помощью Google? Есть ли какие-либо другие показатели, на которые мы можем ссылаться?

Большое спасибо за Вашу помощь.

userok1


Рег
17 Jan, 2016

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 04, Jun 2024
  • #2
Похоже на PBN или можно сказать PBN.

Если вы получите больше ссылок с одного и того же домена, очевидно, вы получите сообщение о токсичных ссылках.

За исключением отклонения этих ссылок, сделайте их nofollow, поскольку эти ссылки приходят с вашего веб-сайта, и удалите те ссылки, которые не нужны, неправильно размещены или принудительно вставлены в контент. И мне тоже нужен совет специалиста.

Поэтому, прежде чем предпринимать какие-либо действия, дождитесь рекомендаций специалистов по этому поводу.
 

leadvertex


Рег
25 Nov, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно