Предложить концепцию логотипа для моего нового сайта

  • Автор темы ZZZmen
  • 46
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Я собираюсь объявить конкурс на дизайн нового логотипа моего сайта, но у меня нет в голове какого-либо направления, и я не думаю, что было бы справедливо по отношению к каждому проводить конкурс, не имея ни малейшего представления о том, чем я занимаюсь. находясь в поиске.

Это сайт germanglish.org, это форум/доска объявлений, цель которого — предоставить платформу для носителей немецкого и английского языка, чтобы помочь друг другу в освоении языков.

Он для студентов-лингвистов, людей, которым второй язык нужен для работы, людей, которые просто хотят подобрать несколько фраз для отпуска за границей и т. д.

Это также для любого человека, говорящего по-немецки или по-английски, который хочет выучить немецкий или английский как второй язык, включая людей из Германии, Австрии, Швейцарии, Америки, Австралии, Канады, Новой Зеландии, Великобритании и т. д.

Поэтому я хочу, чтобы логотип говорил, что сайт посвящен немецкому и английскому языку, а не какой-то конкретной национальности.

ZZZmen


Рег
10 Feb, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #2
поскольку в названии есть две буквы «g» (немецкий), вы можете сделать логотип двумя из них: одна смотрит влево, а другая — вправо, и на каждой из них нужно поставить флаг. Кроме того, вы можете нарисовать их в виде двух людей, смотрящих друг на друга, один из них немец, а другой англичанин.
 

vitzv


Рег
19 May, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно