Практический трейдинг - волны элиота

  • Автор темы I AM
  • 115
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Скажем спасибо прошедшему году - дал неплохо заработать.

Новый год пока интересных идей не показал.

Есть некоторые технические заготовки в отдельных секторах экономики (энергетика, нефть), но до их реализации пока дело не дошло.

Думаю, к концу текущей недели-началу следующей, картинка прояснится, будет работа. Пока не началось))) - во вторник начинается очередной цикл курса "Практический трейдинг". Первый день посвятим волновой теории Эллиота, давно народ просит.

Покажу прикладной вариант анализа, есть интересные нюансы применения.

Второй и третий день - полезные в торговле комбинации индикаторов, живая графика, и кое-что ещё. Окончательно содержимое доформирую по запросам клиентов, чтобы было максимально полезно.

Желающие - подключаемся, будет и интересно, и полезно.

Сергей Погудин - практикующий трейдер еще с первых бирж нашей страны.

Огромный накопленный опыт. Руководитель отдела обучения Финама.

Считаю его самым интересным и опытным финамовским преподавателем.
UPD: тема 2-го дня как правильно ставить стопы и правильно выбирать объем позиции (манименеджмент)
UPD: тема 3-го дня горизонтальные уровни и работа на них Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 08, Apr 2023
  • #2
Скажем спасибо прошедшему году - дал неплохо заработать.

Новый год пока интересных идей не показал.

Есть некоторые технические заготовки в отдельных секторах экономики (энергетика, нефть), но до их реализации пока дело не дошло.

Думаю, к концу текущей недели-началу следующей, картинка прояснится, будет работа. Пока не началось))) - во вторник начинается очередной цикл курса "Практический трейдинг". Первый день посвятим волновой теории Эллиота, давно народ просит.

Покажу прикладной вариант анализа, есть интересные нюансы применения.

Второй и третий день - полезные в торговле комбинации индикаторов, живая графика, и кое-что ещё. Окончательно содержимое доформирую по запросам клиентов, чтобы было максимально полезно.

Желающие - подключаемся, будет и интересно, и полезно.

Сергей Погудин - практикующий трейдер еще с первых бирж нашей страны.

Огромный накопленный опыт. Руководитель отдела обучения Финама.

Считаю его самым интересным и опытным финамовским преподавателем. UPD: тема 2-го дня как правильно ставить стопы и правильно выбирать объем позиции (манименеджмент) UPD: тема 3-го дня горизонтальные уровни и работа на них https://cloud.mail.ru/public/EHzF/xN3UwTMbL

 

Yurchick


Рег
20 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно