Пожалуйста, сообщите нам свои мысли на нашем концептуальном сайте Whatisflux.com.

  • Автор темы leads
  • 57
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Добрый день, Последние 6 месяцев мы работали над нашим веб-сайтом Whatisflux.com — веб-сайтом WebGL, созданным для того, чтобы оживить наш логотип и создать социальное взаимодействие с публикой, неразрывно связанное с нашим тегом.

РЕАЛИЗАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТЕНЦИАЛА. При создании веб-сайта было проделано очень много работы по анимации и дизайну, поэтому я хотел бы пригласить критиков.

На этом этапе мы еще можем что-то изменить, но мы должны запустить нашу страницу продукта в начале 2017 года.

Пожалуйста, изучите концепцию, прочитайте часть контента, опубликованного публикой (привлеченного через рекламу FB с момента недавнего запуска бета-версии) и добавьте свой собственный пиксель, чтобы увидеть полную анимацию и возможности WebGL.

Все отзывы будут приняты с благодарностью, и я ценю ваше время.

С уважением,

Л. Смит

p.s. рад просмотреть чей-либо сайт; Просто спроси

leads


Рег
27 Jul, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 19, May 2024
  • #2
Извините, но когда на практически пустой странице было написано "загрузка файла 5 из 11" или что-то в этом роде - я ушел.

Я не думаю, что начинать веб-сайт с «оставшимися 10 % до начала вступления» или «загрузкой файла 5 из 11» и т. д. — не лучшая идея.

Поскольку вы собираетесь выйти в свет, я бы посоветовал пересмотреть вашу индексную страницу.

У вас есть около 3-5 секунд, чтобы посетитель решил, останется ли он на сайте или нет.

Если вступление/инициация занимают все это время, к тому времени они уже почти исчезнут..
 

securehosting


Рег
04 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно